Оценка работы Уфанет

Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Специалист службы поддержки

Плюсы:

Плюсы: Белая зарплата, всегда во время. Дружный Коллектив, Работают отличные люди, понимающее руководство, соблюдение тк рф, Корпоративы, Обучения.

Нужна стрессоустойчивость, желание работать. Сложно бывает пройти собеседование. Высокие требования.

Стерлитамак

Плюсы:

Только те, что прочел — сравнительно высокая зп для города 25–35++ тысяч, удобный (лично для меня) график, относительно простые обязанности.

Назначили собеседование на 11 часов. Окей, приходим, 11 человек на одно время, отлично, сидим и ждем своей очереди. Попал на собеседование спустя 2 часа, вместо дельных вопросов и рассказов о компании и т. д. (как обычно это бывает), люди (которые проводили собеседование, да, их там было несколько), фамильярно и беспардонно задавали личные вопросы, несли ПОЛНУЮ чушь, отсебятину (ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕНЬГИ, А ЧО В ДЕРЕВНЕ НЕ ОСТАЛСЯ, А ЧО ИПОТЕКА 2.7 и т. д, то есть вопросы личностного характера) и спустя 5 минут ерундовых вопросов, все закончилось (мы вам позвоним). P. S. Позвонили — не подхожу. Видимо, плохо отвечал на плохие вопросы :)

Уфа
Плюсы:

Достойная З/П, молодой коллектив, рабочее место-ок, текучая работа ежегодно встряхивается различными детскими праздниками (их организацией (бесплатной). Перспективы роста есть, но не сильно далекие, но ради З/П стоит там работать и не жаловаться. Руководители, не знаю как у других, у нас адекватные ребята. При устройстве на работу 3 собеседования с нестандартными вопросами), а так все адекватно, уважительно. Хорошая современная компания. Отзыв не продажный ни разу.

Добавить бы ДМС по умолчанию без его покупки.

Уфа

Плюсы:

Солидный офис.

Не могу не согласиться с впечатлением соискателей из Нижнего Новгорода. Всё то же самое происходит и в Уфе. Собеседование проходит в несколько этапов. Сначала по 1 вызывают и просят рассказать о себе. В офисе сидят так называемые руководители, по словам HR, и смотрят на тебя как на убожество Уфа нету нужны были простые рабочие или безопытные студенты, которые и прошли на следующий этап. Вывод один: чем тупее, тем больше шансов. Если уже на собеседовании такое творится, страшно подумать что происходит на работе. И им, постоянно требуются люди на эту вакансию, кого ищут то бригадира 1 го класса чтоль.

Нижний Новгород

Инженер

Плюсы:

Кажется их нет. Вежливость в разговоре сложно назвать достоинством.

Позвонила девочка и не представившись, «попросила рассказать о вашем опыте». Через пару фраз пререканий выяснилось, что это рекрутер уфанета в НН. Разговор свелся к попытке продавить на «помочь нам развить направление проектирования наших сетей» за 1 МРОТ и какие-то неопределенные «премии», при этом не скрывались ненормированные рабочие день и неделя. Еще через несколько слов оказалось. что «мы нашли ваше резюме на ХХ и оно нас заинтересовало». В общем довольно странная логика, коли высококвалифицированный и дорогой специалист «должен нам помочь», все бросить и работать от забора до заката за 1 МРОТ)). Из любопытства последил за вакансией проектировщика на ХХ — обновляется с удручающей регулярностью уже минимум год. В общем вывод очевиден, верящих в сказки про «премии» и «отличную карьеру» уже не находится))

Уфа
Плюсы:

Кроме заработной платы вовремя больше нет.

Условия труда, отношение. Все эти красивые праздники — показуха) примут на работу, будут много рассказывать о карьерном росте и т. п., но этого роста ты не увидишь никогда, хотя нет, можно увидеть если ходить и быть подлизой руководству. Любят стукачей. Зарплата вовремя — но не факт что ее ты получишь полностью, т. к планы, продажи и т. д. В сервисной службе, это просто…, текучка ужасная, сидит в руководящем составе и не знают что делают. Инженера которые знают свое дело давно уже уволились, либо думают об этом.

