Удобные деньги

• Удобные деньги, фото 5

Отзывы о Удобные деньги

Каменск-УральскийРаботал в компании меньше года

Кредитный инспектор

Плюсы: Отличный коллектив, хорошее наставничество, всегда прийдут на помощь (что не скажешь о руководстве)

Что можно улучшить: Убрать штрафы за невыполнения плана только по ПТС (остальное выполнить реально). Сменить руководителя в г.Каменск-Уральский (единственный огромный минус компании), от туда и так бегут многие, дак скоро вообще ни кто не пойдет к вам. Работала и была довольна многим, не выдержала такого унижения и пришлось уйти.

ЧелябинскРаботал в компании 3-5 лет

Кредитный инспектор

Плюсы: Читаю комменты, и удивляюсь от людей! Зачем обманывать? Зп НИКОГДА не задерживали! Корпоративы частые очень интересные! РСП адекватный, в меру строгий, но он и должен быть такой! Работала в УД более 3 лет, все устраивало, но предложили более оплачиваемую работу и главное пятидневку (ребёнок маленький, необходимо была 5-ка) . Спасибо за опыт (и кстати взяли меня сразу после учебы, всему научили)

Что можно улучшить: Почаще корпоративы, и премии)))))

ЧусовойПопытка трудоустройства

Супервайзер

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Пытался трудоустроится, сказали что берут, уволился с прежнего места, начал стажировку, через 3 дня в стажировка и трудоустройстве отказали

ЧелябинскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Я работала в данной организации и много отзывов не соответствуют действительности. 1. Задержек по заработной плате ни когда не было, всегда во время в установленные сроки (2 раза в месяц); 2. Насыщенная культурная программа (спортивные мероприятия, корпоротивы, подарки детям и т.д); 3. Оформление официально, согласно ТК РФ; 4. Коллектив дружный, весёлый, руководители высококвалифицированные работники, знающие свое дело.

Что можно улучшить: 1. Попадаются много ленивых, не грамотных сотрудников, которые хотят получать высокую заработную плату, но при этом ни чего не делать, ни учится, ни развиваться....обсолютно ни к чему не стремятся...из за этого много не допонимания и ругательств с их стороны.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Всем привет! Работа в компании 50 на 50! мой отзыв длинный, но правдивый!Наберитесь терпения дочитать до конца) 1.Касаемо ЗП всё зависит от вас! Оклад 10500 рублей + премии. Работаете без косяков + 3000 рублей. Перевыполняете план + % от перевыполнения. Можно зарабатывать 25000 рублей(для нашего города это хорошо) 2.Зп приходит без задержек! 3.График работы вообще огонь! 3/3 Учитывают пожелания,когда нужны вам выходные 4.Работа рядом с домом 5. В праздничные дни зп в двойном размере 6.Дружный коллектив 7. Офис с туалетом (на многих СП нет туалета что ужас вообще для меня) 8. Целый день сидишь в чистом офисе, обед 30 минут и на протяжении рабочего дня есть перерывы по 15 минут

