Работа в Торговый Дом Вертикаль

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Вертикаль

Нижний Новгород,
Нравится боевой настрой на решение всех задач. Очень вдохновляет работать с опытным и креативным руководителем, который всегда подскажет, поделится своим опытом и знаниями по решению тех или иных вопросов, активно стремится улучшить жизнь компании и сотрудников, предлагая много разнообразных идей.
Нравится работа рядом с домом, официальная з/п.
Ввести соц. поддержку сотрудникам (ДМС, страховку от несчастных случаев, мат. помощь при рождении ребенка/заключении брака/погребении/юбилее и пр.), побольше конкурсов (лучший сотрудник отдела, года и пр.), организовать зону для кофе-брейк, горячую воду в умывальнике, увеличить место для парковки.

Региональный руководитель отдела развития аренды

Нижний Новгород,
Работаю уже шестой год и планирую до пенсии. Коллеги всегда готовы помочь в любом вопросе, руководство идёт на встречу и делает всё для твоего роста как материального так и карьерного. Твой труд и вклад оценят, поощрят. Есть оборудованная столовая для желающих покушать свой принесённый обед, при желании можно приготовить самому на месте. Для меня лично ещё плюс - это удалённость от дома, хожу пешком до офиса. Так же приятно видеть развитие компании на федеральном уровне, желаю сделать это до мирового!!!
Даже не знаю, что можно улучшить. Наверное короткая пятница будет неплохим бонусом ко всему.

Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала

Нижний Новгород,
В ТД Вертикаль работаю не так давно, но очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная (белая), есть система KPI (которая реально мотивирует), отличный коллектив (компетентные коллеги, действительно переживающие за общее дело), хорошая внутренняя коммуникация, взаимовыручка между сотрудниками и адекватное руководство. Возникающие спорные вопросы действительно решаются (в этом большая заслуга генерального директора, который открыт к диалогу и руководителей направлений). Вдохновляет, что компания стремительно развивается. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Работаю удаленно - предоставлен ноутбук, корпоративная сим-карта для работы.
- Конечно, в процессе работы возникают спорные и трудноразрешимые задачи, но и они решаются благодаря моментам, описанным в окошке выше. Однозначно рекомендую компанию.
- В предпраздничные дни грущу, что не могу присутствовать на корпоративных мероприятиях))) фото и оживленная переписка в общих чатах греют душу и заставляют улыбнуться)).
- Было бы здорово внедрить ДМС.

Нижний Новгород,
Работа в этой компании - это настоящее вдохновение каждый день! Здесь ценится не только профессионализм и результат, но и креативный подход к решению задач. Коллектив - это настоящая команда, которая поддерживает и вдохновляет друг друга на самые смелые идеи. Здесь каждый сотрудник имеет возможность проявить себя, реализовать свой потенциал и достичь новых высот. Я горжусь тем, что могу быть частью этого профессионального и дружного коллектива! Спасибо компании за возможность расти и развиваться, за то, что она вдохновляет меня на новые свершения!
Погода за окном и бесплатный кофейный аппарат.

Мой опыт работы в этой компании исключительно положительный.Работаю по своей специализации(техник).Созданы комфортные условия труда, сервис обеспечен всем для продуктивной работы. Директор отличный мужик, с легкостью обсудит все вопросы и проблемы. Коллектив хороший, взаимовыручка, помощь в рабочих процессах.Для сотрудников и детей компания устраивает праздники (выездные мероприятия),праздники.Зарплата достойная, без задержек, премии
Наставничество и адаптация новых сотрудников.

Техник-механик

Нижний Новгород,
Мой опыт работы в этой компании исключительно положительный. Работаю по своей специализации(техник).Созданы комфортные условия труда, сервис обеспечен всем для продуктивной работы. Директор отличный мужик ,с легкостью обсудит все вопросы и проблемы. Коллектив хороший, взаимовыручка ,помощь в рабочих процессах.
Для сотрудников и детей организация устраивает праздники (выездные мероприятия) ,подарки

Заработная плата достойная без задержек, премии
-компенсация питания
-наставничество и адаптация новых сотрудников

Нижний Новгород,
Хорошая компания,ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Руководство требовательное,но справедливое.Интересные задачи,которые позволяют узнать что то новое и развиваться дальше.
Руководство не забывает про сотрудников-подарки,поздравления,премии,выездные мероприятия.
Комфортные условия труда,спецодежда,заработная плата достойная, выше рынка
-ДМС
-Проработать формы обучения для сотрудников-дистанционно
Самые высокие зарплаты в Торговый Дом Вертикаль
Операционный директор

