Работа в Формотроник
Региональный менеджер

Формотроник: отзывы о работе на должности

Нижний Новгород,
1. Высокие человеческие личностные и должностные качества руководителя организации. Лидер, который умеет заинтересовать, вдохновить, мотивировать и вести команду к цели. 2. Работа интересна в сочетании процесса результата, индивидуальных качеств которыми Вы обладаете либо хотите обладать. 3. есть возможность роста дохода. 4. аванс, подсчёт и премиальная часть выплачивается вовремя, в полном объёме согласно установленных правил. 5. Адекватность руководства в постановке задач 6. наличие ценностей в компании объединяющих понятия команда, личность, должность, индивидуальность. Объективное и т.о. справедливое разрешение спорных или конфликтных ситуаций (когда должность спорит с личностью) в бизнес процессах в которых участвует команда, направленная на достижение одной цели. 7. Интересный, актуальный сегмент рынка. 8 возможность самосовершенствования в процессе работы, практика того, чтобы стать лучше самому, сделать больше для других (для клиентов), помочь коллегам и т.п. 120.
1. развитие и укрепление сформулированных ценностей компании. Ежедневная практика укрепления ценностей в нашей повседневной работе. 2. укрепление имеющейся системы мотивации.