Что можно улучшить: 1. Ужасное отношение службы безопасности к клиентам. От клиентов, которые допустили просрочку постоянно идут наезды, слёзы, предъявы на менеджеров! Говорят что звонили коллектор угрожал! обзывал! матерками говорил! и т .д. Менеджеры и коллекторы это разные отделы(к сожалению клиенты это не понимают). Вы только представьте, сидит перед вами бабушка-пенсионерка и рыдает, что ей позвонили сказали,что сожгут дом, покалечат внуков и обозвали старой и т.д.! У меня сердце кровью обливается. Считаю,что отдел по взысканию работает просто отвратительно! Много клиентов подавали и хотят подавать в суд за такое отношение! И из-за этого у компании портится статус. Абсолютно безграмотные сотрудники кто работает по просроченной задолженности, не умеют они без угроз разговаривать с клиентами. 2. Руководитель. Не знаю как у других, но у нас такой руководитель, которому фиолетово как ты будешь работать,можешь фигачить без выходных по 2 недели, употребляет такие слова "Ты чё вообще попутала?!" И матерные слова. Совершенно не отстаивает своих сотрудников и не важно отличился менеджер плюсом или же лоханулся(лишь бы ее показатель выполнялся),всегда вину свалит на менеджера ещё и преукрасит. Опытный руководитель должен отстаивать своих подчиненных перед своим руководством даже если они не правы,а потом уже наедине отчитать и принять меры. Вывод: руководитель-жополиз, на персонал плевать. 3. Листовки. А точнее их раздача. Как это бесит. Тебе как идиоту 3 раза в день на пол часа нужно удаляться из офиса чтобы раздавать людям листовки! ВАМ, не промоутерам(о чем говорить, экономят) ну и с другой стороны вы привлекаете людей -это ваша зп. Лично меня это раздражает. Я-менеджер! А не промоутер! 4. Нет рекламы на ТВ и в газетах! (только листовки)опять же, повторяюсь экономят деньги. И не понимают что реклама на ТВ гораздо эффективнее чем листовки в радиусе 10 м от офиса, там в основном проходят одни и те же люди , которые живут по этой улице(Улица то не главная в городе уж извините) 5.Нет доступа к интернету. Всё за свой счет, привлекать клиентов со своего телефона, смс-рассылки со своего телефона и т.д. Я не знаю жадность это или что... Короче вы тратите только лишь СВОЙ трафик для работы на компанию 6. Очень много штрафов. Но их легко избежать ,если вы действуете по ДИ 7. Программы постоянно виснут. Не понятно как часто вообще чистят и меняют компьютеры. В общем комп загружается 300000 лет ,из программ постоянно вылетает,НО! тех.поддержка справляется с неполадками достаточно быстро. Но почему же нельзя устранить эти неполадки ??? Не было ни дня, за 2 года работы, чтобы программа работала исправно. 8.Карьерный рост????Где? Если ты родственник или хороший знакомы руководителя то конечно да! Остальным сидеть на этой должности хз сколь

кредитный инспектор

Плюсы: не нашла(( поскольку не дали даже возможности поработать. По всем инстанциям проверили, тесты сдала сказали всё норм в итоге супервайзер приняла решение, что я не подхожу основываясь видимо на личной неприязни ко мне (субъективное мнение). Очень долго занимает процесс трудоустройства( 3 недели) стажировка не оплачивается. Предоставленные персональные данные продаются в базе рекламщикам.

Что можно улучшить: За время стажировки активно привлекали к раздаче флаеров , а что ,бесплатная рабочая сила, может где то и выстрелит, и платить не надо раздатчику - учится ведь))) Я понимаю, что супервайзер молодая и амбициозная, хочет проявить себя как руководителя принимающего жёсткие решения. Но решения должны быть справедливыми и взвешенными основанными на реальной оценке работы сотрудника, а не сиюминутной блажью. Надеюсь ей в будущем не придётся столкнуться с подобным в отношении себя, бывает же , что и бумеранги возвращаютя))))

Каменск-УральскийРаботал в компании меньше года

Кредитный инспектор

Плюсы: Не увидела плюсов

Что можно улучшить: Зарплата абсолютно не соответствует заявленной в объявлении. Информация о трудовых обязанностях при трудоустройстве тоже. Когда нам пришлось встретиться с начальницей из Челябинска, мы были в шоке: совершенно бескультурная недалекая особа, каким то чудом дорвавшаяся до власти. Супервайзер на момент трудоустройства была грамотным специалистом, но к сожалению ушла в декрет, взяли с улицы бывшую сетевичку, умеющую только разводить склоки в чате, причём сидеть писать по ночам. Переругалась со всем коллективом. Ни на один вопрос получить ответ не удаётся ни от кого, компетентных руководителей там нет.. Договор так же как и другие, мы в глаза не видели, лишают премии три тысячи при любом удобном случае. Заставляют обманывать клиентов, что страховка займа является обязательной. Планы ставят невыполнимые, никакой аналитики. Перечислять ещё много что, конечно же не рекомендую для трудоустройства, у МФО нет перспектив.

ЕкатеринбургРаботал в компании 1-2 года

кредитный инспектор

Плюсы: Никаких плюсов.

