Работа в Транио
4,3
очень хорошо
78%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 23 отзывов
Самара
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Транио — Самара

Оценка компании
4,9
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
3 0 0 0 0
78%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,7
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,7
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Самара,
декабрь 2019
Работаю меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании уже 1,5 года. Отличная команда, лояльное руководство, которое ко всем вопросам относится с пониманием. Главное, что действительно очень хороший потенциал заработка и развития, что не может не радовать. За время работы я уже побывала в заграничных командировках, получила хороший опыт общения с испанскими и итальянскими коллегами. Люблю свою работу!)
Что можно было бы улучшить
пока нет.

Риэлтор

Самара,
апрель 2018
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Прошел предварительное обучение и в скором времени планирую выйти на стажировку в Tranio. Собеседования и обучение проходит в формате skype-конференций, что имеет очевидные плюсы и минусы. По первым впечатлениям компания довольно продвинутая, с серьезным подходом к процессу обучения и приятными людьми. Теперь есть хорошая мотивация подтянуть английский - здесь он будет необходим. Не думаю, что такой вариант подойдет тем, кто планирует "сидеть" на окладе, скорее подходит тем, кто планирует развиваться и вкладываться в работу. Радует, что есть постоянная поддержка и качественное наставничество. В остальном же: поработаем - увидим (;
Что можно было бы улучшить
Корпоративные курсы английского были бы очень кстати)

Кадровик

Самара,
апрель 2018
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Уже больше года работаю в компании, все устраивает. Я приходила на стартовую позицию удаленно, сейчас в моем городе уже открылся наш офис.
Плюсов много: прекрасный молодой коллектив, коллеги отзывчивые, готовые помочь, подсказать по любому вопросу. Предоставляются все возможности для развития – как в профессиональном плане, так и в плане заработка, карьерного роста. Очень нравится работа в международной среде, возможность использования языка, интересные задачи.
Компания очень дружелюбна к молодым специалистам со знанием языка, но без опыта: предоставляется обучение, как в начале работы, так в дальнейшем, руководство всячески поощряет развитие новых сотрудников, вкладывается в него.
Что можно было бы улучшить
Не скажу, что это минус, но к этому нужно быть готовым: довольно динамичный темп работы, чтобы быть успешным, нужно постоянно находиться в движении, изучать много новой информации.