Руководитель группы

Екатеринбург,
Активная позиция у руководителей, компания идёт в ногу со временем! Постоянно всё меняется для удобства взаимодействия сотрудников компании и клиентов компании. Большой ассортимент техники и запчастей. Ассортимент держится не смотря на текущую ситуацию в мире. Есть возможность предлагать клиентам хороший ассортимент техники и запчастей. Компания даёт зарабатывать своим сотрудникам. Прозрачная мотивация, возможен карьерный рост с переездом в другой город. Обратная связь от руководителей мгновенно. Нет ненужных отчётов и рутины с собраниями. Сам планируешь своё рабочее время. Все условия созданы. Самое главное, что нет потолка по зарплате и всё в белую. Из минусов, нет кофе машины в офисе и молока)))
Кофе машину в офис. Очень не хватает кофе машины и молока с медом)

Заместитель начальника отдела

Нижний Новгород,
"В течение последних двух лет моя работа в компании стала важной частью моей жизни. В отделе снабжения я занимаюсь закупкой запасных частей и благодаря умному руководству и дружной атмосфере в компании каждый рабочий день приносит мне удовольствие. Руководство проявляет глубокий интерес к развитию сотрудников, предоставляя возможности для карьерного и финансового роста. Это делает рабочие будни вдохновляющими и мотивирующими. Мои коллеги - команда с замечательным профессиональным и личным качеством, и сотрудничество с ними приносит удовольствие, а также способствует общему успеху. В результате, я горжусь тем, что являюсь частью этой прекрасной команды и благодарен возможности работать в таком позитивном и развивающемся окружении.
компания могла бы рассмотреть возможность расширения корпоративных бенефитов, включая бесплатный доступ к фитнес-центру, программу добровольного медицинского страхования (ДМС) и возможности участия в курсах повышения квалификации. Такие возможности могли бы в значительной мере улучшить благополучие и мотивацию сотрудников, а также помогли бы компании привлечь и удержать талантливых специалистов.

Контент-менеджер маркетолог

Нижний Новгород,
Прозрачная система! Полностью белая официальная зарплата! Шикарнейший коллектив! Очень добрая корпоративная культура! Самое главное простор для творчества и самореализации себя в стенах этой дружной компании! Каждый день изучаешь что то новое! Ты растешь и двигаешься вместе с командой! Отзывчивое и лояльное руководство! Коллективные мероприятия, поздравления сотрудников с днем рождения! На работе дольше установленного времени не задерживаешься, я уже писал поо коллектив? А ну да) он тут потрясающий! Прям таки работа мечты!
Ранее писали про корпоративные фишки по типу ДМС, и фитнеса! Было бы классно!

Нижний Новгород,
Крупный и надежный поставщик запчастей всех известных производителей.Всем рекомендую с полной уверенностью эту стабильную и развивающуюся компанию,в которой работают грамотные сотрудники,лучшие специалисты в своей сфере.
Рад что в меня поверили и позволили расти в компании.Все процессы внутри систематизированы,что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.Сотрудники как пиксели создают единую большую Супер команду
Отдельно хочется выделить директора компании очень внимателен к каждому из сотрудников.Учитывает любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решение рабочих процессов
Непрерывное совершенсвование компании и сотрудников
Синхронизация деятельности подразделений

Менеджер по продажам запасных частей

Нижний Новгород,
Близость к дому, уровень дохода, график работы, специфика работы.
Коммуникации между отделами

Работа у меня большее физически сложная, но зато хорошо оплачиваемая и без переработок и дерганий в выходные. Занимаюсь монтажом металлоконструкций, график нормальный, предусмотрены перерывы и обед в том числе, так что на условия я не жалуюсь. Есть конечно что улучшить, но это уже дополнения, основное конечно компания предоставляет
Иногда бывает слишком устаю от физ работы , а так все устраивает

Бухгалтер

Нижний Новгород,
Близость к дому, официальное оформление, на этом плюсы закончились. Если у вас выбор между компаниями, выбирайте в пользу другой
Условия адаптации, разработать регламенты, инструкции и нормативные акты.

Мне не очень удобно добираться на работу, но уже привык, к тому же на авто заработал и грех жаловаться, только что пробки никто не отменял) Получку в компании не задерживают, есть все соц гарантии, за счет которых каждый год спокойно можно позволить себе законный отпуск
Работа находится далеко от дома. Иногда приходится долго ехать

Нет бешенных планов, которые не реально выполнить по продажам, компания адекватно ставит приоритеты, самое важное у нас клиентоориентированность, грамотные консультации, поэтому важно знать технику и оборудование, которое предлагается к покупке. Когда пришел на работу конечно было сложно, но коллеги поддержали, подсказывали все что было не ясно
Изначально было сложно, хотелось бы более детального обучения.

