Работа в Сотранс, группа компаний

Самара

Отзывы о работе в Сотранс, группа компаний — Самара

Менеджер по персоналу

Самара,
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ
Все устраивает, удобное расположение работы.
Советую знакомым.

Апрель 2024
Добрый день! Безумно приятно читать открытый отзыв сотрудника нашей компании. Здорово, что Вы отметили коллектив и руководство компании. Мы действительно растем и развиваемся в ногу со временем, внедряя новые инструменты для полноценной работы наших сотрудников. Искренне рады, что Вы в нашей команде! Желаем побед, достижений и развития! С уважением, компания Сотранс

Самара,
Работаю более 6 месяцев. Компания очень серьезная. Индивидуальный подход к каждому ВЭ со стороны руководства. Здесь нет чувство брошенного и забытого. НАК и механик круглосуточно на связи. Гонок со стороны логистики нет. Каждый маршрут можно обсудить с логистом и при желании исправить. Есть свои рем/зоны, с квалифицированными специалистами. Препятствий по постановке на ремонт со стороны механика нет.
Не на всех АТП присутствуют комнаты отдыха. Суточные выплачивают раз в неделю (хотелось бы сразу на месяц) . ЗП разбита на три части (хотелось бы на две части).

Январь 2024
Добрый день! Искренне благодарим за столь открытый и развернутый отзыв. Мы тщательно следим за мнением наших сотрудников и принимаем во внимание все замечания по улучшению условий труда. Приятно, что Вы отметили индивидуальных подход со стороны руководства и коммуникацию с непосредственными руководителями, как важный аспект в деятельности. У нас действительно лояльный подход к составлению маршрутов, а свой сервис - большой плюс к обслуживанию автопарка. Рады, что Вы с нами в команде! С уважением, компания Сотранс
Деловые Линии
Аэрофлот