Работа в Техно Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Техно Экспресс

Руководитель проектов

Январь 2023
Возможность развиваться в данном направлении бизнеса самостоятельно
Сделать возможным работу не только из офиса, но удаленно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техно Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техно Экспресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техно Экспресс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техно Экспресс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техно Экспресс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техно Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О компании

ЗАО «Техно Экспресс» - инжиниринговая компания, специализирующаяся на поставках новейших технологий и промышленного оборудования для предприятий аэрокосмического комплекса. Основываясь на новейших мировых технологических достижениях, мы предлагаем инновационные решения в подборе оборудования и технологий в зависимости от индивидуальных требований клиента.

Компания ЗАО «Техно Экспресс» основана в 2006 году, входит в холдинг, деятельность которого направлена на поддержку высокотехнологического и инновационного секторов отечественной экономики, на содействие развитию авиастроения, ракетостроения, приборостроения, на их технологическую модернизацию.

В комплекс наших решений и услуг входит:

• Техническая экспертиза производства
  • Инжиниринг и разработка индивидуальных решений
  • Поставка оборудования
  • Сервис и диагностика оборудования
  • Организация финансирования

Штат сотрудников ООО «Техно Экспресс» состоит из квалифицированных специалистов: технологов, менеджеров, сервис-инженеров, руководителей проектов, юристов, специалистов в области финансов и информационных технологий, что является гарантией комплексного подхода и грамотного решения всевозможных вопросов абсолютно на любом этапе взаимодействия с клиентом - от проработки ТЗ до пуско-наладки и сервисного обслуживания.

Мы делаем все, чтобы сотрудничество с нашей компанией было для Вас эффективным и удобным!