Удобные деньги

• Удобные деньги, фото 5

Отзывы о Удобные деньги

МиассРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Работала и я КИ под руководством РСП. Требует от КИ результат продаж сама не зная как их делать просишь ее провести обучение, научить работать так как она хочет чтобы мы работали, игнорит. Постоянно выпрашиваешь у нее бумагу и картриджи хотя по оборотке ее должно быть на точке не менее 3-х. На точке темнота, а она не видит что половина ламп перегорело. СП может оставить на выходные без денег, так что клиентам выдавать не чего, а потом приезжать и требовать план. Постоянно врет и изворачивается как «уж на сковородке».В экстренных ситуациях когда происходит подмена может просто забыть поставить смену так что когда приходишь на работу, не можешь открыть смену, а потом открываешь ее с опозданием. Вообщем аут, думаете сами решайте сами.

ЗлатоустРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Компания ценит своих сотрудников! Соответственно и платят за это тоже хорошо! Денежное вознаграждение выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Очень дружный, сплоченный коллектив. Мне нравится работать в данной компании и другим советую!

Хотелось бы большего внимания обучению сотрудников (тренинги, вебинары)

КурганРаботал в компании меньше года

Руководитель структурного подразделения

Плюсы:

Работа динамичная, постоянно в разъездах, хороший коллектив. Офис в центре города.

1) Зарплата. Могут возникнуть проблемы с ее выплатой. Разговор с руководителями ни к чему не привели. Зарплату не выплатили по причине утери документов сотрудником, который работал на моем месте до меня. Подразделение, утерявшее документы было закрыто до моего трудоустройства в компанию, поэтому на поиск пропавших бумаг никакого влияния я оказать не мог. 2) Большой объем работ за малые деньги. В обязанности РСП входит и обеспечение работы подразделений и контроль за продажами. Отделения разбросаны по всей Курганской области, поэтому добрая половина недели уходит лишь на то, чтобы обеспечить их всем необходимым. Для анализа продаж, обучения сотрудников и проч физически не хватает времени 3) Необоснованные "штрафы". Начисляют даже за тот период работы, в который вы еще не были ознакомлены с ними.

ЧелябинскРаботал в компании меньше года

взыскание долгов

Плюсы:

Легкая атмосфера, коллектив молодой, разряженный, руководитель лояльный, положительные эмоции в работе всегда вызывает зарплата, зарплата была на нормальном уровне. Есть план, его надо выполнять, сдельщина, нет плана — нет денег, поэтому все стараются делать план.

Я бы улучшил ситуацию с парковками и графиком перекуров, у меня вечно была проблема с парковкой тачки.

Специалист по взысканию долгов

Плюсы:

Работал в центре Челябинска, все четко, зарплату дают вовремя, выезды не нужны, машину гробить не нужно, в основном работают парни, коллектив дружный,все на одной волне, план реальный

В столовку так просто не уйдешь, с графиком уж через чур проблематос, лишний раз не уйдешь и не выйдешь из здания

ЧелябинскРаботает в компании меньше года

Кредитный инспектор

Плюсы: Хороший коллектив. Всегда есть человек, который поможет справиться со сложной ситуацией: коллеги, руководитель, горячая линия компании помогает и своим сотрудникам, не только клиентам. Неплохая линейка предлагаемых кредитных продуктов с действительно выгодными условиями, все займы оформляются чисто и прозрачно, без лишних комиссий. Сотрудникам не приходится врать или утаивать информацию об условиях пользования займом. Своевременная выплата заработной платы. Удобный график (3/3, при желании можно договориться о выходном в нужную дату).

Что можно улучшить: Так как в офисах нет туалетов, то появляется необходимость в посещении соседних организаций или общественных туалетов. Оплата туалета за месяц за свой счет. Неудобство перед сотрудниками тех организаций, чью туалетную комнату используешь, переход от здания офиса до туалета в холодное время не очень удобен. Отсутствие в офисе воды. Отсутствие работников клининговых служб. В обязанности входит уборка помещения. То есть человек с образованием вынужден мыть полы и окна. При этом опять же возникает проблема отсутствия водоснабжения в офисе. Устаревшая оргтехника (медленная печать, сканирование и т.д.), программное обеспечение. Бывает тормозят программы и клиент ждет отклика более получаса, или же не работает принтер/сканер/вебкамера. Было бы лучше заменить. В помещениях нет отопления, используются обогреватели. Утром в офисе довольно холодно. "Непрозрачная" заработная плата.

