Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры
Оценка работы Скобеев и Партнеры
4,8

Отзывы сотрудников о компании Скобеев и Партнеры

Плюсы:

Не смотря на все сложности, возникшие с пандемией, жизнь продолжается, и работа тоже)) Пока на удаленке работаем, даже успели по офису соскучиться, но скоро наверное выходить будем, если ситуация улучшится. Сложно было перестроиться, но за счет того, что все в онлайне — особых проблем не было. Работа мне нравится, компания достойная, собственно я тут почти 3 года уже работаю и уходить не собираюсь)

В целом все ок, надеюсь, скоро выйдем на прежний уровень и все восстановится)

Помощник SEO-специалиста

Плюсы:

Хочу написать отзыв о компании «Скобеев», поработал там не долго, а точнее не прошел даже испытательный срок, но есть что рассказать. Попал я туда примерно за месяц до того, как всех перевели на работу из дома, пока был в офисе было все отлично. Наставник и начальник отдела были мною довольны, все шло как обычно когда приходишь в компанию и проходишь испытательный, ах да, взяли меня на должность оптимизатора. Все началось, когда отправили по домам всех практически сотрудников, отработав из дома пару недель на должности помощника оптимизатора и находясь на испытательном сроке мне от руководителя поступило предложение от которого нельзя отказываться) а именно «пиши за свой счет на два месяца», ну что делать написал. После через неделю где-то, Костя предложил мне что б я не сидел просто так, покидать задачи и проверить мой уровень и т. д. оговорили сколько будет стоить мой час работы и началось. Не буду говорить про сами задачи и про то как их принимал Костя, какие были вопросы и т. д. надеюсь это было просто со мною так). В итоге Костя сказал что я не подхожу им и предложил попробовать меня аккаунтом, ну ок, хоть кем. Денег то надо. После двух бесед в скайпе и одной беседе в офисе, мне дали от ворот поворот, в общем и аккаунтом я им не подхожу. Что естественно обидно было, ведь мы все знаем, что каждый из нас не огранённый алмаз, а эти эчары кадровики и иже с ними ничего не понимают) ну да ладно, им виднее. Так и закончилось мое не очень славное пребывание в этом «легендарном месте»). Плюсы: денег дали, все что надо было, с этим не было вопросов, даже ту работу какую делал из дома по оговоренным человеко-часам, я сам посчитал, сказал сколько и их получил. Так же сразу получил и отпускные за проведенный период, тут нет вопросов. Доки и деньги отдали сразу и быстро. Так же были отличные ребята в отделе, а также начальник отдела оптимизации и наставник. В общем место своеобразное, но шарм имеет)

Странные методы работы Константина не понятные задачи странные вопросы и т. д.

Плюсы:

Устроился на работу в Скобеев и Партнеры осенью прошлого года. Пришел сюда с аналогичной должности, работал в другой компании. Здесь мне условия больше нравятся, по крайней мере то, чтобы заработать такую же сумму как и раньше — не приходится так сильно перерабатывать, плюс атмосфера как-то спокойнее.

Пока все устраивает.

Плюсы:

Почти 2 года работаю в компании Скобеев и Партнеры. Больше всего в работе нравится коллектив и хорошая рабочая атмосфера, работать комфортно) По условиям тоже никаких проблем, оформление на работу официальное, соответственно с отпусками и больничными все ок, ну и зп падает на карту, всегда стабильно. Платят достойно, более чем, оплата соответствует трудам, хотя конечно работы и задач хватает. Офис в центре города, расположение удобное, добраться ото всюду можно без проблем, в офисе кухня, чай-кофе, кулеры — все для людей. С парковкой только сложно, мест мало, зато лишний стимул пораньше приехать на работу)) График гибкий, чем раньше начал рабочий день — раньше уйдешь, для меня суперудобно.

В целом плохого ничего не могу сказать, у нас все ок. Единственное чего хотелось бы добавить — упростить и автоматизировать некоторые бизнес-процессы внутри компании.

