Работа в Транио
Самара

Отзывы о работе в Транио — Самара

декабрь 2019
Работаю в компании уже 1,5 года. Отличная команда, лояльное руководство, которое ко всем вопросам относится с пониманием. Главное, что действительно очень хороший потенциал заработка и развития, что не может не радовать. За время работы я уже побывала в заграничных командировках, получила хороший опыт общения с испанскими и итальянскими коллегами. Люблю свою работу!)
пока нет.

Риэлтор

апрель 2018
Прошел предварительное обучение и в скором времени планирую выйти на стажировку в Tranio. Собеседования и обучение проходит в формате skype-конференций, что имеет очевидные плюсы и минусы. По первым впечатлениям компания довольно продвинутая, с серьезным подходом к процессу обучения и приятными людьми. Теперь есть хорошая мотивация подтянуть английский - здесь он будет необходим. Не думаю, что такой вариант подойдет тем, кто планирует "сидеть" на окладе, скорее подходит тем, кто планирует развиваться и вкладываться в работу. Радует, что есть постоянная поддержка и качественное наставничество. В остальном же: поработаем - увидим (;
Корпоративные курсы английского были бы очень кстати)

Кадровик

апрель 2018
Уже больше года работаю в компании, все устраивает. Я приходила на стартовую позицию удаленно, сейчас в моем городе уже открылся наш офис.
Плюсов много: прекрасный молодой коллектив, коллеги отзывчивые, готовые помочь, подсказать по любому вопросу. Предоставляются все возможности для развития – как в профессиональном плане, так и в плане заработка, карьерного роста. Очень нравится работа в международной среде, возможность использования языка, интересные задачи.
Компания очень дружелюбна к молодым специалистам со знанием языка, но без опыта: предоставляется обучение, как в начале работы, так в дальнейшем, руководство всячески поощряет развитие новых сотрудников, вкладывается в него.
Не скажу, что это минус, но к этому нужно быть готовым: довольно динамичный темп работы, чтобы быть успешным, нужно постоянно находиться в движении, изучать много новой информации.