Работа в УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21

Специалист по работе с клиентами

Декабрь 2018
Челябинск
Легкая атмосфера, коллектив молодой, разряженный, руководитель лояльный, положительные эмоции в работе всегда вызывает зарплата, зарплата была на нормальном уровне. Есть план, его надо выполнять, сдельщина, нет плана — нет денег, поэтому все стараются делать план.
Я бы улучшил ситуацию с парковками и графиком перекуров, у меня вечно была проблема с парковкой тачки.

Челябинск
Работа годная, если план делаешь три месяца, еще кварталку платят, машину есть куда воткнуть возле офиса, офис в центре, коллектив как везде, все как я возрастом. Руководитель лишний раз не докапывает. Если план делаешь- то к тебе вопросов нет.
Мне не хватает перекуров,мало, работа с эмоциями, курить хочу. Если план не успеваешь сделать- придется по выходным его дорабатывать.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Декабрь 2018
Челябинск
Работал в центре Челябинска, все четко, зарплату дают вовремя, выезды не нужны, машину гробить не нужно, в основном работают парни, коллектив дружный,все на одной волне, план реальный
В столовку так просто не уйдешь, с графиком уж через чур проблематос, лишний раз не уйдешь и не выйдешь из здания

Кредитный эксперт

Июнь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Салават
Отличная мотивация сотрудников, возможность хорошо заработать.
Были моменты, но они не значительные. Работа простая, если ты позитивный, ответственный и у тебя есть желание работать и зарабатывать то компания Удобные деньги это самый лучший вариант.

Март 2019
Златоуст
Компания ценит своих сотрудников! Соответственно и платят за это тоже хорошо! Денежное вознаграждение выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Очень дружный, сплоченный коллектив. Мне нравится работать в данной компании и другим советую!
Хотелось бы большего внимания обучению сотрудников (тренинги, вебинары)

Октябрь 2018
Челябинск
Работа эта хорошо оплачиваемая, если много работать. Современный подход, нет совдепии и движух как в муниципальных конторах, проводят корпоративы, выезда на природу. Работа в центре, в офисе, особого требования к одежде не было, а то в банках требуют в костюмах ходить, потом все прилипало к концу дня, тут по проще. Работа по сути и на результат.
Если не знаешь законы, долго не продержишься, строгие требования к соблюдению законов, должников не попугаешь, прошли 90-е, контора идет по правовому пути. Эмоциональным тут сложно, надо иметь выдержку.

Кредитный инспектор

Уфа
Отличная компания . Труд оценивают по достоинству. Дружелюбный коллектив. Если хорошо работаешь, то зарплата будет такая же. Зарплата без задержек. Отличные корпоративы)))
С проблемами не сталкивалась

Кредитный инспектор

Казань
Зарплата выплачивается вовремя.Руководитель отличный.Очень нравились корпоративные мероприятия.
Из минусов только не полная " белая" зарплата

Август 2018
Челябинск
Работаю в данной компании с 2016 года. Устраивает абсолютно все, зп всегда вовремя, не было задержек ни одного раза...начальство адекватное...коллектив отличный...мероприятия и корпоративы ОГОНЬ, всегда под впечатлением...не все организации проводят за счет своих средст такие крутые мероприятия...спасибо)
все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21

Рекомендуют ли сотрудники компанию УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21 для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21 оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

ООО «Удобные Деньги - 21» - микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Основной вид деятельности нашей компании – предоставление микрозаймов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям наличными деньгами.