Удобные деньги
Оценка работы Удобные деньги

Отзывы о работе в Удобные деньги — Челябинск

Челябинск

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Легкая атмосфера, коллектив молодой, разряженный, руководитель лояльный, положительные эмоции в работе всегда вызывает зарплата, зарплата была на нормальном уровне. Есть план, его надо выполнять, сдельщина, нет плана — нет денег, поэтому все стараются делать план.

Я бы улучшил ситуацию с парковками и графиком перекуров, у меня вечно была проблема с парковкой тачки.

Специалист по взысканию

Плюсы:

Работал в центре Челябинска, все четко, зарплату дают вовремя, выезды не нужны, машину гробить не нужно, в основном работают парни, коллектив дружный,все на одной волне, план реальный

В столовку так просто не уйдешь, с графиком уж через чур проблематос, лишний раз не уйдешь и не выйдешь из здания

Кредитный инспектор

Плюсы: Хороший коллектив. Всегда есть человек, который поможет справиться со сложной ситуацией: коллеги, руководитель, горячая линия компании помогает и своим сотрудникам, не только клиентам. Неплохая линейка предлагаемых кредитных продуктов с действительно выгодными условиями, все займы оформляются чисто и прозрачно, без лишних комиссий. Сотрудникам не приходится врать или утаивать информацию об условиях пользования займом. Своевременная выплата заработной платы. Удобный график (3/3, при желании можно договориться о выходном в нужную дату).
Что можно улучшить: Так как в офисах нет туалетов, то появляется необходимость в посещении соседних организаций или общественных туалетов. Оплата туалета за месяц за свой счет. Неудобство перед сотрудниками тех организаций, чью туалетную комнату используешь, переход от здания офиса до туалета в холодное время не очень удобен. Отсутствие в офисе воды. Отсутствие работников клининговых служб. В обязанности входит уборка помещения. То есть человек с образованием вынужден мыть полы и окна. При этом опять же возникает проблема отсутствия водоснабжения в офисе. Устаревшая оргтехника (медленная печать, сканирование и т.д.), программное обеспечение. Бывает тормозят программы и клиент ждет отклика более получаса, или же не работает принтер/сканер/вебкамера. Было бы лучше заменить. В помещениях нет отопления, используются обогреватели. Утром в офисе довольно холодно. "Непрозрачная" заработная плата.

Специалист по взысканию

Плюсы: Работа эта хорошо оплачиваемая, если много работать. Современный подход, нет совдепии и движух как в муниципальных конторах, проводят корпоративы, выезда на природу. Работа в центре, в офисе, особого требования к одежде не было, а то в банках требуют в костюмах ходить, потом все прилипало к концу дня, тут по проще. Работа по сути и на результат.
Что можно улучшить: Если не знаешь законы, долго не продержишься, строгие требования к соблюдению законов, должников не попугаешь, прошли 90-е, контора идет по правовому пути. Эмоциональным тут сложно, надо иметь выдержку.
Челябинск
Плюсы: Работаю в компании больше 2х лет, мне все нравится, хороший коллектив, комфортный офис, прозрачная мотивация, высокая з/п. Не понимаю людей которые тут ноют что в компании все плохо, у вас вообще наверно везде все плохо, раз в таких условиях не можете работать, даже не представляю где тогда сможете, сходите на завод или в муниципальные учреждения, и почувствуйте разницу, в УД просто рай!!!
Что можно улучшить: В рабочем процессе все нравится, самый большой минус на мой взгляд то что нет лифта, приходится несколько раз в день ходить с первого на пятый, но это сущий пустяк))) все остальное супер!!!!

Специалист по взысканию

Плюсы: Работа годная, если план делаешь три месяца, еще кварталку платят, машину есть куда воткнуть возле офиса, офис в центре, коллектив как везде, все как я возрастом. Руководитель лишний раз не докапывает. Если план делаешь- то к тебе вопросов нет.
Что можно улучшить: Мне не хватает перекуров,мало, работа с эмоциями, курить хочу. Если план не успеваешь сделать- придется по выходным его дорабатывать.
Челябинск
Плюсы: Работаю в данной компании с 2016 года. Устраивает абсолютно все, зп всегда вовремя, не было задержек ни одного раза...начальство адекватное...коллектив отличный...мероприятия и корпоративы ОГОНЬ, всегда под впечатлением...не все организации проводят за счет своих средст такие крутые мероприятия...спасибо)
Что можно улучшить: все хорошо
Челябинск

Плюсы: Мужской коллектив, работаю уже полтора года, график по пятидневке, оформление по ТК РФ, читал тут отзывы о несвоевременном трудоустройстве и удивился. У меня была стажировка две недели, которую, кстати, оплатили. Трудоустроили сразу по приходу в компанию. Конечно, требуют соблюдение внутренних правил, регламентов . Еще с 230 ФЗ приходится следить за каждым словом, раньше как-то проще было, но сейчас везде так требуют, куда бы кто не пошел работать, приходится выполнять. Зарплату выдают своевременно, руководитель наш без дела не достает никого, мужик нормальный.
Что можно улучшить: курить можно по расписанию в строго отведенном месте, а я курить хочу чаще, опаздывать нельзя, долго привыкал к тому, что надо ровно в 09:00 уже на рабочем месте сидеть.

