Люстдорф
Оценка работы Люстдорф

Отзывы сотрудников о компании Люстдорф

Плюсы:

Народ привет, кто в начальствах ходит сейчас на данной фирме в Киеве? Возможно кто в курсе, интересует период с 2020 по 2021 годы.

Всем поднять ЗП на 68000 грн, убрать штрафы, снизить планы, по квартальные премии, загранпаспорта, отпуски зарубеж 3 раза в год, оплата при карантине вдвойне (развозка, или оплачиваемое такси), оплачиваемое такси при задержке в офисе (и при получении зарплаты), раз в 2 месяца принятие директором (супчики 2 раза в месяц) лично каждого сотрудника на должностях ТП, мерч, водитель о выслушивании недовольства, каждому ТП, мерчу и водителю профессионального психотерапевта, лечение полностью за счёт в компании в Швейцарии, Германии, Америке, пока что хватит… (Можете накинуть ещё что-то

Водитель

Плюсы:

СТАБИЛЬНОСТЬ! Если-бы не дерибанили маршруты, то работал бы наверное до пенсии. А так извените, полный бред

Самая худшая трудность это разрывание маршрутов. Товарищи нельзя так делать с живыми людьми это может делать только робот. 10ч. рабочий день это норма уже

Торговый представитель

Плюсы:

+ почти нет тп которые пишут что в компании всё ок про100 лгут. Коллектив или команды не дружны исключением корпоративных мероприятий. Руководство относится к тп как тупым рабам Св слабые ничего не решают как и нто зачем нужны вообще не понимаю Куча родственников трутней.

Улучшить: 1 уволить нто (вообще не надо) 2 сократить должность св вип и пт вип вообще ничего не делаю и не решают на их место взять мерчей что бы работали. Проверять. 3. Св роз и св хорики по голове стучать каждый день. Помощи 0 обучение 0 решение проблем 0. Но всём пох. А пт …

Водитель

Плюсы:

Если ездить 10 лет по одному маршруту и потом в один миг все разрушить подумайте как оно для сотрудников и для клиентов

Ребята нельзя ломать всю схему доставки. Клиенты знают вод.эксп. больше чем т.п. вы попробуйте поменять местами Т.П. хотя бы на пару дней, потом посмотрите что будет с клиентами

Плюсы:

Все было отлично пока не появился ринкай БРеДОМ начните менять торговых представителей местами каждый день и посмотрите что будет с заказами и магазинами, а потом спросите вод. И эксп. Нормально или нет

Плюсы: Днем с огнем не найдете..
Что можно улучшить: Очень хочется пригласить в эту компанию отдел по труду, который проверяет как и за что происходят начисления рядовым труженикам. К примеру, водителям. Если господа работодатели Вы считаете, что их зарплата в 8 тысяч за кассира+водителя+грузчика+экспедитора=в одном лице это НОРМАЛЬНО, то я не поленюсь заняться террором вышеупомянутой инспекции и пригласить их в вашу организацию. Люди просто не задерживаются на ТАКОМ МЕСТЕ, при этом трудовая неделя составляет целых 5 ДНЕЙ!! При этом трудовой день может составлять 12 часов. Жесть. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД:))

Торговый представитель

Плюсы: Продукцию Люстдорфа считаю одну из лучших в Украине! Тот случай когда за продаваемую продукцию реально не стыдно! Зарплата по рынку средняя, но платят вовремя. Бывает, конечно, перед праздниками могут не дать, но это такое. Система мотивации проста и понятна. Коллектив адекватный, большинство позитивных и простых ребят. Нет текучки кадров, за не выполнение плана или некоторых косяков не уволят. Ну а так, из позитивного, наверное всё!
Что можно улучшить: Компании остро не хватает маркетинга! На продвижение ТМ я бы назвал её жадной. Так же, работа над проблемами не особо выполняется. Постоянный бич с доставкой. Логистика на низшем уровне. Недовозы очень частые гости. Склад так же хромает. И главное всем на всё поф...г. Тупизм в работе постоянно. Всегда и во всём виноват ТП. Привыкаешь. Ворчишь, но работаешь дальше. Карьерный рост очень слабый. Шестидневка.

