Работа в Транио

Отзывы сотрудников о компании Транио

Специалист по обучению и развитию персонала

Апрель 2023
– интересные задачи, работа с людьми из разных стран с международными проектами;
– если проявляешь инициативу и здравый подход – быстро растешь в сложности задач и доходе, компания поддерживает развитие сотрудников, частично или полностью оплачивает обучение;
– гибкость: нет бюрократии, нет микроменеджмента, работа не на часы, а на результат, можно работать из любой точки мира, без проблем брать выходные;
– замечательные люди, любой сотрудник может напрямую общаться с руководителями и основателями компании, все друг с другом на "ты", без фиги в кармане
– нет бонусов типа ДМС или йоги как в некоторых крупных компаниях (но, опять же, если вы ценный сотрудник и вам очень надо – можно договориться);
– масштаб бизнеса не позволяет платить зарплаты выше рынка как в некоторых крупных корпорациях (возможно, пока)

Март 2024
Я работаю в компании уже довольно продолжительное время, у меня был долгий перерыв в карьере, но я вернулась именно сюда, потому что: во-первых, не прекращала общаться с бывшими коллегами, которые за эти годы уже стали близкими друзьями)
Во-вторых компания ведет себя благородно и честно по отношению а своим сотрудникам, а, также, всегда пойдет навстречу в случае возникновения неоднозначных споров.
В-третьих, руководство всегда интересуется атмосферой в коллективе и смотрит на происходящее с разных сторон, пытаясь понять, что можно было бы улучшить.
Ну и в-четвертых - это конечно же, деньги. В Транио, при желании, можно заработать и на квартиры и на машины.
В компании довольно суровый отдел качества, который иногда сбивает позитивный настрой, но это не настолько критично :)

Офис-менеджер/референт

Апрель 2023
Лояльное руководство, адекватные отношения, современный подход в работе, семейная атмосфера в коллективе
Развитие сотрудников внутри компании

Март 2024
Открытость, прозрачность и диалог. Я рад, что могу начать обсуждение с руководством компании, предложить изменения, повлиять на процессы. Нет лишней бюрократии, бумажной возни и прислуживания.

Корпоративная культура тут лучшая из всех моих мест работы. Люди отзывчивые, приветливые и готовые к командной работе. Очень комфортно себя чувствую.

Компания поддерживает развитие сотрудников не только на словах, но и материально. Проходят внешние учебы, компенсируется личное обучение, ведется работа над карьерными треками и мотивациями.
Распределение и соблюдение зон ответственности. Бывает, что ответственность за задачи размыта и никто не берет ее на себя.

Февраль 2024
Иркутск
Возможность заработать большие день, практически нет придела.
Считаю, во всех локациях, в которых продаем, нужно иметь свой персонал

Программист

Июнь 2023
Удаленная работа, хороший коллектив
Заработную плату, система грейдов

Web-мастер

Март 2023
Брянск
Не высокая загрузка, возможность совмещать с другой работой.
Качество внутренних коммуникаций, отношение к сотрудникам.
Самые высокие зарплаты в Транио
Офис-менеджер
Менеджер по работе с партнерами

Менеджер по работе с партнёрами

Февраль 2023
Пятигорск
- Интересные задачи - это и деловая переписка, и переговоры с иностранными партнёрами, и работа с документацией, и участие в вебинарах, и составление обучащих курсов для коллег, и многое-многое другое:
- Большие возможности для роста, тем более если вы новичок в продажах недвижимости - через полгода после прихода в Tranio я уже сама, на позиции middle, стала обучать новых коллег стандартам работы с партнёрами и принимать экзамены;
- Замечательный и дружелюбный коллектив, готовый оказать помощь в нужную минуту. Добавлю, что в компании есть книжный клуб, который помогает стать ближе с коллегами;
- Командировки заграницу - компания оплачивает перелёт и проживание в отеле, делает страховку;
- Адекватное, слышащее, руководство, готовое помочь и поддержать;
- Официальное ТК, отпуск два раза в год, корпоративы, ежемесячные общие созвоны с компанией, где коллеги делятся тем, как у них дела и что было сделано за месяц;
- Бонусы за работу.
Хотелось бы, чтобы компания проводила дополнительное обучение сотрудников с помощью специальных курсов
Однако плюс, я могу прийти со своим курсом, рассказать о его плюсах, и компания оплатит моё обучение

Project Manager

Февраль 2023
Во время рабочего дня есть возможность выйти из офиса на обед и прогуляться.
Руководство не всегда понимает что оно хочет. Говорит об одном, думает о другом.
Низкий уровень дохода при высоких нагрузках.

Программист Python

Август 2022
Можно получить хороший опыт для старта карьеры.
По факту, работа за еду и полное отсутствие перспектив. Пришел, научился, ушел.

Офис-менеджер

Удобный современный офис.
Шикарный коллектив.
Своевременный выплаты.
Оформление по ТК РФ.
Предвзятое отношение к внешнему виду.
Добавление обязанностей без доплаты.