Что можно улучшить: Почти все надо улучшить. Полностью согласна с отзывом от 31 октября. Хочу добавить: пусть собственник вынесет "благодарность" ТМ по Челябинской, Курганской и Свердловским областям за увольнение сотрудников ,которые работали на энтузиазме. Она способствовала развалу коллектива , по крайней мере в Екатеринбурге.

ЕкатеринбургРаботал в компании 3-5 лет

Кредитный инспектор

Плюсы: Бывшие сотрудники, хватит писать бред и пугать людей! Проработала в 3 года. Всегда все устраивало ,пришлось уйти из-за смены места жительства .В уборную всегда есть куда сходить,где договоренность ,и ни кто не просит бегать искать ,вы сидите весь день ни чего не делая ,причем получая нормальную зп ,и вам сложно сходить в туалет .На счет зп ,она всегда платится во время и зависит от самого сотрудника ,если сидеть плювать в потолок ,то вы и будете получать свои 18000,при выработке часов и выполнение планов можно и 30 получать ,начальство самое лучшее.Ни к кому нет предвзятых отношений,коллектив дружный .Воду всегда привозят курьеры,на счет уборки ,если кому то приятно сидеть за рабочим место в бардаке ,то пожалуйста .

Что можно улучшить: ....

ЕкатеринбургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Абсолютно никаких!!!

Что можно улучшить: В компании ужасная атмосфера,на работу ехать не хотелось совсем.Минусы на каждом шагу,начну по порядку: 1.Не учитываются даже физиологические нужны-хотите в туалет,бегите куда хотите.Поесть нормально не получится,чайник покупали сами,микроволновки нет.Банально воду сами покупали. 2.Полы мыли и прибирались сами,воду для приборки придётся так же самим покупать.Я люблю порядок,но когда тебя держат за техничку в белой рубашке-это абсурд. 3.Если вы думаете,что сможете прийти ,отсидеться и уйти,увы,не получится.В компании есть промо-акции,которые уже не работают,но руководство компании верит,что расклейка и раздача помогут.При этом одобряемости новым клиентам нет.Тратят кучу денег на "бумажки"(листовки) ,а толку ноль. 4.Самое главное!ЗП максимум 18 000,график ненормированный,может и 4/2 быть ,и 15/1.При этом заставляют выходить и пугают увольнением.Придется врать и оформлять страховки,которые ничем не помогут клиентам. Руководство неадекватное,вечно пугают штрафами и хотят идеальных сотрудников за ЗП 15000-18000,когда в Екатеринбурге средняя ЗП 35000. Вообщем никому не советую идти в микрофинансы,кстати,говорят,что МФО закрывать будут.

КрымРаботает в компании меньше года

Кредитный инспектор

Плюсы: Плюсов на самом деле очень много: коллектив, руководство, зп. Работаю уже почти год, по зп никогда не обманывали, оф.часть 10350, приходит на карту, плюс премия 3000 если нет грубых нарушений (если есть сами виноваты, не знаете регламент) плюс бонусы за выдачи и страховки. В среднем выходит 16-20 тыс. У нас в Крыму это нормальная ( даже хорошая) зп для девушки, которая сидит и не напрягается в физическом плане ( на рынках и в магазинах пашешь как лошадь за те же деньги). Так же если ты добросовестно будешь работать, то вполне можешь получить 13ю зп, что тоже не плохо. В офисах зимой тепло ( стоят обогреватели), летом прохладно (кондер). Руководство всегда поможет и подскажет как поступить в той или иной ситуации... ну а клиенты бывают разные, тут уж ничего не поделаешь. Ах, забыла про листовки про которые кто-то жаловался, Дорогие мои, раздача листовок это во первых ваш заработок!!!! Чем больше раздадите, тем больше прийдет к ВАМ клиентов. А во вторых это ваша рабочая обязанность, не просто ж так весь день на жожо сидеть! Так же компания "Удобные деньги" оплачивает новогодний корпоратив своим сотрудникам в полном объеме. Считаю это плюсом, тк это сплочение коллектива и доп. Мотивация сотрудников.

