Работа в Формотроник

Отзывы сотрудников о компании Формотроник

Инженер по подготовке проектов

Нижний Новгород,
Квалифицированная команда из большого количества первоклассных специалистов
Более мягкий и информативный период адаптации

Нижний Новгород,
Можно обговорить график работы , близость к дому приятные люди хорошее начальство всегда понимают и помогают
Например : бесплатные обеды

Сервисный инженер

Нижний Новгород,
Чистый офис, много инструмента, много народа. Зимой очень тепло
Офис находится далеко, если нет машины, то добираться очень неудобно. При собеседовании говорили одно, на деле занимался совсем другой работой

Бухгалтер

Нижний Новгород,
Офис находится в шаговой доступности от места жительства. На этом плюсы заканчиваются.
Полный бардак в первичке. Сотрудники друг с другом не взаимодействуют. Текучка кадров. Несоответствие оклада на который принимаешься и в итоге в договоре.

Региональный менеджер

Нижний Новгород,
1. Высокие человеческие личностные и должностные качества руководителя организации. Лидер, который умеет заинтересовать, вдохновить, мотивировать и вести команду к цели. 2. Работа интересна в сочетании процесса результата, индивидуальных качеств которыми Вы обладаете либо хотите обладать. 3. есть возможность роста дохода. 4. аванс, подсчёт и премиальная часть выплачивается вовремя, в полном объёме согласно установленных правил. 5. Адекватность руководства в постановке задач 6. наличие ценностей в компании объединяющих понятия команда, личность, должность, индивидуальность. Объективное и т.о. справедливое разрешение спорных или конфликтных ситуаций (когда должность спорит с личностью) в бизнес процессах в которых участвует команда, направленная на достижение одной цели. 7. Интересный, актуальный сегмент рынка. 8 возможность самосовершенствования в процессе работы, практика того, чтобы стать лучше самому, сделать больше для других (для клиентов), помочь коллегам и т.п. 120.
1. развитие и укрепление сформулированных ценностей компании. Ежедневная практика укрепления ценностей в нашей повседневной работе. 2. укрепление имеющейся системы мотивации.

Компания развивается и расширяется, что дает возможность в карьерном росте в наиболее привлекательной сфере.
Зарплаты не самые низкие по городу, но возможно индексация бы не помешала.

Нижний Новгород,
Хороший коллектив, хорошие условия труда. Вся зп во время. Обучение при трудоустройстве.
Улучшить можно обратную связь от коллег,сделать ее более быстрой.

Главный бухгалтер

Нижний Новгород,
Хорошие условия для работы, внимательность к персоналу, надежность работодателя, честность и порядочность. Уделяется большое внимание обучению и профессиональному развитию, корпоративной культуре. Компетентность руководства, актуальные тенденции в построении бизнес-процессов, автоматизация и современный подход.
Расширить соц.пакет (ДМС, льготные абонементы в спортклуб, питание), возможность гибкого графика, нематериальная мотивация.

Руководитель отдела персонала

Нижний Новгород,
Грамотное руководство, отзывающееся на любые запросы сотрудников. Забота о сотрудниках в финансовом и эмоционально-психологическом планах (готовы и материально поддержать и "поговорить"). Внимание к развитию сотрудников, поощрение их обучения и материальное участие компании в нем. Многогранная корпоративная жизнь - мероприятия самых разных форматов и масштабов, от почти семейных домашних посиделок на Днях Рождения и Днях Новичка до грандиозных празднований Дня Рождения компании, командных спортивных и бизнес-игр. Потенциал развития компании бесконечен, и это радует. Чувствуя свою причастность к компании, испытываешь гордость) И хочется работать в "Формотронике". Инициатива здесь тоже поощряется, а идеи по улучшению работы сотрудников и компании - поддерживаются.
Порой не хватает своевременной и качественной обратной связи от руководителя и сотрудников. И этот момент хотелось бы улучшить. Это понятно - компания очень быстро развивается, идей и целей много, больше, чем времени на их реализацию. И желание охватить неохватное тоже понятно. Но иногда 5 минут внимания какому-то небольшому вопросу могут невероятно продвинуть работу вперед. И дадут импульс для дальнейшего развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Формотроник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Формотроник для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Формотроник для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Формотроник оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Формотроник оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Формотроник оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.