Транснефть Финанс
Оценка работы Транснефть Финанс

Отзывы сотрудников о компании Транснефть Финанс

Омск

специалист

Плюсы:

к предыдущему комментарию ниже.

Я обращаюсь к автору нижнего комментария — автор, который написал отзыв от моего имени, просьба писать от себя! во первых, я в компании больше 2-х лет! во вторых, я в компанию предлагала кандидатура, т. е. советовала и девушку приглашали на собеседование, зная это вы бы не указали «не рекомендует для трудоустройства»; и последнее, не важно была я или нет в больнице, это чисто мое дело. я сама за себя могу ответить, поэтому нечего писать за меня!

Омск
Плюсы:

таковых нет.

очень много предложений, не знаю с чего начать… самое наболевшее, тот ФАКТ, что сотрудников много, на одном участке несколько человек. например, кто-то один что-то исправил, а второму написали сделай так и второй переделал не уведомив об этом первого, приходит начальник и ОРЕТ на первого, тот в свою очередь, ни сном ни духом что происходит в панике начинает брать на себя ответственность… у меня была ситуация, когда совсем другой отдел удалил данные из файла, все шишки на меня, после чего меня увезли в больницу полуживой! врач удивилась почему пациэт смог выжить… зарплата говорят хорошая, но да, если ты обычный специалист без связей и подлизывание задниц тебя никто никуда не продвинет. и да, трудовая инспекция «плачет» по этому месту, т.к. сотрудники, в прямом смысле слова живут на работе сутками. несколько дней пару сотрудников оставляли например с утра приходит на работу, ночью тоже работает, едет в 6 утра домой переодеться, и к 8 приезжает обратно (этого же дня) и снова день-ночь-день работает. правда ходили они как зомби… сами понимаете… и конечно немаловажно. начальники отделов походу не знают что за то что они ОРУТ и ОСКОРБЛЯЮТ сотрудников могут получить административный штраф … а орут они постоянно, с учетом того, что для выполнения задачи не предоставляют НИКАКИХ данных, информации…

«Транснефть»: результативность и движение

Акцеонерное общество по транспорту нефти было учреждено в августе 1993 года. Хотя история работы «Транснефти» началась еще в прошлом столетии.

Достижения

Сегодня компании удалось добиться значительных успехов:

• Проложено 71 тысяча магистральных трубопроводов;

• Функционирует пятьсот насосных станций;

• 23 млн. кубометров – общий объем резервуаров;

• Добыча сырья составляет почти 90% от всей массы.

Сервис - спектр

Качество предоставляемых услуг уже получило множество отзывов. Работа происходит в следующих направлениях:

• транспортировка нефтепродуктов;

• профилактика, диагностика, ремонт любой сложности трубопроводных систем;

• взаимодействие, партнерские связи с предприятиями других стран;

• привлечение инвестиций;

• организация мероприятий по охране окружающей среды.

Мнение сотрудников о «Транснефти»

Отзывы тех, кто уже был или до сих пор остается трудоустроен в компании, являются ценной подсказкой для каждого соискателя. Здесь он может найти данные о:

• зарплате;

• социальном страховании;

• официальном оформлении;

• бонусах и штрафах;

• рабочих сменах и условиях труда.

Отзывы о работодателе находятся в открытом доступе на нашем сайте.