Работа в УКСовременные биотехнологииПодмосковье

Отзывы сотрудников о компании УКСовременные биотехнологииПодмосковье

Уже более 15-и лет мы помогаем людям сохранить и обрести здоровье.

Мы внимательно отслеживаем передовые разработки отечественных ученых и следим за мировыми тенденциями медицинской науки и достижениями в области биологических технологий. Работая в тесном сотрудничестве с разработчиками,  производителями, научными и медицинскими учреждениями, мы предлагаем нашему потребителю высокотехнологичные инновационные оздоровительные продукты.

Эффективность наших продуктов оценили не только в в 19-и регионах России. Наши представительства эффективно работают в Казахстане и на Украине. Наш главный продукт – ЛАКТОМАРИН известен и за пределами СНГ. Близятся к завершению испытания нашего продукта в странах Европейского Союза. Мы надеемся, что очень скоро сможем предложить  ЛАКТОМАРИН жителям Европы.

Одним из важных направлений деятельности «Современных биотехнологий» является организация и финансирование клинических испытаний продукции в лечебных и научно-исследовательских учреждениях в области восстановительного здравоохранения.

Lactomarin.com

Детский Мир