Оператор

Плюсы: адекватная (выше средней по городу) зарплата отпуск четко по графику
Что можно улучшить: отсутствуют
Ильинцы
Плюсы: Из плюсов только вовремя зарплата, остальное - одни минуса.
Что можно улучшить: Работал там два года, по началу платили почти то что обещали, потом каждый месяц урезали зп как хотели. Отношение к работникам просто ужасное : Ты сюда пришел работать - ты РАБ!!!" Ни поесть нормально ни в туалет сходить. Курить так вообще нельзя, ибо уволят сразу. Деньги снимают за любую мелочь. В месяц больше 5000 гривен не платили, при том что в наказуемом порядке заставляли работать в свои выходные. Исходя из увиденного и пережитого могу сказать только одно, если не поменять директора и его шайку, которая тупо ворует деньги в рабочих и у самого работать там мало кто захочет. Ну а если самому господину по душе что его обворовывают, это его личное дело.
Плюсы:
Что можно улучшить:  Не знаю может где то и плохо но я работаю нормально и меня все устраивает ,белая зарплата,отпускные, больничные все в норме!!! А директора не сто доларовая купюра всем нравится не может!!!А если кого то выгнали по делу ,зачем писать всякую ересь!
Днепр

Торговый представитель

Плюсы: Один плюс этой компании это заработная плата! Все остальное ужасно и отвратительное! Проработала в Днепропетровске на Люстдорфе я 3 месяца, отношение нового супервайзера ужасное,дам,оскорбляет и уезжает!!раньше до него работал вот это был и как человек отличный и как руководитель!мог все объяснить, показать!А новый только что и мог оскорблять! Меня уволили не понятно за что,так никто и нечего и не объяснили! Позвонили в понедельник утром и сказали что я уволена,я была просто в шоке,я показывала девочке раен, а во вторник утром позвонил этот начальник и сказал что не сдавай раен,просто привели планшет и все документы и ты свободна! Я была в шоке !меня не предупредили,а увольнении за 2 недели,а просто выкинули как собачку! И то что он раньше давал когда работал еще торговым свою дебеторку (деньги)одному человеку,это нормально!какой он супервайзер!люди,одумайтесь!увольте его пока не поздно!
Что можно улучшить: Уволить и набрать нормальных людей,и нормально работать!компания хорошая,но много не хороших людей на ней работает!

Заводы молочной продукции: Люстдорф

«ЛЮСТДОРФ» - это компания, производящая разную молочную продукцию на территории Винницы, в Украине. Открылась она около 15 лет назад. На настоящий момент она имеет штат, который насчитывает больше 1000 сотрудников. Компания постоянно расширяется, а потому нанимает всё больше новых сотрудников. Многие люди идут работать в Люстдорф: отзывы сотрудников об этом месте работы достаточно часто подталкивают их к такому решению. Впрочем, бывает и наоборот.

Как найти отзывы о компании

На настоящий момент обнаружить отзывы о работодателе Люстдорф можно на разных веб сайтах. Там же, можно найти отзывы о работе в компании. Лучше сразу ознакомиться с ними не заостряя внимание на том, что компания пишет о себе сама. Нужно помнить: владельцы корпораций «рекламируют» себя не только перед клиентами, но и перед потенциальными работниками, с целью получения какой-то выгоды. Именно поэтому, сначала нужно узнать из достоверных источников, что представляет собой работа в Люстдорфе, а потом принимать решение, стоит ли вообще связываться с этой компанией.  При изучении отзывов следует обратить особое внимание на сообщения о зарплатах и штрафах.

Фото от сотрудников компании Люстдорф

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люстдорф

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Люстдорф для трудоустройства?

⚡ Из 11 сотрудников компании Люстдорф 3 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 24 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Люстдорф

11 сотрудников компании Люстдорф оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Люстдорф оценивают начальство компании?

11 сотрудников компании Люстдорф оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Люстдорф оценивают карьерный рост в компании?

11 сотрудников компании Люстдорф оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5