Помощник руководителя

Стаж в компании: Больше 10 лет
Уровень заработной платы,коллектив,близость к метро,руководство, ДИС после испытательного срока
Поддержка со стороны более опытных сотрудников,передача знаний на первом этапе работы

Июль 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Коммуникация между сотрудниками в условиях удаленной работы

Июнь 2022
Интересные задачи, возможность практиковать английский, классные коллеги
Не было дмс, работа из офиса (до ковида)

Май 2022
дружный коллектив, оперативное реагирование на любые вопросы и просьбы, готовность идти на встречу в любой ситуации.
повышать мотивацию сотрудников за счет увеличения оплаты при выполнении большего объема работ.

Май 2022
Возможность работать удаленно, работать с интересными проектами.
Условия работы и оплаты труда. Низкая оплата - это обычное дело для любого отдела компании (вывод после изучения ряда вакансий).

Декабрь 2021
Работала в компании в колл-центре. Понравилась атмосфера: тёплая, дружеская и в то же время рабочая. Очень здорово, что чувствовалась забота о коллективе, процессе и результате даже несмотря на то, что работа была удалённой. В первую неделю провели обучение и обо всём подробно рассказали, а после я всегда могла рассчитывать на помощь каждого из коллег, что важно чувствовать, когда приходишь куда-то без особого опыта.
К сожалению, для меня решающим стало отсутствие офиса в моём городе - сложно работать без коллег рядом, чтобы разрядить обстановку, а также негибкий график работы - он подстроен под клиентов и, к сожалению, ничего не поделаешь

Октябрь 2021
Казань
В компании работаю с марта. Довольна тем, что все условия, которые были оговорены выполняются и сегодня. В любой непонятной ситуации могу обратиться за советом к коллегам и они всегда дадут грамотный ответ на вопрос. В компании царит здоровая рабочая атмосфера, всегда можно получить актуальную информацию в своем направлении.
Думаю, что не всем может подойти удаленный формат работы. Бывает, что нужно ждать ответ на свой вопрос, в офисе можно быстрее выяснить то, что необходимо.

Декабрь 2019
Самара
Работаю в компании уже 1,5 года. Отличная команда, лояльное руководство, которое ко всем вопросам относится с пониманием. Главное, что действительно очень хороший потенциал заработка и развития, что не может не радовать. За время работы я уже побывала в заграничных командировках, получила хороший опыт общения с испанскими и итальянскими коллегами. Люблю свою работу!)
пока нет.

Маркетолог

Ноябрь 2019
Вологда
В Транио взяли после тестового задания и двух собеседований, в течение 2 недель от и до. Дольше всего длился этап с проверкой моего тестового, поскольку на нём много кандидатов. Было ежедневное (или почти) онлайн-общение с коллегами и тимлидом, совместные задачи, от этого быстрый рост в профессии. Брала дополнительные задания из смежных сфер, здесь любая инициатива поддерживается и награждается (на предыдущей моей работе за неё чуть ли не наказывали). Есть место саморазвитию: можно попросить книги и курсы, которые помогут в деле. Зарплата с испытательного срока до того момента, как освоилась (3 месяца), выросла втрое: всё зависит от собственного результата, от того, как получается работать. Проработала здесь 8 месяцев дистанционно, ушла, так как нужно было устроиться в офис в моём городе (в нём нет их офиса).
Не было социального пакета и коллег рядом, так как работала дистанционно (при работе в офисах Транио всё ок).

Риэлтор

Самара
Прошел предварительное обучение и в скором времени планирую выйти на стажировку в Tranio. Собеседования и обучение проходит в формате skype-конференций, что имеет очевидные плюсы и минусы. По первым впечатлениям компания довольно продвинутая, с серьезным подходом к процессу обучения и приятными людьми. Теперь есть хорошая мотивация подтянуть английский - здесь он будет необходим. Не думаю, что такой вариант подойдет тем, кто планирует "сидеть" на окладе, скорее подходит тем, кто планирует развиваться и вкладываться в работу. Радует, что есть постоянная поддержка и качественное наставничество. В остальном же: поработаем - увидим (;
Корпоративные курсы английского были бы очень кстати)

Брянск
Работа в коллективе профессионалов своего дела
Никто из сотрудников (особенно новых) не предоставлен самому себе
Постоянное профессиональное и личностное развитие
Заработок пропорционален затрачиваемым усилиям
Устойчивый рост компании
Удобный график работы с 10 до 19 часов
Ни разу не просыпался с мыслью "опять на работу"
За 1,5 года работы отрицательных сторон не увидел и, надеюсь, не увижу

Кадровик

Самара
Уже больше года работаю в компании, все устраивает. Я приходила на стартовую позицию удаленно, сейчас в моем городе уже открылся наш офис.
Плюсов много: прекрасный молодой коллектив, коллеги отзывчивые, готовые помочь, подсказать по любому вопросу. Предоставляются все возможности для развития – как в профессиональном плане, так и в плане заработка, карьерного роста. Очень нравится работа в международной среде, возможность использования языка, интересные задачи.
Компания очень дружелюбна к молодым специалистам со знанием языка, но без опыта: предоставляется обучение, как в начале работы, так в дальнейшем, руководство всячески поощряет развитие новых сотрудников, вкладывается в него.
Не скажу, что это минус, но к этому нужно быть готовым: довольно динамичный темп работы, чтобы быть успешным, нужно постоянно находиться в движении, изучать много новой информации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транио

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транио для трудоустройства?

78.3% сотрудников рекомендуют компанию Транио для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Транио оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Транио оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Транио оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 23 оценок.