Работа в Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город
Белгород
Старший продавец

Отзывы о работе на должности Старший продавец в компании Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город — Белгород

Старший продавец

Белгород,
август 2018
Добрый день. Работала в компании «Читай-город» около 2-х лет. Приходила на должность продавца и доросла до старшего продавца. К сожалению, мужа перевели в другой город по работе, поэтому в связи с переездом уволилась.
Могу сказать, что впечатления о работе компании в основном положительные. Мне посчастливилось работать в очень дружном и слаженном коллективе, все девочки очень отзывчивые, со многими до сих пор поддерживаю связь.
Также большим плюсом для себя считаю официальное оформление, зарплату всегда выплачивают вовремя и она действительно вся «белая», для сотрудников компании есть 30% скидка на продукцию (очень люблю читать, поэтому для меня при трудоустройстве это было большим плюсом!
Работа конечно достаточно интенсивная, практически весь день на ногах (с другой стороны, где в торговле сейчас по другому?), но возможность работать с тем товаром, который нравится это здорово и очень интересно! Покупатели, конечно, тоже самые разные, но в основном серьезных конфликтов никогда не было, все недопонимания всегда сглаживались.
Самые высокие зарплаты в Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город
Продавец-консультант