Работа в Сифуд Лайн

Отзывы сотрудников о компании Сифуд Лайн

неудовлетворительно

Зеленоград,
1,3
Коллектив зелероградского офиса, скидки на продукцию, и к огромному сожалению это все
Отношение руководства, убрать постоянные штрафы, ввести разграничение обязанностей, убрать не гласное правило "увольняешься - остаёшься без премии"

Белая зарплата, атмосфера в линейном коллективе, наличие кухни, необходимых бытовых приборов
Коммуникация между руководителями и линейным персоналом( научиться уважать сотрудников, исключить из разговорной речи не нормативное общение.
В компании большая текучка, несвоевременная выплата зп, понебратское отношение к персоналу.
Руководящий персонал работает не понятным графиком, что мешает работе( согласованию рабочих моментов)

Кладовщик-оператор

Из плюсов трудовой коллектив в Зеленограде и возможные скидки на продукцию.
Зарплата систематично меньше заявленного, часто удерживают ЗП и штрафуют.
Отношение руководства
Самые высокие зарплаты в Сифуд Лайн
Ведущий менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сифуд Лайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сифуд Лайн для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сифуд Лайн для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сифуд Лайн оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сифуд Лайн оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сифуд Лайн оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Сифуд Лайн" - поставщик морепродуктов и рыбы высокого качества в сегменте HoReCa на территории Москвы, Московской Области и других регионов России.  Год основания: 2004. За 14 лет, мы заработали репутацию надёжного партнёра и нашли большое количество постоянных клиентов, среди которых известные сетевые проекты, а также рестораны high cuisine.

Компания импортирует морепродукты и рыбу из Испании, Дании, Тайланда, Индонезии, Вьетнама, Китая, Бангладеш, Чили и т.д..

В связи с развитием компании, мы осуществляем поиск и набор новых сотрудников. Мы ищем способных, целеустремлённых молодых людей, которые работают на результат, стремятся к профессиональному и карьерному росту.

Ресурс, ГАП
Nestle