Работа в ФОРМГОСТ Спецодежда

Отзывы сотрудников о компании ФОРМГОСТ Спецодежда

Менеджер отдела обеспечения

Сентябрь 2023
Коллектив по большей части прекрасный, отзывчивый и понимающий
Котегоричность, неумение делигировать и слышать новый опыт по оптимизации рабочих процессов

Менеджер по оптовым продажам

Июль 2023
Полностью устраивает график работы, будни с 9 до 18 часов. Очень близко от метро, буквально 5-7 минут ходьбы. Если вы на авто, то стоянка свободная и бесплатная. Условия труда-отличные. Тепло, светло, в качестве дополнительного бонуса для сотрудников- кофемашина и неиссякаемый запас кофе ))))Есть обеденный перерыв, отдельное помещение для приема пищи. По самой работе, конечно, требования к сотрудникам высокие, но и зарплата достойная, полностью "белая". Если есть желание и воля, можно зарабатывать.
Стоит улучшить взаимодействие между отделами, нарастить возможности производства, увеличить штат сотрудников отдела снабжения и производства.

Менеджер по электронной коммерции

Май 2023
Рядом с метро
Есть микроволновка и кофе машина. (Благо за их использование премия не вычитается)
Можно уйти ровно в окончание рабочего дня
Проработал в данной компании пол года на должности менеджера по электронной коммерции.
Минусы: Зарплата - на собеседовании оглашается оклад, будьте готовы, что меньшая часть оклада это - премия. Из которой у вас вычитаются деньги за государственные праздники. Да, в январе или мае готовьтесь получить копейки. При оплате больничного, отпуска и прочего эта часть не учитывается. Так же это часть почти всегда задерживается. На собеседовании Вам про это не скажут. Данный вид оплаты используется исключительно для давления на сотрудника.
Бюрократия: абсолютно каждое действие вам надо согласовать, написать служебку записку, получить разрешение.
Рабочий процесс: все за одного! Если смежный отдел будет причастен к вашей специализации, будьте готовы отвечать за его проблемы своим временем и премией.
Не своя работа: Уж очень вероятно, что и вам повезет выполнять не свою работу и брать за это ответственность. Отпуск: в компании для отпуска выделяется 2 недели, остальной отпуск используете От

Ноябрь 2022
Близко к метро, просторный офис, торговый центр, стоянка для машин.
Отсутствие магазинов, туалета, столовой, банкоматов.

Март 2020
Компания не стоит на месте, активно развивается с явно наблюдаемым ростом. Не все бизнес-процессы налажены на 100%, однако работать интересно.
К конструктивным идеям сотрудников прислушиваются. Работы очень много, но это скорее это плюс нежели минус, можно быстро сформировать свою клиентскую базу.
Если хотите не банально просиживать, а расти и развиваться вместе с компанией то вам сюда.
Организацию процессов.

Сентябрь 2018
Хочу поблагодарить компанию ФОРМГОСТ за хорошее человеческое отношение и возможность работы в комфортных условиях. Продукция вся отличного качества, народ спецоуху спрашивает. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, и мне моей зарплаты очень не хватает. Когда закончится отпуск, планирую выйти на свое рабочее место. Спасибо, что ждете!
Бонусы высокие, коллектив, боссы)))
Да ничего в целом

Сентябрь 2018
Если Вы привыкли работать за 25 000р. сидя в кресле с понедельника по пятницу с 9 до 17, проходя очередной новый уровень игры на телефоне, тут Вам однозначно не понравится. В ФОРМГОСТ принцип - если готов реально работать, здесь тебе предоставят возможность зарабатывать и реализовывать свой потенциал.
Хорошая зарплата и ее рост + Возможность развивать себя как специалиста и изучать новые направления + Хорошее отношение в коллективе
У каждого разные взгляды на положительные и отрицательные стороны. Лично мне кажется тут достойные условия

Август 2018
Формгост - одна из лучших компаний в моей практике. Тут все честно и прозрачно, с зарплатой ни разу не обманули, в течение месяца зарплату можно отслеживать, понимать где можно подраслабиться, а где поднажать. Условия для работы вполне себе хорошие. Коллектив дружный, все друг другу помогаем.
атмосфера рабочая и здоровая
нет пока, предпосылок к улучшению тоже нет

Август 2018
Возможность достойно зарабатывать, если есть желание. Зарплата вовремя. Дружный коллектив, всегда помогут, если чего то не знаешь. Вообще спецодежда понравилась. Если ты трудолюбивый, амбициозный и ответственный-тебе будут ! Одни плюсы!
Нет минусов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФОРМГОСТ Спецодежда

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФОРМГОСТ Спецодежда для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФОРМГОСТ Спецодежда для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФОРМГОСТ Спецодежда оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФОРМГОСТ Спецодежда оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФОРМГОСТ Спецодежда оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Компания «ФОРМГОСТ Спецодежда» с 1999 года занимается производством и продажей спецодежды и униформы, обуви, рабочих перчаток и рукавиц, средств индивидуальной защиты (СИЗ), медицинской и специальной одежды, а также многим другим. На данном этапе компания находится в фазе активного расширения и развития, в связи с чем происходит набор новых специалистов в команду.

О НАС:

- Собственное швейное производство в Тверской области;

- Большой склад готовой продукции в Москве;

- Отдел технологов и дизайнеров для разработки собственных моделей спецодежды;

- Собственный автопарк для доставки продукции по Москве и Московской области;

- Розничный магазин спецодежды в Москве с дальнейшей стратегией расширения розничной сети в целом;

- Собственный отдел производства и нанесения логотипов на спецодежду.

РАБОТА У НАС:
Компания "ФОРМГОСТ" существует на рынке более 17 лет. Стабильное развитие и расширение компании открывает большие возможности для инициативных и трудолюбивых людей. В компанию охотно принимают кандидатов как с опытом работы, так и молодых специалистов, которые имеют возможность приобрести необходимые навыки работы. Будем рады встретить Вас в нашем большом коллективе и предложить работу, соответствующую Вашим профессиональным навыкам и стремлениям.

УСЛОВИЯ:

- Работа в динамично развивающейся компании, молодой коллектив;

- Предоставление конкурентоспособных условий найма, полный социальный пакет;

- Оформление в соответствии с действующим ТК РФ;

- Отсутствие задержек выплаты ЗП, наличие премий по результатам работы;

- Корпоративная связь;

- Отлично оборудованные рабочие места;

- Возможность обучения и повышения квалификации сотрудников в рамках компании;

- Признание личного вклада сотрудника в общем успехе компании.

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА:
Основа корпоративной культуры "ФОРМГОСТ" - поддержка командного духа и нацеленность на достижение общего результата. Нам важен личный вклад каждого сотрудника компании, поэтому у нас применяется система выплат премий успешным работникам. Ежегодные праздники и корпоративные тренинги – все это также неотъемлемая часть корпоративной жизни компании.

Реальная перспектива карьерного роста!

Резюме просьба высылать по адресу: hr@formgost.ru