Работа в Уфанет
Казань

Отзывы о работе в Уфанет — Казань

Казань,
Очень приветливая компания, нравится всё, особенно коллектив. Есть все условия для карьерного роста и развития. Работаю меньше года, и уже многому научился по своему направлению
Улучшать ничего не надо

Руководитель отдела

Казань,
Классная компания для начинающих специалистов, где можно обрести колоссальный опыт, прокачать себя, обрести друзей и семью. Я пришла в компанию с нулевым опытом работы в маркетинге, всему обучили, все показали и объяснили. За всю мою рабочую деятельность удалось добиться хорошего карьерного роста и стать руководителем отдела, за что благодарна коллегам и руководству. Руководство лояльное, всегда поддержат и помогут, коллеги супер. Очень хорошо выстроена коммуникация с другими филиалами, что очень радует, быстро вливаешься в рабочий ритм.
Постоянное развитие и темп работы мотивирует на дальнейший рост: карьерный и личностный.
Своевременное поднятие заработной платы, ДМС, оплата за переработку офисным сотрудникам.

февраль 2022
Отличный наставник и профессионал в своем деле, который вложил в мое обучение и рост довольно много времени и сил, за что ему покорно благодарен
Несмотря на слоган «друзья всегда с тобой», который топ-менеджеры красиво объясняют тем, что в компании человек ценится превыше всего, у этого не так много общего с реальной действительностью. Деньги — предмет особых страданий руководителей т.к. все помешаны на экономии. Экономии на человеке, конечно же.
Начать нужно с того, что ЗП делится на оклад и премию, и премиальная часть обязательно урезается при увольнении, при том неважно: были ли претензии к работе сотрудника или нарушения трудовых отношений с его стороны. Внутри компании сие действие считают нормальной практикой. Оплата значительно ниже средней по рынку, при этом из тебя постараются выжать все соки и затмить разум прекрасными корпоративными ценностями. PR-отдел перерабатывает по несколько часов в неделю, но доплаты за эти переработки нет. Это включает и утренние собрания, и прочие корпоративные мероприятия за час-два до начала рабочего дня. Стоит добавить сюда же: корпоративы за свой счет и призывы скидываться на подарок сотруднику. Последняя обязаловка — это отдельный случай. Запомнился случай, когда пиарщики предложили дарить сотруднику шоколадку на день рождения, директор по персоналу возмутительно спросил почему подарки за счет компании, «обычно мы сами собираем денюжку и дарим». Well, друзья всегда с тобой.
Работая здесь, можно получить опыт, но не более. Расти внутри компании, как специалист, не получится. Роста ЗП нет от слова совсем. За полтора года работы здесь сменилось десяток сотрудников, в моем отделе сменилось 2 пиарщика и 2 руководителя, а я не получил ни индексацию, ни повышения, только лишь пустые несдержанные обещания.

Методист

февраль 2022
Отличный коллектив, корпоративная культура на высшем уровне. Легкая адаптация как в коллективе так и в работе. Отличное обучение и условия труда.
Все отлично, ничего категоричного не было
МегаФон
VK