Что можно улучшить: Из минусов: % по стаховкам должен быть 125%, что не совсем удобно. Оформляем очень много инвалидов, которым не имеем права оформлять страховку.

ЧелябинскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Можно поработать, если совсем отчаянное положение, месяц-другой, пока ищеш нормальную работу.

Что можно улучшить: Работал в центральном офисе. Работа на выживание. Все до ужаса бояться не адекватных собственников, не понимающих, что им собственно надо. Директора абсолютно безграмотные, 2+2 посчитать не могут, не то что смарт задачу поставить иногда волосы дыбом встают от понимания, какую ересь они несут. Хочешь выжить в компании, всегда во всем соглашайся, какое бы тупое задание не было, иначе до свиданья. На совещаниях, собственники заявляют: " Вы не можете выполнить задачу? А я могу, я пойду и куплю специалиста и он все сделает!". Хоть бы раз кому заплатили! Зарплату платить никому не хотят, юлят, обещают, врут и в итоге - увольнение день в день. Компания выплывала, пока конкуренции не было, сейчас хаос и полный развал, еще пол года и стухнет. Офисы закрываются, потому что никто займы не берет. Но! Если вы профессиональный разводила, контора для вас! Собственник любит людей которые рассказывают сказки, про то какой он гениальный, какая отличная у него компания и как он сейчас весь мир завоюет! Таких было не мало, и з/п соответственно от шести нулей) Главное в конторе - не спорь, лизни, сдай отчет!

ЧелябинскРаботал в компании 3-5 лет

взыск

Плюсы: Работал 3и года раньше нравилось все года так до 2016 .По зп меньше 40 т.р. получал редко Работал на взыскании в 4 группе у нач. По компании в целом скажу что неплохая .Штрафы и требования обоснованны .Начальники боятся конечно за свое место поэтому и требуют от сотрудников исполнения .НО есть и моменты когда боятся что шумиха дойдет до верха. По поводу нагрузки перспективных договоров на своих (любимчиков ) все об этом знают просто боятся говорить сразу грозят увольнением или говорят увольняйся сам . По зарплате плюсы хотя сейчас я зарабатываю поболее . В целом коллектив дружный ,веселый ,есть мероприятия .Спасибо вам ребята рад был с вами работать .

Екатеринбург Работает в компании меньше года

кредитный специалист

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: В павильонах очень холодно сидеть , постоянно простываешь , а на больничный не отпускают - супервайзер пугает увольнением! Зар. плата серая , и то они её часто задерживают и не выплачивают , так что можете рассчитывать только на з/п 7.200 р ! В этой компании можно проработать 2 месяца за 14 т.р. , наш начальник по Екатеринбургу за тебя никогда не вступится , и депримируют в компании по полной .

Челябинск Работает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Отличный коллектив, участливое руководство. Работаю в компании 1 год, все нравится. постоянные корпоративные мероприятия.

Что можно улучшить: улучшить хотелось бы рабочее место, освежить ремонт требуется всему офису.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Консультант по кредитам

Плюсы: Работа с 10 утра, сидишь в теплом офисе, физически не напрягаешься.

Что можно улучшить: Штрафуют за все подряд, переработка не оплачивается! Оформили ТД только на третий месяц работы. Клиентов все меньше. Сейчас многим проще взять кредит, не выходя из дома, через интернет. Вот сайт, где штук сорок таких сервисов - http://мегазайм.рф/obzor/. Ни какой беготни по офисам МФО. 15 минут - и деньги уже на карте. Условия на многих сервисах гораздо лучше! Скоро по факту вообще никто займы брать не будет (((

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Происходят постоянные сбои в системе и программах, разбираешься с этим сам!!! Иначе…будут штрафы и урезание зарплаты. Условия труда, оставляют желать лучшего, даже нет нормального туалета. При любом вопросы и претензии, вас посылают… к супервайзеру! Может все-таки дело в нем, человек не справляется с обязанностями? Как понять и объяснить тот факт, что при заключении договора на сумму займа 3 тысячи либо 20 тысяч, премия работника одинаково составляет 10 рублей?! Самое интересное, что если идет просрочка по платежу, с вас, да-да, именно с работника снимают 100 рублей. Вот такая забавная работа.

