Работа в ВКТ

Отзывы сотрудников о компании ВКТ

август 2019
Раньше работала в старом офисе в другой компании, поэтому когда пришла сюда, то попала в удобный офис со своей столовой, магазином, территорией! Очень нравится именно атмосфера здесь! Коллектив попался очень дружный и веселый! Работаю в отделе маркетинга, вначале не все получалось, но сейчас вошла в ритм и многое уже знаю! Руководство думает о сотрудниках и заботиться о нашем развитии!
Длительное подписание договоров.

сентябрь 2019
Возможность самореализации: проявления инициатив, лояльное руководство, отличный чистый офис (есть с чем сравнить), даже кофейные аппараты на каждом шагу, что приятно! Своевременная выплата зп.
Строгая «система штрафов» за нарушение дисциплины ;), но справедливая… :(

сентябрь 2019
Открытость компании, адекватное руководство, приветствуется инициативность, правильные подходы к работе.
Пока не замечены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВКТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВКТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВКТ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВКТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВКТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Торговый дом «ВКТ» - один из крупнейших дистрибуторов продуктов питания не только в Приволжском федеральном округе, но и далеко за его пределами.

Начиная с 1992 года, ООО «Торговый дом «ВКТ» занимается доставкой продуктов питания своим клиентам. Сегодня Компания занимает лидирующие позиции в дистрибуции продуктов питания от российских и мировых производителей.

Уникальный ассортиментный портфель ООО «Торговый дом «ВКТ», который поддерживается сильнейшими контрактами от производителей, современный Распределительный Центр и собственный парк грузовых автомобилей, широкая сеть филиалов, профессиональная команда и ориентация в работе исключительно на потребителя - основа успешного развития Компании.

Основная ценность компании – команда профессионалов. Каждому сотруднику предостваляется возможность карьерного профессионального роста.

ООО «Торговый дом «ВКТ» - это социально ориентированная компания. Для наших сотрудников работает столовая, для сотрудников логистической службы питание бесплатно, есть служебный транспорт в разные районы города и области.

ООО «Торговый дом «ВКТ» - компания с развитой корпоративной культурой, ежегодно проходят турниры по мини-футболу между подразделениями предприятия, корпоративные праздники, а так же проводятся тематические корпоративные вечера.

ITECO
Почта России