Львовская табачная фабрика
Львовская табачная фабрика
Оценка работы Львовская табачная фабрика

Отзывы сотрудников о компании Львовская табачная фабрика

Житомир

Промоутер

Плюсы:

По сравнению с другими работами, где приходилось работать в Житомире, то на работая составе Львовской табачной фабрики можно сделать вывод, что можно и в Украине неплохо зарабатывать.

Всегда хочется больше зарабатывать.

Одесса

Промоутер

Плюсы:

Никогда не думал, что промоутеры могут столько зарабатывать денег. Тот момент, когда важна не должность, а сколько ты зарабатываешь. Кто не верит, устройтесь на Львовскую табачную фабрику кем-нибудь и всё сами поймёте. Без преувеличения, не реклама.

Да всё в порядке.

Мерчендайзер

Плюсы:

Если бы не мой переезд, то я бы остался работать там до сих пор. За 2 года работы успел выучить очень хорошо все свои обязанности, уже сам стажировал людей. Хороший коллектив, отличная работа причём для всех, студентов даже берут. Сам таким пришел.

Сделать больше отдыха.

Торговый агент

Плюсы:

Всё время знал, что торговые агенты у нас зарабатывают неплохие деньги и поэтому и искал что-то для себя в этом направлении. Легко работать, когда есть такой продукт, которым сам пользуешься и точно знаешь, что предлагаешь людям.

Отпуск.

Торговый представитель

Плюсы:

Я тут долгое время не задержался, потому что предложили другую работу и нужно было ехать в другой город работать и жить и поэтому ушел. А так бы остался, потому что всё устраивало на 100%.

Отношение к самой работе.

Мерчендайзер

Плюсы:

Устроился в эту компанию на пару месяцев специально для того, чтобы можно было заработать себе на телефон хороший и у меня получилось. Рассчитался без проблем, выплатили всё, что должны.

Всё нормально.

Мерчендайзер

Плюсы:

Понятное дело, что сейчас не самый лучший вариант вообще для трудоустройства, но всё равно когда все выйдут из карантина. то хотелось бы получить новую работу.

Пока не устроился, всё устраивает.

Торговый агент

Плюсы:

Працюю тільки третій місяць тут. Це моя перша робота торговим представником на власному автомобілі. До цбого був досвід, але працював пішим торговим. Різниця є дуже велика в заробітках, тому що на своєму авто можно бистріше набагато пересуватися і це дає змогу більше заробляти.

верхнє керівництво.

Торговый агент

Плюсы:

Довго вибирав куди піти працювати — в таксі або торговим, вибрав другий варіант і не пошкодував. Можна більше заробляти і менше при цьому працювати.

Зарплату.

Мерчендайзер

Плюсы:

Благодаря этой работе я узнал вообще о такой должности, как мерчендайзер. Оказывается, что есть много профессий, о которых ранее и не знал никто. Всё идёт из Запада.

Зарплату. Всегда мало.

Промоутер

Плюсы:

В продажах не перший рік працюю, тому ця робота мені була відразу максимально цікава і відразу на неї пішов.

Боса.

Торговый представитель

Плюсы:

Для торгового представителя очень важно, чтобы был продукт хорошо продаваемым, потому что всё это влияет на планы продаж. С этой продукцией вообще без проблем.

количество торговых точек.

Мерчендайзер

Плюсы:

Якщо вам є повних 18 років і у вас приємна зовнішність, то тоді знайти роботу не проблема. Є дуже багато торгових точок, куди можуть взяти мерчендайзером або промоутером.

більше часу на обід)

Торговый представитель

Плюсы:

Відносно того, що тут багато слухів ходить про те, що дуже велика текучка, не знаю. тому що працюю більше 6 місяців і за цей час ніхто не звільнився. Нормальні умови праці.

Зарплату.

Промоутер

Плюсы:

На початку складно працювати трохи, особливо якщо не знайомий з продукцією, не куриш, звик до офісної роботи і т.д., але потім звикаєш швидко.

Зробити більшу обідню перерву.

Торговый представитель

Плюсы:

Я пішов працювати торговим представником тільки з причини, що там добре платять і робота більш менш цікава в тому плані, що постійно спілкуєшся з людьми, ставлять плани, мотивація і т.д. В регіоні краще нічого не знайшов.

Іноді хочеться більше працювати.

Одесса

Торговый представитель

Плюсы:

Случайно попал на объявление, когда искал себе работу на должность торгового представителя. Прошел собеседование норм, но так никто не перезвонил. Может взяли кого-то уже.

сервис работы с потенциальными работниками.

Торговый агент

Плюсы:

Хочу к ним попасть на работу, потому что нормально платят и нормальные сигареты выпускают. Если верить производителю, то можно сказать, что экологически чистый продукт, несмотря на вредность. Лучше уже курить сигареты без химии, чем травиться тем, что сейчас могут продавать.

этикетку на сигаретах)

Торговый представитель

Плюсы:

Работал в этой компании на протяжении нескольких лет, пока находился во Львове. Потом в связи с переездом был вынужден уйти. В целом нормально можно работать и зарабатывать.

Хотелось бы больше зарабатывать.

Промоутер

Плюсы:

Добре, коли ви прийдете на місце іншого співробітника, який зміг підняти район, наприклад. Ось тоді простіше буде працювати, тому що завжди в таких компаніях ставлять великі плани, які потрібно виконувати.

Більше торгових точок.

Производство и дитрибуция табачных изделий на территории Украины

Фото от сотрудников компании Львовская табачная фабрика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Львовская табачная фабрика

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Львовская табачная фабрика для трудоустройства?

⚡ Из 32 сотрудников компании Львовская табачная фабрика 7 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Львовская табачная фабрика

32 сотрудников компании Львовская табачная фабрика оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Львовская табачная фабрика оценивают начальство компании?

32 сотрудников компании Львовская табачная фабрика оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Львовская табачная фабрика оценивают карьерный рост в компании?

32 сотрудников компании Львовская табачная фабрика оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5