Работа в Юнитекс
Продавец-консультант

Юнитекс: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство
Дизайн и графика
Маркетинг
Закупки и снабжение
Проектирование и исследования

июль 2019
Когда я искала себе работу, то для меня главную роль играло несколько факторов. Заработная плата, близость работы к дому и график работы. Нашла вакансию консультанта в одном из мебельных салонов компании Юнитекс. Собеседование прошла легко. Чего-то заоблачного мне не обещали. График работы 2 через 2. Сам салон довольно близко к дому. До него мне идти минут десять. Предупредили, что первые месяца 2 заработная плата будет небольшая. В салоне я проработала около года. При собеседовании меня ни в чем не обманули. Сейчас мне выходит заработная плата в пределе 50 тысяч. Меня это более чем устраивает.
пока не знаю.

июль 2019
Не так давно работаю продавцом-консультантом в компании Юнитекс, но уже готова оставить отзыв о своей работе. Перед тем, как устроиться сюда, читала много отзывов. Очень волновалась, сработаюсь ли я с коллективом, но-ка оказалось, я просто зря переживала. В коллектив влилась сразу. Если у меня возникали какие-то вопросы, то коллеги всегда на них отвечали. Про начальство тоже ничего плохого сказать не могу. Оно хоть и строгое, но справедливое. Заработная плата, первые месяцы, была невысокая, но потом, повысили. Перечисляют ее на карточку два раза в месяц. Время на обед есть. В столовой кормят вкусно.
Заработная плата, первые месяцы, была невысокая.
Самые высокие зарплаты в Юнитекс
Директор