Помощник SEO-специалиста

Плюсы:

Не так давно устроилась на работу в компанию Скобеев и Партнеры, на должность помощника оптимизатора. работа нравится, реально очень интересно, хотя и сложно конечно, т.к. я пришла с минимальными знаниями. Еще предстоит учиться и учиться, но я уверена, что справлюсь. тем более когда коллектив помогает и поддерживает.

Пока мне все нравится, особенно то, что зарплату выдают всегда вовремя и стабильно)

Технический специалист

Плюсы:

Из плюсов: коллектив, руководство, хорошие условия труда, официальное оформление в штат, хорошая заработная плата с бонусами, современный комфортный офис с наличием кухни. Работаю тут более 2 лет — очень доволен, что попал в такую команду, где каждый готов помочь другу.

Было бы неплохо почаще устраивать корпоративы, как в этот раз на новый год) Было супер!

Тамбов
Плюсы:

За пол года работы в Скобеев и Партнеры понял, что не зря сюда устроился. Компания динамично развивается, работать интересно. Задач и проектов много, по оплате все устраивает. оформляют официального в штат прямо с первого рабочего дня, это плюс. Отличный молодой коллектив и руководство, всегда другу помогаем.

Пока все устраивает)

SEO-специалист

Плюсы:

Присоединился к команде Скобеев и Партнеры примерно год назад, в работе все устраивает. Проектов много, задачи интересные, приходится находить нестандартные решения. Мне нравится) Компания стабильная, зарплату всегда вовремя выплачивают, 2 раза в месяц, очень удобно. Из плюсов также оформление в штат с 1 дня работы, все официально, никаких проблем.

Работал до этого в той же сфере, но на фрилансе. На поток конечно сложнее и объемы существенно выше, но надо отдать должное коллективу и руководству: всегда подскажут и помогут, если возникают какие-то сложности.

Старший специалист

Плюсы:

Работаю в компании «Скобеев и Партнеры» почти 2 года уже. Условия хорошие, заработная плата выше, чем средняя по региону. Офис расположен в центре города, добираться удобно как на общественном транспорте, так и на машине. Хорошая система мотивации, премии по результатам работы. Адекватное руководство, и очень важный момент — хороший дружный коллектив. Возможность саморазвития и карьерного роста. Еще из плюсов можно отметить наличие столовой в здании офиса (еще рядом с офисом есть магазин, кафе, столовые, где можно пообедать), чай-кофе в офисе, кулеры — все есть. Гибкое начало рабочего дня, для меня это тоже большой плюс, нет строгой привязки и если нужно уйти с работы пораньше — достаточно просто прийти раньше и отработать положенное время)

В целом все ок, критичного нет из минусов. Единственное что иной раз напрягает — отсутствие парковки, точнее она есть, но мест мало, плюс из соседних офисных зданий всегда машины ставят рядом. Если позже 9 на работу приехать — парковатья негде. Возможно было бы неплохо автоматизировать некоторые рабочие процессы, ну это уже мелочи совсем.

Технический специалист

Плюсы:

Работаю в компании почти 3 года. Это не первая компания, в которой работаю, поэтому есть с чем сравнивать) Плюсы: — Молодой, дружелюбный коллектив, всегда готовый помочь; — Менеджеры по работе с клиентами находятся в том же офисе, что и производство, поэтому всегда можно обсудить какие-то вопросы лично, не по телефону. Из-за этого и общая атмосфера между отделами теплее; — Офис в центре города, удобно добираться; — Зарплата выше средней по городу; — Официальное трудоутройство; — В целом довольно спокойная работа; — Лояльное руководство — всегда можно отпроситься если что-то произошло, не звонят в отпуске, помогают с решением возникающих вопросов.

К минусам могу отнести маленькую парковку и стройку рядом (к компании это конечно не относится, но звуки дрели в соседнем здании летом немного напрягают — окна открыты).