Специалист по взысканию задолженности

Плюсы: Работа эта хорошо оплачиваемая, если много работать. Современный подход, нет совдепии и движух как в муниципальных конторах, проводят корпоративы, выезда на природу. Работа в центре, в офисе, особого требования к одежде не было, а то в банках требуют в костюмах ходить, потом все прилипало к концу дня, тут по проще. Работа по сути и на результат.

Что можно улучшить: Если не знаешь законы, долго не продержишься, строгие требования к соблюдению законов, должников не попугаешь, прошли 90-е, контора идет по правовому пути. Эмоциональным тут сложно, надо иметь выдержку.

ЧелябинскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в компании больше 2х лет, мне все нравится, хороший коллектив, комфортный офис, прозрачная мотивация, высокая з/п. Не понимаю людей которые тут ноют что в компании все плохо, у вас вообще наверно везде все плохо, раз в таких условиях не можете работать, даже не представляю где тогда сможете, сходите на завод или в муниципальные учреждения, и почувствуйте разницу, в УД просто рай!!!

Что можно улучшить: В рабочем процессе все нравится, самый большой минус на мой взгляд то что нет лифта, приходится несколько раз в день ходить с первого на пятый, но это сущий пустяк))) все остальное супер!!!!

Специалист по взысканию долгов

Плюсы: Работа годная, если план делаешь три месяца, еще кварталку платят, машину есть куда воткнуть возле офиса, офис в центре, коллектив как везде, все как я возрастом. Руководитель лишний раз не докапывает. Если план делаешь- то к тебе вопросов нет.

Что можно улучшить: Мне не хватает перекуров,мало, работа с эмоциями, курить хочу. Если план не успеваешь сделать- придется по выходным его дорабатывать.

УфаРаботал в компании 1-2 года

Кредитный инспектор

Плюсы: Отличная компания . Труд оценивают по достоинству. Дружелюбный коллектив. Если хорошо работаешь, то зарплата будет такая же. Зарплата без задержек. Отличные корпоративы)))

Что можно улучшить: С проблемами не сталкивалась

КазаньРаботал в компании 1-2 года

кредитный инспектор

Плюсы: Зарплата выплачивается вовремя.Руководитель отличный.Очень нравились корпоративные мероприятия.

Что можно улучшить: Из минусов только не полная " белая" зарплата

Центральный офис

Плюсы: Работаю в данной компании с 2016 года. Устраивает абсолютно все, зп всегда вовремя, не было задержек ни одного раза...начальство адекватное...коллектив отличный...мероприятия и корпоративы ОГОНЬ, всегда под впечатлением...не все организации проводят за счет своих средст такие крутые мероприятия...спасибо)

Что можно улучшить: все хорошо

ЧелябинскРаботает в компании 1-2 года

специалист взыскания

Плюсы: Мужской коллектив, работаю уже полтора года, график по пятидневке, оформление по ТК РФ, читал тут отзывы о несвоевременном трудоустройстве и удивился. У меня была стажировка две недели, которую, кстати, оплатили. Трудоустроили сразу по приходу в компанию. Конечно, требуют соблюдение внутренних правил, регламентов . Еще с 230 ФЗ приходится следить за каждым словом, раньше как-то проще было, но сейчас везде так требуют, куда бы кто не пошел работать, приходится выполнять. Зарплату выдают своевременно, руководитель наш без дела не достает никого, мужик нормальный.

Что можно улучшить: курить можно по расписанию в строго отведенном месте, а я курить хочу чаще, опаздывать нельзя, долго привыкал к тому, что надо ровно в 09:00 уже на рабочем месте сидеть.

Каменск-УральскийРаботал в компании меньше года

Кредитный инспектор

Плюсы: Отличный коллектив, хорошее наставничество, всегда прийдут на помощь (что не скажешь о руководстве)

Что можно улучшить: Убрать штрафы за невыполнения плана только по ПТС (остальное выполнить реально). Сменить руководителя в г.Каменск-Уральский (единственный огромный минус компании), от туда и так бегут многие, дак скоро вообще ни кто не пойдет к вам. Работала и была довольна многим, не выдержала такого унижения и пришлось уйти.

