Работа в ЭкоХлеб

Пекарь

ЭкоХлеб: отзывы о работе на должности

Воронеж,
У меня только положительные впечатления о компании ООО «ФК Ламэль» «Экохлеб» у компании сменный график, что позволяет балансировать семейную жизнь. Руководство, всегда достаточно понимающее и открытое к обсуждениям о любых проблемах или вопросах, с которыми сталкиваются сотрудники. В компании отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, работают действительно компетентные сотрудники. Плюсы белая з/п без задержек и оформление по ТК РФ. Вкусная и свежая выпечка.
"Я считаю, что компания может улучшить свои технические возможности, а именно обновлять оборудование, чтобы улучшить процессы и повысить производительность."

Май 2024
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады видеть вас частью нашей команды!
Спасибо за обратную связь, мы всегда работаем над улучшением условий труда и следим за качеством нашего оборудования.

Воронеж,
Близко к дому, компания входит в положения работадателей. Всегда можно договорится с начальством.
Улучшение рабочего инвентаря.

Февраль 2024
Здравствуйте!

октябрь 2021
Белая вся заработная плата. Всегда во время и без задержек. Очень классный коллектив, мы, например своей бригадой даже др отмечаем. Руководители приветливые. все оплачивают, по з/п вообще вопросов нет.
Очень жесткое руководство , не слышет тебя. Турникеты бы убрали. да и покурить разрешали бы выходить чаще. А так как школьник пять раз в день.

Апрель 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
От лица компании приносим Вам свои извинения за возможные причиненные неудобства.
Очень жаль, что Вы не представились.
Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Обращались ли вы к вышестоящему руководству для решения сложившейся ситуации?
Уточните пожалуйста контактную информацию для связи с Вами.
Обязательно разберемся и постараемся найти варианты для дальнейшего сотрудничества.
Самые высокие зарплаты в ЭкоХлеб
Рабочий на производство