Плюсы:

Работаю в компании менеджером по продажам уже почти два года, и все это время работа приносит только положительные эмоции. Компания всячески способствует личностному и профессиональному росту. Расслабиться при этом не получится — любая остановка и стагнация считается шагом назад, и я абсолютно уверен, что именно такой подход является единственно правильным. Проявления инициативы только приветствуются. В любой сложной ситуации всегда можно рассчитывать на поддержку коллег и руководства. Есть возможность вертикального роста, который ограничен только собственным трудолюбием и способностями. Что интересно в работе, так это то, что общаться приходится с самыми разными заказчиками — от малого бизнеса до известных международных компаний. Все проекты и клиенты разные, в результате нет ощущения, что ты занимаешься какой-то рутиной. С трудовой дисциплиной строго, за опоздания "штрафуют". Невыполнение или регулярное несвоевременное выполнение своих обязанностей и задач приводят к увольнению. Также все очень строго с деловой и профессиональной этикой, и если ты не способен работать этично и вести себя профессионально, то надолго не задержишься… Рабочий день, по крайней мере, в отделе продаж не нормирован, и из-за большого количества заявок и сложных проектов нередко приходится работать по 10–12 часов в день, иногда не хватает времени даже на обед. Зарплата полностью соответствует уровню топовой компании в нашей сфере, есть компенсация расходов на мобильную связь. ДМС нет, но предусмотрены различные интересные «плюшки» по мере карьерного роста.

Каких-то существенных сложностей не возникает. Если появляются какие-то затруднения, они практически всегда оперативно решаются. Честно говоря, жаловаться не на что.

Плюсы:

Никогда нигде не писал отзывы, но сегодня почему-то решил написать. Работаю в ГК «Скобеев и Партнеры» уже чуть более 2-х лет. Работаю в коммерческом департаменте. Еще раз повторю, в коммерческом департаменте, более 2х лет. Это я к текучке кадров. Компания очень бережно относится к каждому сотруднику. Из К. уходят только если совсем 0 результаты показываешь. Я работал в продажах несколько лет до СиП и у меня есть с чем сравнить. Самый важный плюс для меня это по то, что на работу приходишь как домой. В компании более 200 человек штат и это большая семья. Круто работать с каждым отделом компании: в команде с маркетологами — Респект, готовы помочь сделать КП круглосуточно. Хочу отметить работу стратегов — погружаются в бизнес клиента и всегда делают то, что действительно поможет клиенту увеличить целевые звонки и заявки. У меня самый крутой РОП на рынке интернет-маркетинга —босс, и наставник, и учитель одновременно. По-моему, работают круглосуточно! В любое время напиши и можешь быть уверен что в ближайшее время получишь обратную связь. Участвуют во всех мероприятиях проводимых компанией. Будь то бизнес-завтрак или игра в футбол. Руководство общается с каждым сотрудником на одном уровне. Огромный плюс в том, что нет жёсткого контроля. Да, безусловно, как и везде есть планы, которые ты должен достичь, при этом ты можешь делать это как хочешь и когда хочешь. Расположен офис в 15 минутах пешком от Кремля, 1 минуте от метро и делит забор с Парком Горького. Удобнее расположение нужно еще поискать! Бери коньки на работу и в конце дня ты уже катаешься на катке ПГ. Да, парковка платная (300 рублей в сутки), но что такое 300 рублей в день, для хорошего продавца? На обед больше тратишь… Более того, если специалист по продажам покажет себя хорошо, компания предоставит бесплатную парковку. Кстати, с З/П тут всё отлично. Позволяю себе путешествовать 3 раза в год. Кстати, офис! Во всю ширину офиса, панорамные окна высотой 3 метра! То есть, вы не работаете в конуре или в самом центре бизнес центра, где чтобы посмотреть на белый свет, нужно выходить из БЦ. На корпоративы не нужны скидываться! Кстати, для работы предоставляют ноутбуки. По мере устаревания внутренностей, которые мешают быстрой работе обновляют. Докупают жесткие диски и т. д. Карьерный рост. Тут всё по вашему желанию. Хотите стать РОПом, пожалуйста, развивайтесь и демонстрируйте свои качества. КД — растет и развивается. Хотите оставаться спецом по продажам, пожалуйста, компания позволяет постоянно увеличивать ЗП. Тут всё зависит только от вас.

