Работа в ТрансЭнергоТрейд

Отзывы о работе в ТрансЭнергоТрейд — Санкт-Петербург

Работаю здесь уже почти пол года и очень довольна. Есть возможность участвовать в сделках и влиять на их ход не только у технических, но и у административных сотрудников. Есть возможности для обучения, расширения сферы своей ответственности и карьерного роста. Также нравится, что всегда можно предложить свои идеи, и они будут рассмотрены.
Коллектив слаженный и ещё формируется, вот сейчас ищем новых сотрудников.
Нам очень не хватает продавцов, как наберем команду, будет вообще супер)

Менеджер по закупкам

1,2
Близость к дому, приветливость сотрудников персонала. Карьерный рост в случае успешного прохождения стажировки. Текучка кадров.
Коммуникацию между сотрудниками, особенно которые работают продолжительное время. Изначально оповещать приходящих на собеседование, что в первый месяц только стажировка. Работать придётся со старыми базами.

Май 2023
Добрый день!
Да, мы действительно предупреждаем, что стажировка идет от 1 недели до месяца, до получения минимальных результатов по соответствующей вакансии и освоения теоретической части. Для того, чтобы стажировка прошла максимально быстро, необходимо следовать рекомендациям вашего куратора.
Новый сотрудник, во время стажировки, больше работает с куратором.
Спасибо за отзыв!

декабрь 2021
Приятная атмосфера в коллективе, всегда готовы помочь. Надежная компания, так как полностью белая зарплата и официальное трудоустройство.
Работа не из легких, так как связана с железнодорожными вагонами и пр. жд техникой.

Администратор

июнь 2019
Интересная направление работы, белая зарплата, обучение с нуля всему, очень классный коллектив, высокая нацеленность на результат. Я начала работать после учебы и меня всему обучать с самого начала досконально. Всегда помогали в решении разный проблем и на работе и в личной жизни. Руководство всегда интересуется вашими делами и старается помочь во всем. Хочется по утрам вставать и идти на любимую работу.
Эта работа для тех, кто правда хочет работать и стремится чему нибудь научится. Да вы можете задерживаться, но только по собственному желанию. Бывают разные ситуации.
Самые высокие зарплаты в ТрансЭнергоТрейд
Специалист по закупкам