Оценка работы Юнидент

Отзывы сотрудников о компании Юнидент

Плюсы:

Не увидела.

Первый раз пишу отзыв. Думала, что нормальные люди этим не занимаются. Но на самом деле прикипело и хочется рассказать про эту компанию. Я ходила на собеседование в конце сентября на должность документоведа. Собеседование прошло относительно нормально. Попросили на следующий день перезвонить им и узнать, прошла ли я на второе собеседование с начальником отдела. Единственное — уточнили, что на тот момент он находился в командировке и примет меня сразу после ноябрьских праздников. Праздники прошли, а звонка нет. Я перезвонила сама, спустя две недели (!) после праздников. Как бы ходила в начале ноября, перезвонила в конце, а у них до сих пор неопределённость. Окей. Смутило меня то, что в конце декабря эта вакансия снова появилась. Нормальный hr не нанимал бы новых сотрудников, по-человечески бы объяснил кандидатам, что не знает, когда вернётся начальство, перезвонил бы, а не начал бы все с нуля. Я написала им снова, что была на собеседовании и была приглашена, мол, не могу ли я сразу встретиться с руководителем отдела, на что мне выдали шаблонную фразу отказа, что они не готовы рассмотреть мою кандидатуру на эту должность, но перезвонят если вдруг что-то. С конца января я устроилась на работу в другую компанию. В начале февраля вспомнила про эту компанию и стало любопытно, что у них с Этой должностью. В итоге: вакансия была добавлена вчера. Я застала третий раз, но мне кажется, она у них не первый год висит. Хотелось поделиться своими впечатлениями. Если вы туда идёте, то в любом случае не рассматривайте делопроизводителя, потому что они темнят и создают (видимо) видимость работы !

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

На работу меня взяли не сразу, и руководство думало, и я. Позвонила сама, напомнила о себе, когда определилась. Меня это не смущает, потому что я ищу работу и заинтересована в активности. Да, оформляли долго, должность новая — компания расширяется (а это тоже как плюс). Дали возможность подучиться и все узнать во время работы, обсудили условия «на берегу» и сейчас все выполнено, работа идет. Деятельность устраивает, думаю, можно вырасти как специалист, уже много нового узнала. Это не реклама, а рассказ обычного человека, который искал работу по себе. И у меня есть с чем сравнить, не в пользу предыдущего места работы.

Существенных нет. А какие-то мелкие минусы есть везде, и мы с вами не идеальны. Возможно, не самые высокие зарплаты, зато всегда выплачиваются. Задержек после работы тоже особо не припомню. Иногда надо и потрудиться сверхнормы, но не регулярно. В Юнидент Групп есть много подразделений, я рассказываю о своем опыте в Юнидент Стоматология и считаю его положительным.

Плюсы: Красивый офис, но равно удаленный от близлежащих метро. В жилом доме.
Что можно улучшить: Добрый день. Пишу о своих впечатлениях, которые получила от собеседований в компанию «Юнидент» (м. Тропарево) в марте 2018 года. Собеседования проходили в марте 2018 года. Меня пригласила на встречу менеджер по подбору персонала . Договорившись о встрече, я приехала по указанному адресу на 30 минут раньше назначенного времени. Позвонила в офис, мне сообщили, что hr заболела. Она не предупредила о своей болезни ни меня заранее, ни коллег, чтобы связались со мной и направили в другой офис на собеседование. В итоге меня связали с другим менеджером (участливо и профессионально поговорила со мной, предложив приехать на собеседование в головной офис). Т.к. у меня было свободное время, я поехала в другой офис и в тот же день прошла первое собеседование. Провела собеседование на высоком уровне, увидев во мне специалиста в нужной области, с хорошим опытом работы, сотрудника, который может и хочет работать. Умение правильно увидеть того, кто пришел на собеседование, не отняв много времени – это профессионализм. За это ей спасибо! Меня сразу же пригласили на собеседование с руководителем – но в тот же день я не имела времени на встречу. Хочу заметить, что компания практикует работу в выходные дни. Отзывы об этом верны. Меня приглашали на собеседование и в субботу. По законодательству нашей страны это незаконно в том случае, если дополнительно не оплачивается. В компании «Юнидент» сверхурочные не оплачиваются. Подтверждаю. В оговоренный день я приехала на собеседование. Назначено было на 8.50. В связи с пробками я приехала в офис чуть позже, предупредив об этом компанию. Ждала около 10-15 минут назначенную встречу. Далее передаю разговор с руководителем (его имя я узнала позже. не представился. Его должность мне также неизвестна. По опыту собеседований в других компаниях могу сказать, что всегда интервьюеры передают свои визитки или представляются). Это обычная практика. Обсуждать и осуждать я никого не собираюсь, но думающие люди увидят непрофессионализм : А у Вас сегодня на сколько было назначено? Я: Было назначено на 8.50. АО: А приехали Вы во сколько? Я: В 9.10. АО: Да? Значит со временем у Вас плохо? Я: Не то, чтобы плохо, но оказалось, что мне очень далеко и неудобно ехать. На пути к Вам попала в пробку. АО: Ахаха, лучше тогда вообще не начинать? Зачем Вы приезжаете, если это неудобно? Как Вы думаете? Я: Это один из факторов, который я буду учитывать при работе в вашем офисе. АО: Уже «минус» работодателю, понимаете? Ну тогда зачем мы вообще будем встречаться и разговаривать? Я: Тогда я еду дальше. АО: Ладно, раз такое дело, то лучше не начинать. Счастливо, Вам! Спасибо! В дополнение хочу заметить, что за 10 лет своей карьеры не встречала такого отношения ни одного раза. Опаздывать на собеседование, да, конечно, это «минус» в профайл кандидата, но не критично. Это не означает, что сотрудник опаздывать будет и впредь. Оценивает кандидата не по профессиональным навыкам, опыту или тому, что сотрудник может привнести в компанию, а по личным критериям. Моя семья имеет более 20 лет работы в области закупок стоматологического оборудования, обладает знаниями в конкурентной среде, связями и знакомством с влиятельными контрагентами рынка. Вам судить и решать, в какой компании работать и кем. Но нельзя забывать, что перед вами люди с опытом, знаниями и желанием работать. Успехов в поиске верных кандидатов. Благодарю за опыт! Рада, что не потрачу свое время на работу в компании «Юнидент».

Компания ЗАО Юнидент основана в 1994 году. Благодаря широкому спектру предоставляемых товаров, услуг и качеству обслуживания клиентов компания является одним из крупнейших в России поставщиков стоматологического оборудования и материалов.

С компаниями холдинга сотрудничают известнейшие в мире поставщики, такие как Kodak, 3M, Dentsply, Morita, Biolase, Castellini  и многие другие.

Более 100 компаний – ведущих мировых лидеров выбирают сотрудничество с подразделениями холдинга, давая высокую оценку динамичности и максимально широкому спектру услуг. Многолетнее сотрудничество с лидерами рынка дает возможность компаниям холдинга поддерживать европейское качество услуг и сервиса.