Кредитный инспектор

Плюсы: Читаю комменты, и удивляюсь от людей! Зачем обманывать? Зп НИКОГДА не задерживали! Корпоративы частые очень интересные! РСП адекватный, в меру строгий, но он и должен быть такой! Работала в УД более 3 лет, все устраивало, но предложили более оплачиваемую работу и главное пятидневку (ребёнок маленький, необходимо была 5-ка) . Спасибо за опыт (и кстати взяли меня сразу после учебы, всему научили)

Что можно улучшить: Почаще корпоративы, и премии)))))

ЧусовойПопытка трудоустройства

Супервайзер

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Пытался трудоустроится, сказали что берут, уволился с прежнего места, начал стажировку, через 3 дня в стажировка и трудоустройстве отказали

ЧелябинскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Я работала в данной организации и много отзывов не соответствуют действительности. 1. Задержек по заработной плате ни когда не было, всегда во время в установленные сроки (2 раза в месяц); 2. Насыщенная культурная программа (спортивные мероприятия, корпоротивы, подарки детям и т.д); 3. Оформление официально, согласно ТК РФ; 4. Коллектив дружный, весёлый, руководители высококвалифицированные работники, знающие свое дело.

Что можно улучшить: 1. Попадаются много ленивых, не грамотных сотрудников, которые хотят получать высокую заработную плату, но при этом ни чего не делать, ни учится, ни развиваться....обсолютно ни к чему не стремятся...из за этого много не допонимания и ругательств с их стороны.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Всем привет! Работа в компании 50 на 50! мой отзыв длинный, но правдивый!Наберитесь терпения дочитать до конца) 1.Касаемо ЗП всё зависит от вас! Оклад 10500 рублей + премии. Работаете без косяков + 3000 рублей. Перевыполняете план + % от перевыполнения. Можно зарабатывать 25000 рублей(для нашего города это хорошо) 2.Зп приходит без задержек! 3.График работы вообще огонь! 3/3 Учитывают пожелания,когда нужны вам выходные 4.Работа рядом с домом 5. В праздничные дни зп в двойном размере 6.Дружный коллектив 7. Офис с туалетом (на многих СП нет туалета что ужас вообще для меня) 8. Целый день сидишь в чистом офисе, обед 30 минут и на протяжении рабочего дня есть перерывы по 15 минут

Что можно улучшить: 1. Ужасное отношение службы безопасности к клиентам. От клиентов, которые допустили просрочку постоянно идут наезды, слёзы, предъявы на менеджеров! Говорят что звонили коллектор угрожал! обзывал! матерками говорил! и т .д. Менеджеры и коллекторы это разные отделы(к сожалению клиенты это не понимают). Вы только представьте, сидит перед вами бабушка-пенсионерка и рыдает, что ей позвонили сказали,что сожгут дом, покалечат внуков и обозвали старой и т.д.! У меня сердце кровью обливается. Считаю,что отдел по взысканию работает просто отвратительно! Много клиентов подавали и хотят подавать в суд за такое отношение! И из-за этого у компании портится статус. Абсолютно безграмотные сотрудники кто работает по просроченной задолженности, не умеют они без угроз разговаривать с клиентами. 2. Руководитель. Не знаю как у других, но у нас такой руководитель, которому фиолетово как ты будешь работать,можешь фигачить без выходных по 2 недели, употребляет такие слова "Ты чё вообще попутала?!" И матерные слова. Совершенно не отстаивает своих сотрудников и не важно отличился менеджер плюсом или же лоханулся(лишь бы ее показатель выполнялся),всегда вину свалит на менеджера ещё и преукрасит. Опытный руководитель должен отстаивать своих подчиненных перед своим руководством даже если они не правы,а потом уже наедине отчитать и принять меры. Вывод: руководитель-жополиз, на персонал плевать. 3. Листовки. А точнее их раздача. Как это бесит. Тебе как идиоту 3 раза в день на пол часа нужно удаляться из офиса чтобы раздавать людям листовки! ВАМ, не промоутерам(о чем говорить, экономят) ну и с другой стороны вы привлекаете людей -это ваша зп. Лично меня это раздражает. Я-менеджер! А не промоутер! 4. Нет рекламы на ТВ и в газетах! (только листовки)опять же, повторяюсь экономят деньги. И не понимают что реклама на ТВ гораздо эффективнее чем листовки в радиусе 10 м от офиса, там в основном проходят одни и те же люди , которые живут по этой улице(Улица то не главная в городе уж извините) 5.Нет доступа к интернету. Всё за свой счет, привлекать клиентов со своего телефона, смс-рассылки со своего телефона и т.д. Я не знаю жадность это или что... Короче вы тратите только лишь СВОЙ трафик для работы на компанию 6. Очень много штрафов. Но их легко избежать ,если вы действуете по ДИ 7. Программы постоянно виснут. Не понятно как часто вообще чистят и меняют компьютеры. В общем комп загружается 300000 лет ,из программ постоянно вылетает,НО! тех.поддержка справляется с неполадками достаточно быстро. Но почему же нельзя устранить эти неполадки ??? Не было ни дня, за 2 года работы, чтобы программа работала исправно. 8.Карьерный рост????Где? Если ты родственник или хороший знакомы руководителя то конечно да! Остальным сидеть на этой должности хз сколь

