Работа в ЦЕНТРОФИНАНС

Ялта

Отзывы о работе в ЦЕНТРОФИНАНС — Ялта

Ялта,
Довольно удобное местоположение офиса, недалеко от остановки. Зарплата вовремя, если дата зп на выходных, то выдают раньше. Полностью белая, на карту приходит. Есть рост, в принципе. Коллектив доброжелательный и дружный, корпоративы интересные и необычные, но как правило, у Центрального Офиса
Деятельность руководства, маркетингового отдела. Если не выполняешь план, за мизерная вообще бывает. Обязательно продавать доп продукты надо, а если не выполнять план по ним, тогда тоже мизерная зп (на самом деле, не совсем). "Вы же продажники".
График если бы был 2/2 или 3/3, как и было обещано, было бы супер, но не активно ищут сюда напарницу, видимо.

Декабрь 2023
Добрый день!
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы всегда стремимся улучшить условия для наших сотрудников, поэтому ваше мнение очень важно для нас.
Мы понимаем ваше беспокойство относительно зарплаты. Мы постоянно анализируем рыночные тенденции и стараемся соответствовать им. Мы активно работаем над системой мотивации, чтобы каждый сотрудник имел возможность влиять на свой свой доход. Также компания ежегодно проводит индексацию заработной платы сотрудников.
С уважением, HR-команда Центрофинанс.
Тинькофф
Газпромбанк