Работа в ТрансКонтейнер
Приемосдатчик

ТрансКонтейнер: отзывы о работе на должности
Приемосдатчик

Приёмосдатчик

Красноярск,
Белая заработная плата, достаточно приемлемая для данного региона
Пожалуй, самый главный минус работы на терминале ( г. Красноярск , ул. Рязанская 12) -это постоянные задержки на рабочем месте. Возможно, это для кого-то будет важным аспектом, но чтобы понимали, с графиком 2/2 задержки были по 3 часа каждую смену, то есть приходишь на работу к 8 утра, а заканчиваешь в 22:00 и 23:00. Если этот момент не смущает, в целом, работать можно.

Ноябрь 2023
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы оцениваете нашу политику по заработной плате как достаточно приемлемую для данного региона.

Мы благодарны Вам за вашу лояльность к компании и работу в сверхурочное время и понимаем, что это могло повлиять на ваше решение об уходе из компании. Мы обязательно примем это во внимание и постараемся улучшить ситуацию в будущем.

Мы ценим Вашу работу и хотели бы пожелать Вам успехов в будущих проектах. Если у Вас есть какие-либо дополнительные предложения или идеи по улучшению условий работы, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Удачи Вам!

Приёмосдатчик

Хорошее, понимающие начальство на производстве, обучение, посвещение в работу компании в рамках причастности
Не всегда понимающие начальство на верхах, но при этом никаких проблем с трудоустройством и прилагающимимися привелегиями по типу страховки
Самые высокие зарплаты в ТрансКонтейнер
Системный аналитик