Работа в Формет СПб
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Формет СПб

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания «Формет» поставляет гидравлические прессы, промышленные печи, установки высокоскоростного напыления, боксы для атомной и химической промышленности от ведущих европейских компаний и является официальным представителем этих компаний в России.

   Наша компания «Формет» успешно работает на рынке машиностроения 12 лет. Нашими клиентами являются предприятия машиностроения, автомобильной промышленности, атомной промышленности и порошковой металлургии. 

  Имея серьезную поддержку научно-исследовательских центров наших партнеров, мы содействуем клиентам в разработке новых продуктов и технологий.  Лидерство, ответственность и профессионализм сделали компанию «Формет» надежным и успешным партнером для клиентов и поставщиков.

   Приобретение оборудования сопряжено, как правило, с серьёзными инвестициями. Поэтому важно сделать выбор в пользу оборудования, которое не только способно решать поставленную перед ним задачу, но и в наибольшей степени отвечает технологическим требованиям конкретного производства, характеризуясь при этом малым сроком окупаемости, высокой надёжностью и долговечность.

  Компания «Формет» готова предложить клиенту оптимальное техническое решение для получения продукции высокого качества при оптимальной себестоимости. Поэтому мы поставляем в Россию оборудование фирм - лидеров из Германии, Италии, Франции, США.

Мы так же выполняем:

  •  Проведение тестов/отработки технологии в Европе, в исследовательских центрах наших Поставщиков или у их клиентов
  •  Логистику. Поставку товара за рубли.
  •  Монтаж и сервис. Формет имеет сервис инженеров, прошедщие обучение у Поставщиков
  •  Поставку ЗИПа. Мы сотрудничаем с логистической компанией, имеющей склад в Финляндии и выполняющей доставку до С.Петербурга в течении 2 дней.
Похожие компании в отрасли
М.Видео-Эльдорадо
3,9
4 655 отзывов
HUAWEI
3,8
354 отзыва
Минимакс
3,9
289 отзывов
Русклимат
3,7
248 отзывов