Работа в ТаймЛизинг
Владивосток

Отзывы о работе в ТаймЛизинг — Владивосток

Менеджер IT-проектов

Владивосток,
Отличная корпоративная культура. Очень позитивный коллектив и интересные проекты.
Всегда позитивная атмосфера внутри офиса, отличные корпоративы и мероприятия для сотрудников.
Уровень дохода для сотрудников

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы ежегодно пересматриваем уровень заработных плат наших сотрудников в соответствии с рынком.

С уважением, HR-команда ТаймЛизинг

Ведущий специалист по оценке рисков

1) Можно предлагать идеи и реализовывать их
2) Классные коллеги
3) Неповторимые корпоративны
4) Возможность общения с топ-руководством, возможность обсуждения вопросов в равноправном диалоге с непосредственным руководством
5) Демократичный стиль одежды
6) Молодой коллектив
1) Укомплектовать штат кредитных аналитиков
2) Сделать так, чтобы менеджеры уточняли, как им поступать в рабочих ситуациях у коллег-менеджеров или своих руководителей
3) Возможности обучения
4) Ввести частичную удаленку

Август 2023
Мы обязательно примем к рассмотрению данные предложения и делаем всё, чтобы в скором времени осуществить их в жизнь. Спасибо!

Офис-менеджер

Владивосток,
Вовлеченность руководителяя в работу своего коллеги . Еженедельные совещания, где ты можешь высказаться и рассказать. Сам коллектив, который всегда готов помочь. Корпоративная этика, благодаря которой чувствуешь себя как дома , в одной большой семье. Обучающая платформа, возможность саморазвиваться, реализовать себя , как профессионал и пробовать себя в разных начинаниях в компании.
Одним из возможных улучшений в компании можно было предложить сокращение испытательного срока с 3 месяцев до 1,5 , к примеру, по должностям, которые не требуют сложного обучения

Август 2023
Благодарим вас за отзыв! Предложение интересное и сейчас у нас есть такая практика – мы закрываем испытательный срок раньше по предложению непосредственного руководителя.

Маркетолог

Владивосток,
Пишу отзыв спустя полгода, как уволилась из компании. Причина увольнения, возможно перегорела, возможно хотела большего для себе в плане материальных ресурсов, возможно просто настало время что-то менять, но это было лёгкое и самое непринуждённое увольнение, уходила я со счастливыми глазами, на которых были слёзы, потому что КОЛЛЕКТИВ там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫЙ И ТАКИХ БЫ ЕЩЁ ПОИСКАТЬ!
С большинством мы тепло общаемся до сих пор, улыбаемся, если встречаемся где-то на просторах нашего города, а не отводим взгляд, как зачастую это бывает. Думаю, это не часто встречается, не так ли?
В компании я начинала свой путь, как маркетолог, директор компании дал шанс, поверил, это очень ценно! Было все за этот период, я была не только маркетологом, я немного больше, приходилось погружаться в вопросы, которые, казалось бы, были не про меня, но благодаря поддержке и сплочённости коллектива все получалось!
В ТаймЛизинге тебе реально придут на помощь, это не слова!
Я НИРАЗУ не ехала на работу с чувством «блин, ну снова она».
Всегда было приятно зайти в офис, который очень даже симпатичный да блин, красивый, чтож уж скромничать! Зайти на кухню и налить чашечку кофе, сказать всем «доброе утро», посмотреть на шикарные виды из окна, а иногда и побеседовать с коллегами за столом и зарядиться на весь день - ну разве не прекрасно?
Компания, которая реально заботится о сотрудниках!
ДМС, оплачиваемый спорт, удобный офис (стол, стулья, вся аппаратура, все для вас), учёба, а статья корпоративов вообще под отдельным большим сообщением
Ты можешь поговорить и это реально останется в тайне, ты можешь прийти за помощью и тебе помогут, советом или делом.
Раньше я не столь предавала значению Корпоративной культуре, как сейчас. Спустя время, устроившись на работу в другую компанию не большой оклад (сделаю здесь акцент), я поняла, что ценно для меня и что потеряла. Поняла, что не всегда и больший оклад сейчас важен, и нужно было может перетерпеть или что-то сделать, но не допускать перегорания.
Всей этой культуре в ТаймЛизинге несомненно стоит отдать должное Hr-отделу, там очень клёвый директор, который её сформировал и под её эгидой девочки из отдела несут в коллектив эту миссию! Знаете, спустя время и на контрасте это очень сильно чувствуется!
Скучаю ли? - да. Рекомендовала бы друзьям - скажу так, для начала карьеры - это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ! Для тех, кто постарше - тоже, но с оговоркой, если у вас есть амбиции по росту, проговорите сразу все с руководством и тогда у вас будет все в шоколаде!
Хотела бы вернуться - с удовольствием, и это единственная компания, в которую ты я вернулась, я думаю это многое значит
1. Сокращённый рабочий день по пятницам

