Работа в Техотдел

Отзывы сотрудников о компании Техотдел

ноябрь 2018
— Хороший коллектив: умные и весёлые ребята, хорошо работают — хорошо отдыхают :)

— Уютный офис на 5-й просеке в хорошем районе, есть Xbox, турник, чай, кофе

— Реально адекватное руководство, которое понимает твои проблемы и идёт на встречу.
— До офиса далеко от остановки (минут 10 пешком)

июнь 2019
Хороший коллектив добрых и отзывчивых людей, культура общения в компании, хорошие наставники.
Если честно, то сразу и не вспомнишь. Наверное, недостатки везде есть. Тут они, во всяком случае, не критичные.

январь 2019
После университета, судя по отзывам, думал, что без опыта в нормальную компанию попасть не реально, но оказалось реально и я стал сотрудником в Техотделе. Сразу оформление по договору, зарплата без задержек, к вредным привычкам лояльны (люблю покурить), все ребята спокойные, умные, со всеми приятно не только работать, но и проводить свободное время. Рядом с офисом столовая, хожу есть туда, что удобно, не нужно готовить дома.
Критичных недостатков не вижу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техотдел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техотдел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техотдел для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техотдел оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техотдел оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техотдел оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Привет! Если ты читаешь этот текст, значит:

• интересуешься работой в сфере IT;
  • живешь или планируешь жить в Самаре;
  • тщательно выбираешь работодателя, и это здорово!

Тогда коротко о нас! Мы занимаемся продвижением с 2013 года, оказываем услуги по разработке и продвижению сайтов в Самаре и России.

В ТехОтделе работают технические специалисты с опытом в самых разных сферах: дизайнеры, программисты, SEO-специалисты и контекстологи, менеджеры и руководители проектов.

В портфолио проекты различного уровня сложности: от продвижения начинающей компании до создания крупных интернет-порталов.

Мы стараемся подходить индивидуально к каждому заказчику и нацелены на совместный результат. Приходи, если хочешь стать частью нашей команды!

ИК СИБИНТЕК
Skyeng