Работа в ОЭЗ ТВТ Дубна

Отзывы сотрудников о компании ОЭЗ ТВТ Дубна

Дубна,
Супер коллектив и адекватные руководители низшего звена.
Условия труда и отдыха отвратительные. Нет ничего от слова совсем. Просто нет и всё. Ни материалов, ни инструмента, ни условий для отдыха. Ни стиралки, ни микроволновки, ни холодильника - всё за свой счёт. ДУША НЕТ! Зарплата неконкурентная.

Бухгалтер по учёту материальных средств

Дубна,
Комфортные условия труда, замечательный коллектив, возможность побывать на крутых проектах.
Зарплату) сделать комнату отдыха

Дубна,
Хорошие условия труда, современное оборудование. Быстрое решение проблем, связанных с обеспечением
Построить или на базе имеющихся зданий оборудовать столовую на территории завода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЭЗ ТВТ Дубна

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЭЗ ТВТ Дубна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОЭЗ ТВТ Дубна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОЭЗ ТВТ Дубна оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОЭЗ ТВТ Дубна оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОЭЗ ТВТ Дубна оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сегодня ОЭЗ «Дубна» является одной из динамично развивающихся инновационных площадок Московской области, предоставляет компаниям-резидентам полностью подготовленную инженерную, транспортную и таможенную инфраструктуру,  налоговые и таможенные льготы и преференции.

Бизнес приходит туда, где с наименьшими затратами и в сравнительно короткие сроки  может быть достигнут успех. Сегодня ОЭЗ «Дубна» становится центром поддержки инновационного предпринимательства. Здесь регулярно бывают первые лица государства и региона, международные делегации, благодаря чему малые предприятия становятся известными еще на первоначальном этапе, а наиболее успешные проекты находят инвесторов.

Программы развития предпринимательских компетенций, отсутствие административных барьеров позволяют компаниям не только создавать конкурентоспособную продукцию, но и строить собственные научно-промышленные комплексы, сокращая путь от идеи до конкретного бизнес-результата.

ОЭЗ «Дубна» ждет своих резидентов! Создавайте свою историю успеха вместе с нами!

Ростелеком
Билайн