Стерлитамак
Плюсы:

Сейчас нахожусь в другом городе и ищу работу. Ранее почти 5 лет проработала в Уфанет и это лучшая работа! Я в шоке с отзывов которые пишут, пишут в основном обиженки не прошедшие собеседование, я тоже когда-то проходила собеседование и мне тоже задавали дурацкие вопросы, но поверьте мне это и есть проверка как вы будите реагировать в ситуации нестандартной, а в нашей работе такая ситуация у вас будет возникать каждый день! Я работала в службе поддержки клиентов, ведущим специалистом. Считаю наш отдел самым прекрасным, самым дружным, мы как одна большая семья и также принимали всегда новеньких, зарплата там вся белая, всегда вовремя без каких либо задержек, отпуск когда тебе удобно, график плавающий, смены всегда разные, НО на мой взгляд это перекрывает очень хорошая зарплата! И получать вы ее будите, если будите хорошо работать, кто ничего не делает, тот получает мало, но виноват в этом только он сам. Уфанет в моем сердце останется навсегда, я увольнялась оттуда со слезами, потому что переехала в другой город и если в будущем я вновь перееду и в городе присутствия будет Уфанет, я без раздумий снова туда устроюсь.

Будьте готовы к очень быстрому темпу работы, стрессоустойчивостью нужно запастись.

Нефтекамск
Плюсы:

Заманили хорошей зарплатой.

Многоэтапное собеседование. Это перебор уже. Первый этап — собеседование на месте, в офисе г. Нефтекамск. Если проходишь, то через пару дней приглашают на второй и третий этапы собеседования: тест на знания теории бухгалтерского учета (Вы серьезно?!) и собеседование с руководством центрального офиса, которым больше интересны не твои профессиональные качества, а причины увольнения с предыдущего места работы. Странное отношение к соискателям. Кого хотят найти на вакантное место — не понятно. При мне всех соискателей забраковали, а судя по тому, что объявление о приеме на работу висит уже второй месяц, то у них явно что-то не то с амбициями. Будьте проще!

Уфа
Плюсы: Давно хотела оставить отзыв, отличная компания, в плане роста:постоянные тренинги, есть локальные тренера и приглашенные. Дружелюбный коллектив, если вы хотите работать и зарабатывать то это то, что вам нужно.
Что можно улучшить: -

Сервис-менеджер

Плюсы: Уфанет! любимое место всей жизни! Работала в Стерлитамаке. с 2012 года-пришла сервис-менеджером, дошла до капитана своей группы см и затем перешла в другой отдел. Будучи студенткой, была хорошо обеспечена именно за благодаря работе. Обожала все, что с ней связано. Коллектив- главное преимущество. Друзья появились на века. набралась опыта и получила большие знания. Уфанет- для людей и за людей. Претензий никаких. "Уфанет" в моем сердце всегда. Советую всем работать в таком чудесном коллективе и достигать успехов в карьерном росте, а это там сделать можно.)
Что можно улучшить: Трудности бывали только с самими клиентами. Люди все разные, к каждому нужен свой подход.

Группа компаний UfaNet владеет самыми современными технологиями в области связи и оказывает полный спектр телекоммуникационных услуг.

Мы предоставляем следующие услуги:

• Подключение к сети Интернет
  • Объединение территориально распределенных компьютерных сетей
  • Аренда цифровых каналов
  • Кабельное телевидение

Подключиться к сети UfaNet можно разными способами. Самое правильное — узнать не подключен ли ваш дом к одной из Домовой распределительной сети, активное строительство которых ведет сейчас группа компаний UfaNet. Это позволит вам подключиться на скорости до 10 Мбит/сек c минимальными затратами.

Самый передовой способ подключения по оптоволоконному каналу связи. Скорость подключения до 10 Мбит/сек, возможна и большая скорость, она определяется только установленным оборудованием. Эта ваши долговременные инвестиции, при возрастании объемов передаваемой информации, вам не нужно будет брать другой канал связи, достаточно будет только сменить оборудование. Бытует мнение , что волоконно-оптические линии связи очень дорого стоят, это не так , их стоимость близка со стоимостью решений с использованием оборудования радиоэзернет.

Фото от сотрудников компании Уфанет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уфанет

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Уфанет для трудоустройства?

⚡ Из 10 сотрудников компании Уфанет 5 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Уфанет

10 сотрудников компании Уфанет оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Уфанет оценивают начальство компании?

10 сотрудников компании Уфанет оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Уфанет оценивают карьерный рост в компании?

10 сотрудников компании Уфанет оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5