Работа в ТЕЛС‑РУС

Отзывы сотрудников о компании ТЕЛС-РУС

Старший юрисконсульт

Свобода выбора графика работы, отношение хорошее, коллектив хороший.
Зарплату и коммуникацию между сотрудниками.

Бухгалтер

Отличные условия работы, отношение руководства, возможность карьерного роста, уровня зп, дружный коллектив, прекрасные корпоративы, выезды.
Добровольное медицинское страхование.

Возможность карьерного роста
График работы
Белая зарплата
Хороший коллектив
Условия труда, а именно рабочее место-офис

Старший специалист по организации международных перевозок

Стабильность, надёжность, честность.
График, условия работы.

Старший бухгалтер

май 2022
Интересная работа, комфортное рабочее место, дружный коллектив
Можно больше уделять времени для развития и роста сотрудников, отсутствие ДМС

ноябрь 2021
Организация рабочего процесса. Дружная атмосфера в коллективе.
Возможность выбирать график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕЛС-РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕЛС-РУС для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ТЕЛС-РУС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТЕЛС-РУС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТЕЛС-РУС оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТЕЛС-РУС оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

TELS группа компаний(T.E.L.S. Transeuropean Logistic Services Ltd)  - оказывает услуги по организации международных грузоперевозок всеми видами  транспорта. Основана в 2001 г. в Великобритании.

Сегодня группа компаний TELS  - это ряд офисов, расположенных на территории Великобритании, стран Евросоюза и СНГ. Более 800 высококвалифицированных специалистов в области логистики ежедневно решают сложные логистические задачи по перевозке грузов из любой точки мира качественно, надежно и в срок.

В Компании разработана система адаптации новых сотрудников, корпоративная программа обучения "Специалист по международным грузоперевозкам", стратегия профессионального и карьерного развития сотрудников. Программа " Кадровый резерв" -это инвестиции в будущее компании TELS и перспективных сотрудников.

Работа в TELS: возможности и преимущества

• Масштаб и репутация компании. Работа в Международной Группе компаний, которой на протяжении многих лет доверяют Клиенты с мировым именем.
  • Профессиональная самореализация. Возможность получить уникальный опыт, достигая поставленных целей в команде высококлассных специалистов и применяя передовые технологии работы.
  • Непрерывное развитие. Благодаря опытным кураторам и экспертам, корпоративному Учебному центру и Школе экспедитора, сотрудники TELS развиваются с первых дней работы в компании, участвуют во внешних тренингах, профильных конференциях и семинарах, пользуются богатой базой ресурсов для саморазвития.
  • Карьерный рост. Прозрачная Политика роста и наличие внутреннего кадрового резерва на управленческие позиции способствуют продвижению по карьерной лестнице. Принятая в компании система классности специалистов создает возможности для роста в рамках должности.
  • Международная мобильность. Ежедневное деловое взаимодействие с иностранными бизнес-партнерами,  возможность зарубежных командировок и развития карьеры в офисах и филиалах TELS в других странах.
  • Культура сотрудничества. Благоприятная психологическая атмосфера, уважение и поддержка, сложившаяся система традиций делового взаимодействия внутри компании.
  • Долгосрочный потенциал. Стабильные и прочные трудовые взаимоотношения с результативными сотрудниками, которые разделяют корпоративные ценности.
  • Надежное материальное обеспечение. Достойная оплата труда, поощрение за высокие результаты, материальная помощь в случае необходимости, корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей, обучение и повышение квалификации за счет организации и другие бенефиты.
  • Все условия для эффективной работы. Современные офисы, комфортное и эстетичное рабочее пространство, качественное оборудование и оргтехника.

Информация о ТЕЛС-РУС

Сайт: telsglobal.ru