Malbi Foods (Малби Фудс)

Отзывы о Malbi Foods

ДнепропетровскРаботает в компании 1-2 года

Логист

Плюсы:

Работаю менеджером по логистике, в подобной должности это у меня не первая работа, поэтому есть с чем сравнить и мне все нравится. Отношение отличное, люди работают понимающие, можно любой вопрос решить. Новый руководитель по логистике Владимир Олегович относится с пониманием. Адекватно одним словом. ЗП платят вовремя, задержек не бывает.

Иногда подводит ИТ, то картриджи то связь плохая — задержки отправок заставляют попереживать. В остальном вполне преодолимо.

ДнепропетровскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

У меня к компании никаких вопросов ни по условиям труда, ни по рабочим моментам. Четко обозначены обязанности для каждого сотрудника, поэтому те, кто делают свою работу, а не просто просиживает штаны на рабочем месте, не жалуются. Оплата рыночная, я не знаю где сейчас можно заработать больше, да и выплачивают ее вовремя, что тоже нечасто встретишь.

Возможно поработать над системой мотивации.

Торговый

Плюсы: Плюс если пахать то заработать можно нормально.

Что можно улучшить: Сменить начальство которое понабирало себе кумовьев в коллектив и развело хаос на филиале.

оператор бухгалтер

Плюсы: НЕТ

Что можно улучшить: Поменять руководство Херсона и Таврийска и СБ-шника в Херсоне. Набрать полный штат сотрудников. (хотя это трудно сделать учитывая репутацию филиала). Полная не организованность. Хаос. Бросают как котенка в воду, а потом выставляют штрафы за нарушение должностных обязанностей. При приеме на работу обещают золотые горы, а по факту нищие гроши. Руководство (в Херсоне и Таврийске) не может справиться со своими обязанностями, перекладывает их на плечи подчиненных. При увольнении расчет максимум минимальная зарплата, а то и вообще без нее, при том что еще и расчет могут выдать через 2- 3 недели. Как только ты официально оформлен ты становишься рабом. Графика работы нет. Работаешь и в 2-3 часа ночи, без праздников и выходных. Постоянная текучка кадров. Если хотят уволить, не предупреждают. Ты просто приходишь а на твоем месте сидит стажер!! Если пытаешься что-то выяснить. Приезжает СБ-шник и начинает на тебя морально давить, чтобы вызвать желание все бросить и уйти!!! Бардак и беспредел!!! Матери работников, которых обидели и не выдали з/п писали письма в центральный офис в Днепропетровске, результатов ноль. Торговые-красавчики))) с ними можно и в огонь и в воду))))) Отопления нет туалет на улице.

львовРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошая и большая компания. Ценят умных. Не таких как все.

Что можно улучшить: нужно просто делать свою работу. Старается само усовершенствовался. Порядок нужно наводить постепенно.

ЗапорожьеРаботает в компании 3-5 лет

Мерчендайзер сетей

Плюсы: Хорошая продукция.

Что можно улучшить: Улучшить кадры , а именно начальников в г. Запорожье. Люди без перспектив. Компании нужны новые , свежие идеи.

Чем занимается компания Малби?

Предприятие «Малби» работает в  Украине с 1997 года. Деятельность компании  заключается в изготовлении минеральной воды, безалкогольных напитков с содержанием натурального сока, сладких газированных и низкокалорийных напитков.

Большинство изготовляемых предприятием напитков производятся на основе специальных ингредиентов, права на которые принадлежат компании  "Royal Crown Company Inc" (США). Также компания выпускает газированную воду, созданную по восстановленным рецептам советских времен.

Отзывы сотрудников о компании Малби.

На сегодняшний день работой в Малби обеспечено около 400 человек. Соискателям, желающем найти подходящие вакансии на днепропетровском предприятии, будет полезно ознакомится с отзывами о работодателе. Отзывы помогут узнать о реальном положении дел в компании, об условиях труда и отдыха, о размерах заработной платы, наличии премий и бонусов. В отзывах о работе сотрудники делятся своим мнением о руководстве, о произошедших конфликтных ситуациях и способах из урегулирования, о методах наказания и поощрения, применяемых к ним со стороны руководства, а также рассказывают о собственном опыте, полученном в процессе работы на предприятии Малби.

PepsiCo (Пепси Украина)
Coca-Cola (Кока-Кола Украина)