АПК-инвест
Оценка работы АПК-инвест

Отзывы сотрудников о компании АПК-инвест

Мелитополь

Продавец-универсал

Плюсы:

Соцпакет, официальное трудоустройство, хороший коллектив.,

При трудоустройстве обязательно наличие ноутбука или планшета. Вопрос: такая крутая фирма не может установить единый ПК на каждую точку? Продавец-он же уборщица, грузчица, оператор ПК, кладовщик, промоутер, грузоперевозчик (перемещение товара между точками, за свой счет). Хорошая экономия на персонале за одну зарплату. Рекомендую директору по развитию розничной торговли, самой стать за прилавок на один месяц и реально оценить нагрузку на продавца. Это будет продуктивнее, чем подсматривать и подслушивать за персоналом. Производство и реализаторы делают одно дело и команда должна работать сплоченно. А качество продукции очень хорошее, рекомендую всем своим знакомым!

Бухгалтер

Плюсы:

Не увидела.

По телефону говорят одно, а при собеседовании абсолютно другое и другие требования. Когда звонили, говорили ищут человека без опыта, всему научат. При собеседовании требуют идеальные знания и опыт… Не логично как-то

Днепр
Плюсы:

Выделили время, чтоб провести собеседование.

Мне показалось, что очень безответственная компания, которую представляют необязательные люди. HRменеджер, после собеседования сказала, что мне перезвонят и, ясное дело, никто не перезвонил. Я позвонил сам, просто узнать актуально для компании мое резюме или вакансия уже закрыта. Ответ был, что актуальна и что через день вечером мне перезвонят и скажут точный результат… Понятное дело не позвонили. Опять перезваниваю сам, трубку не берут. Выждал паузу (4–5 дней), звоню опять, отвечает: — через пятнадцать минут точно вам перезвоню, все расскажу. Зачем было обещать такое краткосрочное конкретное время и в чем подвох? Мне только лишь нужна информация, чтоб строить дальнейшие планы — актуальна моя кандидатура или нет?! Может быть банальное самоутверждение за счет нужд компании и, как следствие, соискателей?

Донецк
Плюсы: Регулярно выплачиваемая "белая" зарплата. Если заслуживаете премию, то ее не зажмут. Минимум раз в год повышают зарплату. За последние 5 лет случаи задержек выплаты зарплаты можно пересчитать на пальцах одной руки. И то, задержки были на 2-3 дня. Ценят людей, которые ответственно и профессионально выполняют свою работу. Возможен профессиональный и карьерный рост внутри компании. Компания заботится об условиях труда. Коллектив, в основном, дружный и хороший.
Что можно улучшить: Организовать медицинскую страховку для сотрудников.
Днепр
Плюсы: - своевременная оплата труда; - полное соответствие соц.пакету и обещанным условиям в этом плане. Пожалуй, это и все плюсы.
Что можно улучшить: Начальство там отвратительное. Мало того, что стараются даже свои обязанности делегировать подчиненным, так они еще не ценят труд своих сотрудников. Могут унижать и оскорблять в лицо, а за спиной еще хуже. Никакой субординации и уважения по отношению к подчиненным, но при этом требуют этого по отношению к себе. Отдельно хочу выделить руководителя отдела финансового анализа и планирования. Под руководством этой особы долго сотрудники не выдерживают. Новички выдерживают от 2-х дней и максимум до месяца. Этот руководитель просто выживает их оттуда своим поведением и отношением. Не спорю,есть и исключение. Некоторые руководители на фирме ООО "М'ясна весна" компетентные и адекватные люди. Я считаю, для того чтобы добиться предприятию высоких и эффективных результатов, коллектив должен быть дружным, заинтересованным в достижении общей цели, а для этого сотрудничать сообща и сплоченно. Но с таким руководством это маловероятно, потому что ты на работе думаешь не о повышение результата и продуктивности в целом, а о том как отбыть очередной рабочий день и чтоб тебя "не сожрало" начальство. Предприятие очень перспективное, поэтому подобная текучка кадров не приемлема для него. Советую эту проблему срочным образом решить. Но в целом выражаю свою благодарность за полученный опыт, проработав в ООО "М'ясна весна". Он для меня стал очень полезным в дальнейшем построении карьеры, и помог переосмыслить многие вещи.
Плюсы: какие положительные стороны?????????? эта компания и не знает такого
Что можно улучшить: Ужас!!!!!!!!!!!!!Не идите туда работать.Люди, как рабы...пашут, а все лавры руководству. Об сотрудников ноги вытирают....

Лидер по продаже мясной продукции в Украине компания «Мясная Весна»

Торговый дом «Мясная Весна» работает на рынке продаж мясной продукции с 2008 и включает в себя более 100 магазинов, расположенных по всей территории Украины. Производство продукции осуществляется на мясокомбинате «АПК-ИНВЕСТ», являющимся одним из лидеров среди всех производителей мяса на Украине. Главное направление деятельности предприятия «Мясная весна» - производство свинины. Оно осуществляет контроль на всех этапах производства и переработки мяса, начиная с выращивания зерна, заканчивая производством готовой продукции.

Вакансии и работа в торговом доме «Мясная весна»

Поскольку ООО «ТД Мясная весна» - это огромное, постоянно развивающееся предприятие, оно предлагает множество вакансий в сфере производства и продаж. Найти подходящую вакансию для работы в компании «Мясная весна» могут не только опытные работники, но и молодые специалисты, поскольку тут введена программа обучения персонала. Согласно отзывам сотрудников «Мясная весна», предприятие гарантирует полный социальный пакет и официальное трудоустройство.

Для получения достоверной информации о компании, сначала лучше ознакомиться с отзывами о работодателе, ведь на собеседовании соискателю не всегда рассказывают всю правду о предстоящей работе. Именно отзывы о работе помогут найти ответы на все интересующие вопросы, например, о реальном уровне заработной платы, возможностях карьерного роста и социальных гарантиях. Кроме того, отзывы о компании дают возможность убедиться в правдивости предлагаемых работодателем условий и гарантий.

Фото от сотрудников компании АПК-инвест