Работа в ФинТраст

Отзывы сотрудников о компании ФинТраст

Юрисконсульт

Февраль 2024
Екатеринбург
Хорошая работа для начинающих специалистов, территориально находится довольно близко к метро. Хороший коллектив, всегда подскажут в случае чего. Заработная плата и премия выплачиваются своевременно.
Процессы организации работы, систему премирования, объем планов в пересчете на одного сотрудника

Юрисконсульт

Февраль 2024
Своевременная выплата зарплаты.
Хороший коллектив.
Возможность к развитию для молодого специалиста.
Улучшение системы премирования.
Изменение критериев оценки работы сотрудников.

Ведущий юрисконсульт

Сентябрь 2023
Екатеринбург
Прекрасный коллектив, отзывчивые активные люди. Всякие конкурсы, подарки для сотрудников и их детей. Прекрасная компания с человеческим отношением к сотрудникам. Активная корпоративная жизнь.
Хотелось бы улучшить программное обеспечение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФинТраст

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФинТраст для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФинТраст для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФинТраст оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФинТраст оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФинТраст оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы создаем пространство для взаимовыгодного сотрудничества на рынке дебиторской задолженности.

Мир кредитования полон сюрпризов и неожиданностей, каждая сторона ежеминутно рискует.

Кредитор рискует выдавать денежные средства, а потребитель их не вернуть. Когда такая ситуация наступает, кредитные организации, не хотят вникать в проблемы своих заемщиков и просто начинают взыскание.

Мы нашли другой подход, отвечающий требованиям обеих сторон, наша методология позволяет совершенно безболезненно закрыть отношения Кредитора и Заёмщика на положительной ноте, даже если эти отношения уже ушли в судебную плоскость.

Для реализации наших механизмов мы получили все необходимые разрешения для соблюдения ФЗ-230.

Мы выступаем посредником между кредиторами и заёмщиками. Купив портфель долгов, мы приложим все усилия, чтобы клиенты кредитора смогли выгодно закрыть свои долги, и остались лояльны своему кредитору и банковской системе РФ в целом.

Мы покупаем долговые портфели на основании договоров уступки прав требования у Банков, Микрофинансовых организаций, а также у других Коллекторских агентств.

КБ Пойдём!
К-ХОЛДИНГ