Работа в Толстов груп
Аккаунт-менеджер

Толстов груп: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Дизайн и графика
PR и коммуникации

Аккаунт-менеджер

Работодатель дает полную свободу — это касается и времени работы и графика работы и ответственности за принятие решений, радует, что нет контроля сколько часов и кто просидел за компьютером и уж точно это не является определяющим фактором "хорошего сотрудника". Свобода движения взамен на значимые, большие результаты

В команде всегда только супер-профи, готовые посвящать выходные и праздники решению задач клиента. С полной уверенностью могу сказать, что все вовлечены не только в рабочий процесс и задачи, которые перед ними стоят, но и в свою реализацию как профессионалов. Тут нет офисных клерков, которые сидят, чтобы высидеть за оклад, зато куча целеустремленных людей с горящими глазами, которые вырастают в профи (если пришли на джуна) или становятся мега-профи, если работают уже несколько лет. Здесь все готовы отдавать на столько, на сколько обычно все стремятся брать у других))

В какой-то момент ты понимаешь, что эта маленькая команда делает несоизмеримо большие вещи и хочется быть ее частью/стремиться к этому уровню, расти и развиваться вместе.

Отдельно важно отметить, что клиенты обычно такие же неравнодушные и классные, как и команда, в Толстов груп "все друг друга стоят")) но в хорошем смысле. Я была рада быть частью этой компании, моей главной задачей было как раз работа с клиентами, найм большей части на тот момент людей и их координация, и зная, как здесь устроен здесь найм, могу сказать, что вам очень повезло, если вы станете сотрудником этой компании)))

Зарплата всегда своевременная, любое нарушение сроков — это провал, в том числе и по зарплате, поэтому честность работодателя и выполнение гарантий для меня были очевидны всегда.
Иногда планерки проходили на повышенных тонах и мог быть эмоциональный накал, но это только от того, что люди неравнодушны к своему делу и всем важно сделать все на высшем уровне.
Самые высокие зарплаты в Толстов груп
Разработчик
Web-дизайнер