Работа в ЭкоЭнергоВент

Отзывы сотрудников о компании ЭкоЭнергоВент

Нормальный коллектив без особых загонов. Оформление по договору. Деньги платят. Свобода действий выборе объектов и поддержка коллектива (командная работа), в том числе и от сервисной службы. На ДР всегда подарки.
Я бы добавил оплату парковки для личного автомобиля и питания в офисе.

Ведущий менеджер по продажам

Отработал менеджером 3 года. Отличный офис и коллектив. С руководством всегда были отличные рабочие взаимотношения. С ЗП не было проблемы никогда
Я бы добавил бы корпоративные мероприятия и медицинское страхование.

Надежное и качественное оборудование, по ряду позиций у конкурентов нет аналогов. Постоянно появляются новинки и интересности, которыми можно заинтересовать покупателя и проектировщиков. Вначале приходилось прикладывать много усилий, но после понимания основных моментов можно очень хорошо и много зарабатывать. Постоянное обучения технике и переговорам, руководство само прошло все ступени с низов, можно много чему научиться. Отпуска по плану, с больничными проблем нет. Вся зарплата и проценты белые.
Хотелось бы больше выбор абонементов в спортклубы за счет компании.

Качественное датское оборудование, которое не стыдно продавать,
готовность руководства вкладываться в развитие сотрудников,
теоретически есть возможность неплохо заработать
В мое время: оборудование классное, но очень дорогое, все клиенты стремятся найти более дешёвую замену и надо быть суперпродажником, чтобы регулярно и много продавать и зарабатывать. У меня за полтора года было много потенциальных проектов, но ни одну сделку я толком не закрыл, хоть нас и много учили продавать, и, надо сказать, учили хорошо, т.к. после этой компании я перешёл в стартап и делал там рекорды по продажам, увеличив свой доход с 20 тыс до 100 тыс руб в месяц (при тогдашнем курсе $ ниже 40 руб). Как сейчас не знаю.

июнь 2019
Отработал около двух лет продажником, уволился в связи с переездом. Компанию могу порекомендовать начинающим специалистам, так как процесс обучения у руководства выстроен здорово — навыки, полученные за время работы, будучи указанными в резюме, обеспечивают сущий шквал звонков и предложений от работодателей. Задержек зарплаты не наблюдалось. Коллектив достаточно молодой, атмосфера дружелюбная, постоянные шутки да прибаутки. Потенциальный рынок компании — поле непаханное, как следствие, конкуренция между менеджерами отсутствует в принципе, есть свобода выбора и действий. Отпуска оплачиваемые, к больничным отношение здравое. Если баклуши не бить, можно выйти на недурной такой заработок.
Довольно специфичный продукт: качество отличное, но очень высокая цена, что вкупе с неизвестностью бренда на рынке даёт определенную сложность в его продвижении и внедрении. Для того, чтобы осуществить хотя бы одну продажу, приходится спешно обрастать одновременно и техническими, и переговорными навыками. Но не уверен, что это однозначно можно записать в недостатки: если голова на плечах — это становится только плюсом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоЭнергоВент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоЭнергоВент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоЭнергоВент для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭкоЭнергоВент оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭкоЭнергоВент оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭкоЭнергоВент оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ЭкоЭнергоВент уже более 10 лет успешно продвигает на строительном рынке самое эффективное энергосберегающее вентиляционное и холодильное оборудование с лучшими технологиями и самыми надежными комплектующими ведущих европейских производителей.

Инновационные и эксклюзивные технологии, запатентованная система автоматики, высочайшее качество оборудования дают быструю окупаемость вложенных инвестиций Заказчиков. Ряд технологий не имеет аналогов на рынке России, что дает безоговорочные преимущества по сравнению с конкурентами.

Основной задачей компании ЭкоЭнергоВент (Санкт-Петербург) является снижение капитальных и эксплуатационных затрат в системах вентиляции и кондиционирования (энергопотребления, занимаемого места, шума) при обеспечении надежной и бесперебойной работы оборудования, что очень ценят наши Заказчики и Клиенты.

Миссия нашей компании - внедрение и развитие в России новых и перспективных технологий в области вентиляции, а также постоянное повышение уровня комфорта и здоровья людей во всех типах зданий.

Центр Корпорация
АВС-электро