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим вас за такой честный и развернутый отзыв о работе в нашей компании. Очень приятно, что вы отметили много положительных моментов. Мы ценим каждого сотрудника, который работает или работал в компании, и очень круто осознавать, что сотрудники также ценят и нас. Спасибо!

Начальник отдела рисков

Владивосток,
Гибкость, готовность создавать условия для роста, для освоения новых сфер, постоянно новые задачи и амбициозное расширение не дают скучать. Компания развивается, захватывает рынок, есть ощущение причастности к чему-то большому. Комфортный офис, возможно общение с первыми лицами, социальная политика очень активная (спорт, ДМС, корпоративы), коллектив молодой, при этом команда профессиональная, быстро обучаема, доброжелательна.
Уровень дохода хороший у руководителей и отдела продаж, остальные отделы (линейные сотрудники) не очень удовлетворены, но в целом - в рынке. Объём работы на сотрудника иногда достигает предельных значений, переработка и усталость становятся нормой. Есть идея формирования зоны отдыха.

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим вас за развернутый отзыв о работе в нашей компании. Приятно, что вы отметили много плюсов. Мы ценим каждого сотрудника, работающего у нас, прислушиваемся к обратной связи и стараемся делать наши процессы только лучше.

Аналитик бизнес-процессов

Владивосток,
Здоровая обстановка в коллективе, лояльное отношение к сотрудникам, современный и красивый офис, крутая организация досуга; руководство всегда готово к обсуждению того, что волнует сотрудника, открыто к предложениям.
Внедрить четкий план развития сотрудника; не отставать от уровня зарплат по рынку.

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Сейчас с каждым сотрудником мы подписываем ИПР, в котором прописаны все цели и задачи для его дальнейшего развития, а также постоянно проводим мониторинг рынка заработных плат, чтобы наши условия были конкурентными.

С уважением, HR-команда ТаймЛизинг

Старший специалист по оценке рисков

Владивосток,
Прекрасный коллектив, крутые корпоративы, приятная и дружелюбная атмосфера в офисе, комфортабельное рабочее место.
Нужно индексация оклада с учётом постоянно растущей инфляции

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы постоянно проводим мониторинг рынка заработных плат, чтобы предлагать сотрудникам конкурентные условия.

Cпециалист по оценке рисков

Владивосток,
Стабильность, заинтересованность в сотруднике, индивидуальный подход к каждому
проф обучение сотрудников; возможность выражать свое мнение о необходимости изменений и получать обратную связь по предложениям

Февраль 2023
Благодарим вас за оценку! Мы утвердили программу обучения на 2023 год, вы всегда можете обратиться в HR-отдел или к своему непосредственному руководителю по данному вопросу. Мы стараемся создать лучшие условия для наших сотрудников!

октябрь 2021
Разные задачи и отличное отношение руководства. Комфортный офис, возможность карьерного роста. Частые корпоративы, отлично организован досуг. Достойный и конкурентный уровень дохода. Постоянные премии и обучения
Все отлично!

Август 2022
Благодарим вас за отзыв! Стараемся создать лучшие условия для наших сотрудников!