кредитный инспектор

Плюсы: не нашла(( поскольку не дали даже возможности поработать. По всем инстанциям проверили, тесты сдала сказали всё норм в итоге супервайзер приняла решение, что я не подхожу основываясь видимо на личной неприязни ко мне (субъективное мнение). Очень долго занимает процесс трудоустройства( 3 недели) стажировка не оплачивается. Предоставленные персональные данные продаются в базе рекламщикам.

Что можно улучшить: За время стажировки активно привлекали к раздаче флаеров , а что ,бесплатная рабочая сила, может где то и выстрелит, и платить не надо раздатчику - учится ведь))) Я понимаю, что супервайзер молодая и амбициозная, хочет проявить себя как руководителя принимающего жёсткие решения. Но решения должны быть справедливыми и взвешенными основанными на реальной оценке работы сотрудника, а не сиюминутной блажью. Надеюсь ей в будущем не придётся столкнуться с подобным в отношении себя, бывает же , что и бумеранги возвращаютя))))

Каменск-УральскийРаботал в компании меньше года

Кредитный инспектор

Плюсы: Не увидела плюсов

Что можно улучшить: Зарплата абсолютно не соответствует заявленной в объявлении. Информация о трудовых обязанностях при трудоустройстве тоже. Когда нам пришлось встретиться с начальницей из Челябинска, мы были в шоке: совершенно бескультурная недалекая особа, каким то чудом дорвавшаяся до власти. Супервайзер на момент трудоустройства была грамотным специалистом, но к сожалению ушла в декрет, взяли с улицы бывшую сетевичку, умеющую только разводить склоки в чате, причём сидеть писать по ночам. Переругалась со всем коллективом. Ни на один вопрос получить ответ не удаётся ни от кого, компетентных руководителей там нет.. Договор так же как и другие, мы в глаза не видели, лишают премии три тысячи при любом удобном случае. Заставляют обманывать клиентов, что страховка займа является обязательной. Планы ставят невыполнимые, никакой аналитики. Перечислять ещё много что, конечно же не рекомендую для трудоустройства, у МФО нет перспектив.

С компанией Удобные деньги мечты смогут стать реальностью!

Удобные деньги – микрофинансовая организация, которая была основана в 2011 году. Сферой ее деятельности является выдача займов физическим лицам и ИП. Политика компании основана на доверии, что позволяет выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Работа в Удобные деньги в первую очередь заинтересует тех, кто желает постоянно совершенствоваться, достигая новых карьерных высот.

Преимущества работы в компании

Отдел кадров предлагает сотрудникам привлекательные условия труда:

• достойная зарплата;
  • бесплатное обучение;
  • премии;
  • официально трудоустройство;
  • работа в команде.

Действительно ли все эти условия соответствуют реальность можно узнать в отзывах сотрудников, которые можно найти на нашем портале. Это объективный источник информации, в котором сотрудники отражают свое отношение к действиям начальства и атмосфере в коллективе.

Отзывы – выручалочка для каждого

Чтобы не жалеть о выбранном месте работы, каждый стремиться узнать о нем как можно больше. Хорошо, когда в компании работают родственники или друзья, которые смогут обрисовать обстановку. Когда нет такой возможности, на помощь придут отзывы о работодателе, в которых часто отражены все волнующие вопросы.

Global FX Брокер
OneClickMoney
АКПК Илма (Ассоциация кредитных потребительских кооперативов)
СтройЮрист
Займер