Работа в Артис Логистика

Отзывы сотрудников о компании Артис Логистика

Компания ООО «Артис Логистика» оказывает услуги по организации перевозки грузов с 2000 года. Основным направлением деятельности нашей компании являются внутрироссийские и международные авиаперевозки. За 10 лет работы на рынке нами накоплен немалый опыт в этой области, что позволяет предложить клиентам широкий спектр транспортно-экспедиционных и логистических услуг.

Мы можем предложить Вам:

• внутрироссийские грузовые авиаперевозки;
  • международные грузовые авиаперевозки;
  • таможенное оформление как отправляемых, так и прибывающих грузов;
  • организацию перевозки груза по РФ под таможенным контролем;
  • консультирование наших клиентов по вопросам таможенного оформления;
  • организацию грузовых чартерных рейсов;
  • консолидацию грузов в одну партию для загрузки на рейс;
  • расконсолидацию грузов для выдачи получателям;
  • хранение грузов на нашем складе;
  • организацию перевозки грузов, относящихся к категории опасных и консультированием наших клиентов по поводу документов, регламентирующих данный вид перевозок;
  • организацию перевозки скоропортящихся и требующих особых условий хранения и перевозки грузов;
  • упаковку грузов в соответствии с действующими на воздушном транспорте правилами и стандартами.
  • перевозку «от двери до двери».

Грузовые авиаперевозки – это основное направление деятельности нашей компании, но не единственное. Чтобы груз был доставлен к месту точно и в срок, необходимо использовать и другие виды транспорта. В результате освоения таких областей транспортного бизнеса как автомобильные, железнодорожные и морские грузовые перевозки перечень предоставляемых нами услуг значительно расширился и теперь к вышеперечисленным добавились:

• внутрироссийские грузовые перевозки всеми видами транспорта;
  • международные грузовые перевозки всеми видами транспорта;
  • мультимодальные перевозки;