Приходится иногда выходить на связь и в отпуске, если Вы хотите сохранить воронку, но я понимаю, что это издержки работы спецом по продажам. Так было в каждой компании где работал.

Сейлз менеджер

Плюсы:

Работаю в компании почти 2 года в Московском офисе. За это время у нас сформировалась дружная команда профессионалов. Под руководством нашего супер-руководителя. Каждую неделю проходят обучения, что позволяет нам постоянно совершенствовать навыки продаж, прорабатывать все свои «зоны роста». «Скобеев и Партнеры» динамично развивающаяся компания, у нас постоянно появляются новые продукты, которые хочется «продавать», одно «Увеличение конверсии» чего стоит! Сотрудники всех отделов всегда помогут, может разложить проект по полочкам уже на этапе «pre sales» рассказать, как двигаться дальше, что не удивительно, результаты наших клиентов всегда поражают! Что касается самого офиса, он расположен в самом центе в 2-х минутах от метро, летом можно прогуляться в парке «Горького» в обед или после работы. У нас мега комфортные условия работы: современное рабочее место с новыми ноутами и девайсами, удобный график работы — мы сами выбираем, во сколько начинается рабочий день с 9.00 или 10.00, собственная кухня с вкусным свежим кофе от компании.

Отрицательных сторон не увидела, может только на кухне приходится мыть посуду за собой, раньше это делала уборщица. А если серьезно, не хватает ДМС, но этот вопрос сейчас решается, на сколько я знаю.

Плюсы:

— много возможностей для получения новых знаний в сфере Интернет-маркетинга

— интересные задачи;

— лояльное руководство (в том числе и генеральный директор);

— возможность гибкого графика работы;

— офис в 100 метрах возле метро;

— компенсация мобильной связи;

— в офисе есть вода и чай;

нет возможности взять оплачиваемый отпуск на день или два. Минимум на неделю (хотя это и в рамках трудового законодательства);

Заместитель руководителя

Плюсы:

Высокие бонусы за продажи. Очень удобное расположение, в центре, у Парка Горького, меньше чем в минуте от кольцевой станции метро. Все необходимое для комфортной работы в офисе есть, покупается чай\кофе. Живой коллектив, с юмором, над душой никто не стоит. Удобный график работы (есть выбор между началом и окончанием рабочего дня в разное время). Постоянно проходят обучения для поддержания тебя, как продавца, в тонусе.

Сравнивать есть с чем, так как много, где работал. Понятно, что какие-то мелкие косяки могут быть, все же компания большая и является живым организмом, но ничего критичного, что бы постоянно мешало или раздражало — нет.

Консультант

Плюсы:

Работаю в компании около года. Хорошее рабочее место, хорошее расположение офиса, удобно добираться, если на метро. Офис рядом с метро Октябрьская. Кроме хороших денег (при выполнении планов), здесь еще просто комфортно работать, у нас сплоченный дружелюбный коллектив). Руководство в принципе идет на встречу и все, что нужно для работы предоставит. Как и везде, не всегда дается без труда, где-то приходится сильно потрудиться, чтобы достичь желаемых результатов, но, к счастью, это в итоге дает хороший отклик, как моральный, так и финансовый))

Жаль, что нет бесплатной парковки в БЦ.