Стабильные условия труда, индексация зарплат, которую не задерживают, так что знаю на что рассчитывать. Также у меня есть конкретный график и режим работы, который не нарушают, в этом плане компания действительно меня устраивает, потому что сплошь и рядом работодатели пытаются навязать работу во внеурочное время.
Редко видимся с коллегами, хотелось бы конечно чаще выезжать куда-то с ними

Как по мне условия вполне хорошие для того чтобы работать, было бы здорово если оборудовали небольшую комнату тренажерами офисными, чтобы можно было размяться на перерыве) В целом у меня заработок стабильный без непонятных штрафов, график оптимальный без переработок.
Хотелось бы чаще видеться и собираться с коллегами. Возможно, выезжать на отдых.

Рядом с домом, график.
Смена руководства!!!

Нижний Новгород,
Компания продает складскую технику, быстро растет и развивается, создавая условия для развития сотрудников. Работаю в компании полгода, мне комфортно: заработная плата белая, задержек нет, условия отличные- офис, мебель, оборудование- комп новый, кофейный аппарат в офисе, руководство лояльное. Для детей праздники, для сотрудников -корпоративы. Загрузка по задачам высокая, но и зп достойная, можно вырасти до начальника отдела.
офис и парковку побольше, можно еще дмс ввести, может фитнес еще какой-нибудь

Инженер-механик

Нижний Новгород,
Зарплата без задержек, работа нормирована, всегда окажут помощь коллеги
Ремонт не всегда возможно провести на удаленном участке, механикам требуется обучение и стажировка

Монтажник

Нижний Новгород,
Коллектив большая ее часть. Нет контроля в ходе выполнения своих задач.
Руководящий состав ни какой в отделе стеллажи.

Торговый представитель

Стабильность
Заработную плату
Скорость оформления по тк

Грузчик-комплектовщик

Тюмень,
Проработал на складе чуть более полугода, начальник склада хороший понимающий человек, приятный и общительный коллектив, бывает как лёгкая так и тяжёлая работа, за первую неделю можно быстро изучить что где и как располагается, тем более коллеги всегда помогут во всём.
По началу может быть сложновато если не готовы к нагрузкам(в плане физического труда).

Саранск,
Хороший коллектив, можно отпроситься по своим делам в любое рабочее время, нет задержек на работе
Коммуникации руководителя с другими подразделениями

Менеджер отдела сервиса

Нижний Новгород,
Большой комфортный офис, дружный коллектив, обучение, возможность карьерного роста.
Работу склада, поставка запчастей.

Бухгалтер

Нижний Новгород,
Доброго дня, в Компании Торговый Дом Вертикаль, работаю 5 лет, бухгалтером. Компания стабильная, надежная, стремительно развивается, есть разные направления бизнеса. Руководство понимающее, всегда идет на встречу сотруднику. Если необходимо сменить график работы или перейти на удаленный график, всегда идут на встречу. Много корпоративных мероприятий, коллектив дружный, в сентябре 20 лет компании. Современный офис.
Я бы предложила проводить тренинги, для личностного роста, больше обучающих программ.

Сервисный инженер

Нижний Новгород,
Работаю в компании ТД Вертикаль, чуть больше года, в отделе аренды, сервисным инженером. Техника новая, оборудование новые, руководство адекватное, всегда готовы поддержать, бизнес развивают, вкладывать денежные средства в развитие. Коллектив молодой, дружный. Уровень заработной платы выше, чем на рынке. Всем рекомендую нашу Компанию.
В комнате отдыха установить телевизор, чтоб в обеденное время быть в курсе всех новостей.

Нижний Новгород,
Добрый день, хочу поделиться о работе в компании Торговый дом "Вертикаль", работаю более 4 лет, менеджером по продажам, пришел из армии и сразу устроился в эту компанию. За эти годы много научился, сейчас профессионал в своем деле, уровень зарплаты достигает 100+.Руководство отличное, молодой коллектив. Всем рекомендую нашу Компанию.
Хотелось бы больше проводить время с коллегами, и оборудовать теннисный стол, чтоб можно было в обеденное время поиграть в теннис или после работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Вертикаль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Вертикаль для трудоустройства?

82.8% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Вертикаль для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Вертикаль оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Вертикаль оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Вертикаль оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 29 оценок.