Работа в АПК-ИНВЕСТ, ЧАО

Отзывы сотрудников о компании АПК-ИНВЕСТ, ЧАО

Боец скота

Март 2022
Хороший график и заработная плата. Работал в убойном цеху, надеюсь сейчас там стало легче в плане оборудования ,добавили автоматики
Всегда стоял вопрос о переработке. Ее не платили. Мы были трудоустроены на ставку, а по факту, работали как на сделке. Только вот не получали мы столько, сколько делали. Платили за 8 часов работы, а мы работали 12 и более

Старший весовщик

Ноябрь 2021
Очень солидная , крупная фирма , быстрый карьерный рост, хорошее руководство, честная З/П.
По сути и придраться не к чему

Младший специалист по торговому маркетингу

Июнь 2022
Честность и ясность. Полная прозрачность. Спасибо за отличный опыт.
Уменьшить количество людей принимающие конечное решение.

Ноябрь 2021
Своевременная оплата труда, рабочий транспорт к месту работы, душ утром и вечером, питание.
Тяжёлые условия труда, вредные производственные факторы (аммиак от отходов животных). Появляется хронический кашель.
P.s. Данная проблема может быть не актуальна, проблемы были при отсутствии централизованного водоснабжения (перебои подачи воды)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АПК-ИНВЕСТ, ЧАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АПК-ИНВЕСТ, ЧАО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АПК-ИНВЕСТ, ЧАО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АПК-ИНВЕСТ, ЧАО оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АПК-ИНВЕСТ, ЧАО оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АПК-ИНВЕСТ, ЧАО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ЧАО «АПК-ИНВЕСТ» - компания, представляющей собой вертикально интегрированное сельскохозяйственное предприятие, специализирующееся на промышленном выращивании свиней и производстве мясной продукции.

Здесь предусмотрен полный цикл: от выращивания зерновых и производства комбикормов до производства мясной продукции и ее реализации. Несмотря на то, что ЧАО «АПК-ИНВЕСТ» - сравнительно молодое предприятие (создано в 2006 году), но уже сегодня является одним из крупнейших агропромышленных комплексов в Украине и зарекомендовало себя конкурентоспособным и стабильным участником рынка.

Для реализации своих проектов предприятие не случайно выбрало Донецкий регион, ведь у нас помимо тяжелой индустрии успешно развивается и мясоперерабатывающая отрасль. А природно-климатические условия и удобное географическое расположение Красноармейского района стали приоритетными факторами для организации здесь крупного агропромышленного комплекса. В сентябре 2007 на территории района был запущен первый животноводческий комплекс по откорму свиней на 50 тысяч голов в год. В комплексе осуществляется разведение пород свиней универсального направления, которые объединяют в себе высокую производительную способность с хорошими откормочными и мясными качествами. Параллельно с этим ведется строительство комбикормового завода мощностью 150 тысяч тонн комбикорма в год и заканчивается строительство мясоперерабатывающего комбината производительностью до 120 тонн готовой продукции в сутки. На сентябрь 2008 года запланирован первый выпуск мясной продукции, так что жители нашего региона уже осенью смогут оценить качество продукции ЧАО «АПК-ИНВЕСТ».

Одним из основных принципов деятельности ЧАО «АПК-ИНВЕСТ» является социальная ответственность. Разумное использование новейших технологий, украинских традиций и экологически безопасного производства позволит не просто удовлетворить потребности украинцев в высококачественной и экологически чистой свинине, но и несет социальную ответственность за окружающую среду. Как известно, успех любого бизнеса основан на профессионализме. Поэтому самым ценным ресурсом ЧАО «АПК-ИНВЕСТ являются его сотрудники. Кадровая политика компании базируется на создании максимально благоприятных и комфортных условий работы, возможности обучения специалистов (в том числе и за рубежом), их карьерного развития, достойной заработной платы.