Консультант по развитию бизнеса

Плюсы:

Работаю в компании месяц, пока не во все вник, на данном этапе все утраивает. Все что озвучено на собеседовании пока все выполняется. Планы реально выполняются почти всеми менеджерами, клиенты есть, зарплату получал (хоть пока только 2 раза) вовремя. Коллектив хороший, с чувством юмора. Нет кучи начальников сверху, все коммуникации только с руководителем отдела и все более чем адекватно. Из приятных мелочей: 2 минуты от метро, чай/кофе, быстрый комп.

Пока существенных минусов нет.

Консультант по развитию бизнеса

Плюсы:

Работаю в московском офисе консультантом по развитию бизнеса. Из основных плюсов компании отмечу: обучение как продукту так и техникам общения, хорошие отношения между производством и коммерческим департаментом, всегда можно проконсультироваться у ведущих специалистов, в самых важных переговорах коллеги всегда примут участие для максимальной информационной поддержки. Эти плюсы в совокупности с качественным продуктом, лично мне дает неограниченные возможности для развития, как профессионально так и материально.

С учетом, что это уже далеко не первое место работы, называть минусы будет субъективно, в скобееве и партнерах как и в любых компаниях развивающихся и лидирующих в сложных конкурентных условиях есть изменения, а человек изменения не любит, но ключевое, что эти изменения не ограничивают уже перечисленные плюсы.

Консультант

Плюсы:

Работаю в компании уже больше года и всю кухню знаю, здесь реально можно выйти на хороший доход, пришел в компании без опыта работы в сео, обучили всему, руководитель продаж очень трепетно к этому относятся, коллектив достаточно дружный и при любых проблемах всегда помогут. Так же нравится, что есть обучение и я постоянно развиваюсь как специалист.

Строгие начальники, строгое выполнение kpi.

Руководитель отдела

Плюсы:

1. Реальные, выполнимые планы. 2. Абсолютно прозрачная мотивация, размер зп зависит напрямую от результатов моей работы. 3. Что очень важно для меня - подразделите в котором работаю, является не придатком к производству, как часто бывает в нашей сфере, а одним из передовых. Ключевые решения в компании принимаются с учетом мнения нашего департамента, например, продукты разрабатываются исключительно при участии ключевых сотрудников Коммерческого Департамента. 4. Хорошие конструктивные отношения с коллегами из других подразделений, что упрощает решение рабочих задач 5. Очень удобное местоположение офиса, огромные окна во всю стену, своя кухня с большим холодильником. Периодически по пятницам холодильник наполняем не только едой и ни с кем это согласовывать не нужно!)

Все, что можно улучшить — улучшается, или компенсируются деньгами или прочими бонусами.

"Скобеев и Партнеры" - это группа компаний, которые обеспечивают своим клиентам комплексной обслуживание: начиная от поискового продвижения сайта, контекстной рекламы и PR, заканчивая услугами маркетинга, аналитики, юзабилити, тех поддержки и разработки сайтов. Мы стремимся оказывать лучшие услуги на рынке, для чего привлекаем в свою команду ведущих профессионалов, увлеченных своим делом.
В настоящее время мы поддерживаем более 100 сайтов с посещаемостью более 45 млн человек в в месяц.
Наши специалисты выступали на всех ведущих конференциях, связанных с интернет бизнесом начиная с 2002 года.
Среди наших клиентов есть известные международные и общероссийские бренды, такие как: Кархер, РБК, СТС и другие
Наша команда насчитывает более 70 человек.

Главная задача группы "Скобеев и Партнеры" - обеспечивать наивысшее качество оказываемых услуг.

Фото от сотрудников компании Скобеев и Партнеры

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скобеев и Партнеры

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Скобеев и Партнеры для трудоустройства?

⚡ Из 24 сотрудников компании Скобеев и Партнеры 22 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Скобеев и Партнеры

24 сотрудников компании Скобеев и Партнеры оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Скобеев и Партнеры оценивают начальство компании?

24 сотрудников компании Скобеев и Партнеры оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Скобеев и Партнеры оценивают карьерный рост в компании?

24 сотрудников компании Скобеев и Партнеры оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5