Работа в ТРАНС‑НАМ

Отзывы сотрудников о компании ТРАНС-НАМ

Лояльное отношение к сотрудникам
Скорректировать дату выплаты зп.

Секретарь-делопроизводитель

близость к дому, неконфликтный коллектив, лояльный к сотрудникам руководитель, белая зарплата
по возможности увеличить зарплату
Самые высокие зарплаты в ТРАНС-НАМ
Секретарь-делопроизводитель
Финансовый директор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРАНС-НАМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРАНС-НАМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТРАНС-НАМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТРАНС-НАМ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТРАНС-НАМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТРАНС-НАМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Транспортная Компания СУПЕРТРАНС имеет многолетний опыт международных и междугородних перевозок грузов автомобильным транспортом.

Автомобильный парк компании составляют 32 автомобиля различной грузоподъемности, более 60 специальных платформ и спецтехники для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, тракторов, комбайнов, прочей сельскохозяйственной техники, а также кранов, бурильных установок, строительных изделий, ригелей, балок, экскаваторов, фронтальных погрузчиков и др. строительной техники. Наш автопарк располагает современным подвижным составом, в т.ч. автовозами для перевозки легковых автомобилей, эвакуаторами грузового автотранспорта, спецтехникой.

Мы обеспечиваем нашим клиентам получение необходимых разрешений на провоз крупногабаритных и тяжеловесных грузов в Европе и России, организацию оформления необходимой таможенной транзитной документации на всем протяжении пути и соответствующих видов сопровождения крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобилями прикрытия и сопровождения ДПС.

Специалисты, осуществляющие автоперевозки, имеют большой опыт международных и междугородних перевозок, снабжены средствами мобильной связи, что позволяет вовремя информировать клиентов о ходе перевозки и местонахождении груза.

Наши автомобили оборудованы системой спутникового слежения.

Управлением и контролем транспортных автоперевозок, приемом заявок занимаются опытные, высококвалифицированные диспетчеры.

Компания имеет постоянных партнеров в Германии, Швеции, Франции, Финляндии.

Нашими услугами пользуются российские и зарубежные компании, многие из которых являются нашими постоянными клиентами.

ITECO
СДЭК