Работа в Студенческое телевидение

Отзывы сотрудников о компании Студенческое телевидение

Корреспондент

Казань,
Работа в центре города (высокая транспортная доступность), своевременная выплата з/п, премии, дружный коллектив, возможность роста
Желательно повышение з/п, ремонт в рабочем помещении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студенческое телевидение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студенческое телевидение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студенческое телевидение для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студенческое телевидение оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студенческое телевидение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студенческое телевидение оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Студенческий телеканал «UNIVERSMOTRI.RU» является основной базой практики Института массовых коммуникаций и социальных наук Казанского федерального университета. При этом здесь творят не только студенты Казанского университета, вы можете встретить в студиях телеканала также студентов из других ВУЗов и даже других городов страны.

Студенческий телеканал «UNIVERSMOTRI.RU» это интернет телевидение с полноценным круглосуточным вещанием, контент которого направлен на школьную, молодежную и студенческую аудиторию. В эфире телеканала и на сайте интернет телевидения «UNIVERSMOTRI.RU» размещаются программы различных ВУЗов страны.

Мы - профессиональная телекомпания, не вещающая через дешевые веб камеры, Только у нас весь цикл производства и вещания в формате FullHD. В течение года мы несколько раз впрямую вели телевизионные интернет трансляции в формате FullHD с массовых мероприятий со студентами, в том числе и совместно и с Лигой студентов Татарстана с ежегодного торжественного чествования победителя Студент года республики Татарстан 2013 года .

Мы открыты для сотрудничества с любыми молодежными организациями и с любым молодым человеком, всеми кто сгорает от желания реализовать свои творческие замыслы посредством видео, достаточно того, чтобы это желание было заряжено позитивной жизнеутверждающей энергетикой и смыслом.

Мы готовы предоставить этим творцам все имеющиеся наши технические возможности для реализации своих проектов… Приходите… Мы открыты… (только следует помнить, что Вы САМи этого сильно хотите, и проект будет завершен только тогда, когда именно ВЫ проявите волю и терпение в его реализации, а уж мы поможем в этом случае, не сомневайтесь!!!)

Контур
Ростелеком