Суши Шоп
Работа в Суши Шоп
Оценка работы Суши Шоп

Суши Шоп: отзывы о работе на должности повар

Адлер

Повар

Плюсы:

Управляющий очень заманчиво рассказывал на собеседование как у него замечательно работается !

С толкнулась с такой трудностью как увольнение ! Отработав две недели и наслушавшись сотрудников которые не получают зарплату уже третий месяц, точнее они ее получают по договору это 12000 остальную премию которую обещают задерживают! Сотрудники работают за 125 руб в час 13 часов. Решила уволиться написав заявление об уходе без отработке по причине переезда, далее началось веселье управляющий данного заведения писал длинные поэмы о том что я не имею право уйти без отработки. Далее оказалось что я даже ещё не оформлена мне не выдали мой договор и заявления об устройстве на работу было без числа .Три дня изматывал нервы угрожал статьями о неразглашении информации и так далее. Спустя три дня состоялась встреча где он вынудил меня написать пояснительную записку что я просто находилась там для ознакомления ! Написала я это только потому что мне срочно нужна была книжка для устройства на другую работу и не хотелось бы иметь записи такой шарашкиной конторы. Потом как оказалась я не одна такая больше половины сотрудников отработавшие 2–3 месяца уходят без денег и трудовых книжек .И забыло сказать кормят один раз и то не всегда у поваров просто нет времени на готовку для персонала ! И кормят собачьей едой, просто фарш не понятно из чего приготовлен !

Казань

Повар

Плюсы:

Стабильная заработная плата, хороший коллектив, удачное месторасположение. Удобно добираться до работы. Руководство тоже неплохое. Заказов много, соответственно работы тоже. Работала там недолго в связи с более выгодным предложением трудоустройства.

Сложность возникла с большим объемом заказов, так как я новичок. Потом уже привыкла, коллектив всегда поможет и подскажет. В целом, работа нравилась. Можно увеличить заработную плату сотрудникам или премии.

Повар

Плюсы:

Устроился 3 месяца назад поваром. Платят здесь достойно, работа есть всегда. У меня есть уверенность в завтрашнем дне.

Не знаю.

Сочи

Повар

Плюсы:

Возможно устройство без опыта работы.

На первый взгляд все очень даже неплохо. В объявлении проживание, питание, карьерный рост и прочая ересть! Проживать вам предложат в ужасном хостеле с тараканами и ванной на 20 комнат в каждой из которых по 5 человек. Питание есть, но один раз в день и всего один лоток бедра плюс овощи на 6 человек! Карьерный рост так вообще забудьте. Поставят вас сушефом на фиксированную зп, подпишите договор в котором обяжут выходить в выходные при надобности, в итоге будете как работать по 15 дней без выходных получая как обычные повара. Плюс к этому постоянные задержки зп и наглые обвинения персонала в некомпетентности. При увольнении рассчитают только по официальной зп лишив почти 60% вашего заработка. Никому не советую связываться с этим уродом, потеряно больше года времени и куча нервов. Весь отзыв исключительно о сушишопе в адлере и на красной поляне!

Повар

Плюсы: здравствуйте у мене друг пригласил суши шоп СПБ я работал 6месяц. зарплата получил во время. потом мне надо было уйти. потом я позванил куратор, он обещал место меня получить моя зарплата который 15дней я ему поверил сделал доверенность. потом я уехал за границу прошёл 2месяц до сих пор не отправил друзей говорят он давно получил по званю трубка не поднимается
Что можно улучшить:  Меня обманул вы знайите мне что обидно я 15дней на запара работал это все мое заработки еще я говарю пожалуйста чо за человек что мне надо делает

Повар

Плюсы: Нету плюсов потому что вы обманываете сотрудников
Что можно улучшить: мою зарплату не отдали

Фото от сотрудников компании Суши Шоп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суши Шоп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Суши Шоп для трудоустройства?

⚡ Из 115 сотрудников компании Суши Шоп 22 рекомендуют работу в компании, 30 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 63 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Суши Шоп

115 сотрудников компании Суши Шоп оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Суши Шоп оценивают начальство компании?

115 сотрудников компании Суши Шоп оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Суши Шоп оценивают карьерный рост в компании?

115 сотрудников компании Суши Шоп оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5