Работа в Семантик Диджитал
SEO-специалист

Семантик Диджитал: отзывы о работе на должности

октябрь 2020
Работаю чуть меньше года. За это время были сложные моменты, т.к. объем работы достаточно большой, но коллеги и руководство всегда приходят на помощь и сложности легко преодолеваются. В остальном все круто, офис удобный, компьютеры хорошие (это важно). Зарплата достойная, коллектив отличный.
Пока все хорошо.

сентябрь 2020
Современный офис, очень удобные рабочие места. Коллектив небольшой, но очень дружелюбный и веселый, что не мешает им быть специалистами своего дела. Руководство всегда готово помочь и пойти на встречу. Зарплата достойная, а работа интересная.
Пока все и так хорошо.

июнь 2020
Классный молодой коллектив без текучки, много возможностей для обучения. И руководство вашу инициативу всегда поддержит. В компании есть система бонусов за дополнительную работу, написание статей. Задачи разнообразные, так что молодой специалист действительно может получить колоссальный опыт.
Работы действительно достаточно много, но сверхурочной работы не требуется, график с 9 до 6. Сфера, в которой работает компания, постоянно развивается, поэтому нужно держать руку на пульсе и доучиваться самому.

сентябрь 2018
Обучение, корпоративные ништяки, высокая зп
Много работы, иногда непонимание в коллективе (очень редко)
Ростелеком
Первый Бит