Уфанет (UfaNet)

4,8

Отзывы о Уфанет

УфаРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Давно хотела оставить отзыв, отличная компания, в плане роста:постоянные тренинги, есть локальные тренера и приглашенные. Дружелюбный коллектив, если вы хотите работать и зарабатывать то это то, что вам нужно.

Что можно улучшить: -

СтерлитамакРаботал в компании 3-5 лет

сервис-менеджер, руководитель сервис-менеджеров, менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Уфанет! любимое место всей жизни! Работала в Стерлитамаке. с 2012 года-пришла сервис-менеджером, дошла до капитана своей группы см и затем перешла в другой отдел. Будучи студенткой, была хорошо обеспечена именно за благодаря работе. Обожала все, что с ней связано. Коллектив- главное преимущество. Друзья появились на века. набралась опыта и получила большие знания. Уфанет- для людей и за людей. Претензий никаких. "Уфанет" в моем сердце всегда. Советую всем работать в таком чудесном коллективе и достигать успехов в карьерном росте, а это там сделать можно.)

Что можно улучшить: Трудности бывали только с самими клиентами. Люди все разные, к каждому нужен свой подход.

Группа компаний UfaNet владеет самыми современными технологиями в области связи и оказывает полный спектр телекоммуникационных услуг.

Мы предоставляем следующие услуги:

• Подключение к сети Интернет
  • Объединение территориально распределенных компьютерных сетей
  • Аренда цифровых каналов
  • Кабельное телевидение

Подключиться к сети UfaNet можно разными способами. Самое правильное — узнать не подключен ли ваш дом к одной из Домовой распределительной сети, активное строительство которых ведет сейчас группа компаний UfaNet. Это позволит вам подключиться на скорости до 10 Мбит/сек c минимальными затратами.

Самый передовой способ подключения по оптоволоконному каналу связи. Скорость подключения до 10 Мбит/сек, возможна и большая скорость, она определяется только установленным оборудованием. Эта ваши долговременные инвестиции, при возрастании объемов передаваемой информации, вам не нужно будет брать другой канал связи, достаточно будет только сменить оборудование. Бытует мнение , что волоконно-оптические линии связи очень дорого стоят, это не так , их стоимость близка со стоимостью решений с использованием оборудования радиоэзернет.

SendPulse (СендПульс)
АВИАТИКА (AVIATIKA)
eVelopers
Банковские Информационные Системы (БИС)