Карьера в ФинТраст

Карьера в ФинТраст

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 отзывов

О компании

Сайт компании
www.cafintrust.ru
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Екатеринбург

Год основания

2009

«ФинТраст» — агентство финансового консультирования и помощи должникам. При решении вопросов о погашении задолженностей мы ищем благоприятный компромисс между клиентом и должником.
С 2009 года мы проделали огромную работу и помогли многим людям справиться с кредитами и долгами.
Наша компания осуществляет полный цикл взыскания в досудебном и судебном порядке с момента обращения в суд до исполнительного производства. Специалисты работают с судами, консультируют клиентов по всем необходимым вопросам, помогают грамотно распределить финансы.

Миссия и ценности

В своей корпоративной культуре, мы ценим ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ, ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЬСТВО, ВЗАИМОПОМОЩЬ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ.

Эти ценности лежат в основе нашей деятельности и каждый сотрудник транслирует и придерживается их.

Для нас главное при найме сотрудников - подходит нам человек
по ценностям или нет, и готов ли он обучаться. Если подходит по обоим
этим критериям, то всему остальному мы его научим.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Латыпов Расуль
Юрисконсульт, Екатеринбург
Закончил бакалавриат в Ургюу, и после учёбы нужно было начать работу. И я столкнулся с проблемой, которая преследует многих студентов — "требуется опыт". Где-то мне из-за этого отказывали, а в некоторых местах просто были неподходящие условия. Меня пригласили на собеседование в компанию "ФинТраст". Здесь на меня не смотрели сверху вниз, а увидели во мне специалиста, который готов развиваться и прокачивать свои юридические навыки. Да и условия мне сразу приглянулись. Сейчас у меня интересная работа в Претензионно-исковом отделе, где я могу в полной мере использовать свои знания и набираться нужного опыта. А если сталкиваюсь с проблемами — коллеги без проблем помогают и подсказывают.

Юрисконсульт претензионно-искового направления Блока взыскания
Варвара Николаевна
Юрисконсульт , Екатеринбург
Я закончила университет в 2020 году, было очень тяжело найти подходящую работу: то низкая зарплата с огромными требованиями, то токсичный коллектив. Я проработала в «ФинТрасте» всего месяц, но мне приятно находиться на работе. Я не боюсь задавать вопросы своему наставнику, пусть они и бывают, порой, своеобразными. Я надеюсь, что благодаря «ФинТрасту», я смогу показать себя как качественного и полезного сотрудника.

Юрисконсульт направления принудительного взыскания Блока взыскания
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
Финансовый сектор
ФИНАМ
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
АРМЕД (ООО Опора)
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника