Работа в Уфанет
Нижний Новгород

Отзывы о работе в Уфанет — Нижний Новгород

Техник связи

Нижний Новгород,
Белая зарплата, оплачиваемый отпуск. хотя это не то что нравится, это база) коллектив шикарный был, достаточно приятное общение с коллегами одного ранга с тобой
Уменьшить командировки, мы домой возвращались только на выходные, в понедельник снова в дальние дали, хотя кому-то нравится. Можно еще ввести ДМС, за опасные условия труда.

Нижний Новгород,
Работаю в Уфанет чуть меньше года. Очень нравится работать в компании: компания быстроразвивающаяся, отличные условия труда, обеспечение всем необходимым для работы, очень красивый современный офис (есть кухня). Работа в целом интересная. Отличный, приятный коллектив, все очень отзывчивые. Очень хорошее руководство. Всему необходимому для работы обучают
Заработная плата белая (сдельная, достойная) всегда вовремя. Есть возможность карьерного роста
Обучение должностым обязанностям в г.Уфа.
Большое количество чатов в которых всегда нужно быть на связи.

PR-менеджер

Нижний Новгород,
Уютный офис в центре города. хорошо развитая корпоративная культура внутри компании, постоянные обучения и тренинги, карьерный рост, дружный коллектив и лояльное руководство. Одно удовольствие работать в этой компании.
Возможность рассмотрения гибридного графика, компенсация проезда и спорта.

май 2021
Первая и главная причина которой я руководствуюсь-это развитие как компании, которая не стоит на месте, так и возможность прокачки самого себя во всех сферах деятельности .Есть коллектив -это одна большая команда, которая направляет компанию на лучший результат, работа в команде -это когда вы дышите одной целью и идете к ней к ее достижению. Разработка новых идей и задач для улучшения разных процессов, придумывать что-то новое в рамках проектов, которые ты сам можешь возглавлять и создавать свою команду, свобода слова и возможность внести свое в компанию и разработать это на профессиональном уровне. Так же заработная плата-это поощрение сотрудника за выполненную им работу и результат который ты принес компании и команде. Обучение сотрудников, так же своя литература-которая тебе поможет в развитии не только рабочего характера, как и личного .Так же все зависит от главного руководителя, наставника всей команды данного города-могу сказать что человек всегда придет на помощь, а так же и стоит за своих горой, не осудит и не накажет за ту или иную ошибку, а наоборот подскажет рамки ее решения и как нужно сделать чтобы на будущее этих ошибок не возникало ни у кого в коллективе. Направляющий вперед-за это и большой плюс.
График работы-всегда нужно быть на связи, даже в выходной день ты работаешь, и не всегда это оплачивают. Выходные-должны быть выходными для сотрудников. Коллектив-есть несколько сотрудников которые мешают продвижению командам, но не все это замечают. Так же не всегда есть плюсы в том, что есть отделы где обязанностей больше -но оплата намного меньше, и есть отделы где сотрудники, простите за выражение-протирают пятую точку -но оплата на много выше, и данные сотрудники считают еще себя не заменимыми. Что так же не правильно по мотивации. Распределение обязанностей -тоже важная часть всего процесса. Сменить необходимо и рабочие места -для компании это лицо при встречах с новыми людьми.