Плюсы: То, что приходить надо к 10, конечно замечательно, но, трудиться приходилось до самого вечера, на обед выделяли полчаса!!! Ну правильно, поспали и хватит.

Что можно улучшить: "Абсолютно все!!! Начиная от работников отделов и заканчивая обеспечением приемлемых условий труда для специалистов. Обещали оплату в размере 25 тысяч, реально еле 10 натягивали. Во всем должна быть норма, даже в рабочем времени. А вот если имеется небольшая переработка, это не в счет. Ужасная атмосфера и обслуживание, как для работников, так и для самих клиентов. Летом, приходится париться без кондиционера. Жара невыносимая, всюду витает ароматы пота и т.д. Фу!!! Обеденный перерыв всего полчаса. Так перекусил на ходу, быстро запил, если успел и вали на свое рабочее место. Мы сами убираем свои кабинки и разносим листовки в свободное от работы время!!! Расчетные листы не выдают, что не дает возможности выяснить, сколько реально часов закрывают в месяц. Активно происходит смена сотрудников, долго не выдерживают, правильно делают. Да и руководство никого особо не удерживает. Продвижения по службе не, и не будет!!! Такая работа отлично сгодиться на летний период студентам вузов, но никак не специалисту с образованием и опытом. "

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: гибкий график работы, что весьма удобно.

Что можно улучшить: Отсутствие охраны объекта. В жаркий период времени, работать бывает сложно, мало того что сам сидишь, воняешь, так и клиенты неохотно идут на контакт, жалуясь на жару и духоту в офисе. Зарплата мизерная, на руки трудовой договор не выдают. Зарплата большая часть в конвертах (черная). Если есть просрочка по договору, снимают по 200 рублей за один, внимание!!! А при заключении договора, оплата составляет всего лишь 10!!! Информация, которую дают на собеседовании не совпадает с реальностью. Они думают, что работники не смогут пойти выше и написать кляузу. Наивные ребята.

Плюсы: Таковых не имеется вовсе.

Что можно улучшить: Должности занимают не профессионалы и даже не любители. Супервайзер повышает знакомых и своих ребят, а толковых увольняют. Где логика? Поначалу обещали повышение, говоря о наличии всех данных, даже получила водительские права. Ну, и где оно…ваше повышение?! Прошло порядка полугода, после, прибыла супер-начальница и объяснила мне, что свое место не уступит!!! Хочется отметить, что она здесь пребывает лишь в командировке, основное место работы находится в другом городе. Откровенно не стесняясь начала мне угрожать и пообещала «сожрать» по работе! Справедливости здесь нет. Сомнительная контора, которая не вызывает уважения и желания задержатся. Не стоит сюда устраиваться! Зарплату пророчили 25 тыс., оказалось – 15. Кстати на обед у вас будет целых 10 минут!

С компанией Удобные деньги мечты смогут стать реальностью!

Удобные деньги – микрофинансовая организация, которая была основана в 2011 году. Сферой ее деятельности является выдача займов физическим лицам и ИП. Политика компании основана на доверии, что позволяет выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Работа в Удобные деньги в первую очередь заинтересует тех, кто желает постоянно совершенствоваться, достигая новых карьерных высот.

Преимущества работы в компании

Отдел кадров предлагает сотрудникам привлекательные условия труда:

• достойная зарплата;
  • бесплатное обучение;
  • премии;
  • официально трудоустройство;
  • работа в команде.

Действительно ли все эти условия соответствуют реальность можно узнать в отзывах сотрудников, которые можно найти на нашем портале. Это объективный источник информации, в котором сотрудники отражают свое отношение к действиям начальства и атмосфере в коллективе.

Отзывы – выручалочка для каждого

Чтобы не жалеть о выбранном месте работы, каждый стремиться узнать о нем как можно больше. Хорошо, когда в компании работают родственники или друзья, которые смогут обрисовать обстановку. Когда нет такой возможности, на помощь придут отзывы о работодателе, в которых часто отражены все волнующие вопросы.

FulmenPRO
Защита Финансов