Трансазия
Оценка работы Трансазия

Отзывы сотрудников о компании Трансазия

Ростов-на-Дону
Плюсы:

Работать в компании Трансазия начал в прошлом году и я очень рад своей работе. Мне просто нравится, когда дружный коллектив и нормальное начальство. А еще конечно же достойно внимание то, что тут белая зарплата и выплачивают ее своевременно, без задержек. Еще хочу отметить то что тут полный социальный пакет.

Торговый представитель

Плюсы:

Торговым представителем в компании Трансазия работают 4 месяца. Устроился работать из-за уровня зарплаты. Выше среднего по данной профессии. Выплачивают мне ее без задержек и только на карту. Никаких конвертов. Коллектив у нас дружный, со всеми нашел общий язык. Надеюсь проработаю тут долго. Уж больно нравится своя работа.

Торговый представитель

Плюсы:

Вообще торговым представителем работаю давно, а вот в компании Трансазия всего 5 месяцев. Но уже с уверенностью могу сказать что компания отличная и что стоит приходить именно сюда. Уровень зарплаты тут выше, ее не задерживают. Есть приятный бонус для сотрудников — скидка в спортзал. Я слежу за собой, так что этот бонус мне вообще по душе.

нет.

Компания «Трансазия» - дистрибьютор бытовой химии, товаров личной гигиены, косметики, продуктов питания, товаров для животных крупнейших мировых производителей. Компания работает в секторе традиционной торговли, с сетевыми организациями, в сегменте HoReCa, оказывает логистические услуги.

За 23 года компания стала представлена  в 14 городах России, мы имеем 7 крупных филиалов и 7 офисов продаж.

В компании трудятся более 1400 сотрудников и каждый из них уверен в завтрашнем дне и стабильности компании.

Фото от сотрудников компании Трансазия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансазия

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансазия для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Трансазия 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Трансазия

3 сотрудников компании Трансазия оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Трансазия оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Трансазия оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Трансазия оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Трансазия оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5