Люстдорф
Оценка работы Люстдорф
плохо

Отзывы сотрудников о компании Люстдорф

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Днем с огнем не найдете..
Что можно улучшить: Очень хочется пригласить в эту компанию отдел по труду, который проверяет как и за что происходят начисления рядовым труженикам. К примеру, водителям. Если господа работодатели Вы считаете, что их зарплата в 8 тысяч за кассира+водителя+грузчика+экспедитора=в одном лице это НОРМАЛЬНО, то я не поленюсь заняться террором вышеупомянутой инспекции и пригласить их в вашу организацию. Люди просто не задерживаются на ТАКОМ МЕСТЕ, при этом трудовая неделя составляет целых 5 ДНЕЙ!! При этом трудовой день может составлять 12 часов. Жесть. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД:))

Торговый представитель

Плюсы: Продукцию Люстдорфа считаю одну из лучших в Украине! Тот случай когда за продаваемую продукцию реально не стыдно! Зарплата по рынку средняя, но платят вовремя. Бывает, конечно, перед праздниками могут не дать, но это такое. Система мотивации проста и понятна. Коллектив адекватный, большинство позитивных и простых ребят. Нет текучки кадров, за не выполнение плана или некоторых косяков не уволят. Ну а так, из позитивного, наверное всё!
Что можно улучшить: Компании остро не хватает маркетинга! На продвижение ТМ я бы назвал её жадной. Так же, работа над проблемами не особо выполняется. Постоянный бич с доставкой. Логистика на низшем уровне. Недовозы очень частые гости. Склад так же хромает. И главное всем на всё поф...г. Тупизм в работе постоянно. Всегда и во всём виноват ТП. Привыкаешь. Ворчишь, но работаешь дальше. Карьерный рост очень слабый. Шестидневка.

Оператор

Плюсы: адекватная (выше средней по городу) зарплата отпуск четко по графику
Что можно улучшить: отсутствуют
Ильинцы
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Из плюсов только вовремя зарплата, остальное - одни минуса.
Что можно улучшить: Работал там два года, по началу платили почти то что обещали, потом каждый месяц урезали зп как хотели. Отношение к работникам просто ужасное : Ты сюда пришел работать - ты РАБ!!!" Ни поесть нормально ни в туалет сходить. Курить так вообще нельзя, ибо уволят сразу. Деньги снимают за любую мелочь. В месяц больше 5000 гривен не платили, при том что в наказуемом порядке заставляли работать в свои выходные. Исходя из увиденного и пережитого могу сказать только одно, если не поменять директора и его шайку, которая тупо ворует деньги в рабочих и у самого работать там мало кто захочет. Ну а если самому господину по душе что его обворовывают, это его личное дело.
Плюсы:
Что можно улучшить:  Не знаю может где то и плохо но я работаю нормально и меня все устраивает ,белая зарплата,отпускные, больничные все в норме!!! А директора не сто доларовая купюра всем нравится не может!!!А если кого то выгнали по делу ,зачем писать всякую ересь!
Днепр

Торговый представитель

Плюсы: Один плюс этой компании это заработная плата! Все остальное ужасно и отвратительное! Проработала в Днепропетровске на Люстдорфе я 3 месяца, отношение нового супервайзера ужасное,дам,оскорбляет и уезжает!!раньше до него работал вот это был и как человек отличный и как руководитель!мог все объяснить, показать!А новый только что и мог оскорблять! Меня уволили не понятно за что,так никто и нечего и не объяснили! Позвонили в понедельник утром и сказали что я уволена,я была просто в шоке,я показывала девочке раен, а во вторник утром позвонил этот начальник и сказал что не сдавай раен,просто привели планшет и все документы и ты свободна! Я была в шоке !меня не предупредили,а увольнении за 2 недели,а просто выкинули как собачку! И то что он раньше давал когда работал еще торговым свою дебеторку (деньги)одному человеку,это нормально!какой он супервайзер!люди,одумайтесь!увольте его пока не поздно!
Что можно улучшить: Уволить и набрать нормальных людей,и нормально работать!компания хорошая,но много не хороших людей на ней работает!

Заводы молочной продукции: Люстдорф

«ЛЮСТДОРФ» - это компания, производящая разную молочную продукцию на территории Винницы, в Украине. Открылась она около 15 лет назад. На настоящий момент она имеет штат, который насчитывает больше 1000 сотрудников. Компания постоянно расширяется, а потому нанимает всё больше новых сотрудников. Многие люди идут работать в Люстдорф: отзывы сотрудников об этом месте работы достаточно часто подталкивают их к такому решению. Впрочем, бывает и наоборот.

Как найти отзывы о компании

На настоящий момент обнаружить отзывы о работодателе Люстдорф можно на разных веб сайтах. Там же, можно найти отзывы о работе в компании. Лучше сразу ознакомиться с ними не заостряя внимание на том, что компания пишет о себе сама. Нужно помнить: владельцы корпораций «рекламируют» себя не только перед клиентами, но и перед потенциальными работниками, с целью получения какой-то выгоды. Именно поэтому, сначала нужно узнать из достоверных источников, что представляет собой работа в Люстдорфе, а потом принимать решение, стоит ли вообще связываться с этой компанией.  При изучении отзывов следует обратить особое внимание на сообщения о зарплатах и штрафах.