Работа в Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город
Симферополь
Старший продавец

Отзывы о работе на должности Старший продавец в компании Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город — Симферополь

Симферополь,
Стабильность, работа по графику. В целом неплохое место если главное - это стабильность
Не технологично, хотелось бы больше лояльности к клиентам

Симферополь,
•Своевременность оплаты труда. Работодатель оплачивает зарплату согласно графику
•Прозрачность оплаты труда. Выдаются расчетные листы. Часто совершается доплата отпускных
Зарплата ниже рынка.
Вечная текучка кадров, из-за большого объема работы и тяжелого товара.
Все обучение и сдача внутреннего тестирования происходит внерабочие время, за которое, конечно, никто не заплатит.
Компания предоставляет корпоративную скидку в 30%, что звучит достаточно привлекательно, но учитывая, что в из интернет-магазинах цены на товар ниже, чем в рознице и, почти всегда, можно купить этот товар с 20% скидкой, то эта компаративная скидка не является привлекательным фактором.
Вечные промо-акции и нескончаемы фотоотчеты.
Компания придумывает различные акции, которые не являются привлекательными из-за схемы предоставления скидки. Например, на не популярную серию книг, при условии приобретения 2-х книг, скидка 15%. Или, в июне месяце - скидка на ластики.
Для директора или его заместителя, предоставление фотоотчетов - это как зубы почистить. Не в плане простоты, а в плане периодичности.

Симферополь,
Есть карьерный рост, есть возможность подработки, многозадачность, постоянно новые задачи, лояльность руководства, небольшой и сплоченный коллектив.
Уровень зп можно повысить , добавить тренинги.
Самые высокие зарплаты в Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город
Продавец-кассир