Кредитный инспектор

Плюсы: Читаю комменты, и удивляюсь от людей! Зачем обманывать? Зп НИКОГДА не задерживали! Корпоративы частые очень интересные! РСП адекватный, в меру строгий, но он и должен быть такой! Работала в УД более 3 лет, все устраивало, но предложили более оплачиваемую работу и главное пятидневку (ребёнок маленький, необходимо была 5-ка) . Спасибо за опыт (и кстати взяли меня сразу после учебы, всему научили)
Что можно улучшить: Почаще корпоративы, и премии)))))
Челябинск
Плюсы: Я работала в данной организации и много отзывов не соответствуют действительности. 1. Задержек по заработной плате ни когда не было, всегда во время в установленные сроки (2 раза в месяц); 2. Насыщенная культурная программа (спортивные мероприятия, корпоротивы, подарки детям и т.д); 3. Оформление официально, согласно ТК РФ; 4. Коллектив дружный, весёлый, руководители высококвалифицированные работники, знающие свое дело.
Что можно улучшить: 1. Попадаются много ленивых, не грамотных сотрудников, которые хотят получать высокую заработную плату, но при этом ни чего не делать, ни учится, ни развиваться....обсолютно ни к чему не стремятся...из за этого много не допонимания и ругательств с их стороны.
Челябинск

Плюсы: Можно поработать, если совсем отчаянное положение, месяц-другой, пока ищеш нормальную работу.
Что можно улучшить: Работал в центральном офисе. Работа на выживание. Все до ужаса бояться не адекватных собственников, не понимающих, что им собственно надо. Директора абсолютно безграмотные, 2+2 посчитать не могут, не то что смарт задачу поставить иногда волосы дыбом встают от понимания, какую ересь они несут. Хочешь выжить в компании, всегда во всем соглашайся, какое бы тупое задание не было, иначе до свиданья. На совещаниях, собственники заявляют: " Вы не можете выполнить задачу? А я могу, я пойду и куплю специалиста и он все сделает!". Хоть бы раз кому заплатили! Зарплату платить никому не хотят, юлят, обещают, врут и в итоге - увольнение день в день. Компания выплывала, пока конкуренции не было, сейчас хаос и полный развал, еще пол года и стухнет. Офисы закрываются, потому что никто займы не берет. Но! Если вы профессиональный разводила, контора для вас! Собственник любит людей которые рассказывают сказки, про то какой он гениальный, какая отличная у него компания и как он сейчас весь мир завоюет! Таких было не мало, и з/п соответственно от шести нулей) Главное в конторе - не спорь, лизни, сдай отчет!
Челябинск
Плюсы: Работал 3и года раньше нравилось все года так до 2016 .По зп меньше 40 т.р. получал редко Работал на взыскании в 4 группе у нач. По компании в целом скажу что неплохая .Штрафы и требования обоснованны .Начальники боятся конечно за свое место поэтому и требуют от сотрудников исполнения .НО есть и моменты когда боятся что шумиха дойдет до верха. По поводу нагрузки перспективных договоров на своих (любимчиков ) все об этом знают просто боятся говорить сразу грозят увольнением или говорят увольняйся сам . По зарплате плюсы хотя сейчас я зарабатываю поболее . В целом коллектив дружный ,веселый ,есть мероприятия .Спасибо вам ребята рад был с вами работать .
Челябинск

Плюсы: Отличный коллектив, участливое руководство. Работаю в компании 1 год, все нравится. постоянные корпоративные мероприятия.
Что можно улучшить: улучшить хотелось бы рабочее место, освежить ремонт требуется всему офису.

Фото от сотрудников компании Удобные деньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Удобные деньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Удобные деньги для трудоустройства?

⚡ Из 63 сотрудников компании Удобные деньги 16 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 35 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Удобные деньги

63 сотрудников компании Удобные деньги оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Удобные деньги оценивают начальство компании?

63 сотрудников компании Удобные деньги оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Удобные деньги оценивают карьерный рост в компании?

63 сотрудников компании Удобные деньги оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5