Львовская табачная фабрика
торговый дом
Работа в Львовская табачная фабрика
Оценка работы Львовская табачная фабрика

Отзывы сотрудников о компании Львовская табачная фабрика

Житомир

Промоутер

Плюсы:

По сравнению с другими работами, где приходилось работать в Житомире, то на работая составе Львовской табачной фабрики можно сделать вывод, что можно и в Украине неплохо зарабатывать.

Всегда хочется больше зарабатывать.

Мерчендайзер

Плюсы:

Если бы не мой переезд, то я бы остался работать там до сих пор. За 2 года работы успел выучить очень хорошо все свои обязанности, уже сам стажировал людей. Хороший коллектив, отличная работа причём для всех, студентов даже берут. Сам таким пришел.

Сделать больше отдыха.

Торговый агент

Плюсы:

Всё время знал, что торговые агенты у нас зарабатывают неплохие деньги и поэтому и искал что-то для себя в этом направлении. Легко работать, когда есть такой продукт, которым сам пользуешься и точно знаешь, что предлагаешь людям.

Отпуск.

Торговый представитель

Плюсы:

Я тут долгое время не задержался, потому что предложили другую работу и нужно было ехать в другой город работать и жить и поэтому ушел. А так бы остался, потому что всё устраивало на 100%.

Отношение к самой работе.

Мерчендайзер

Плюсы:

Устроился в эту компанию на пару месяцев специально для того, чтобы можно было заработать себе на телефон хороший и у меня получилось. Рассчитался без проблем, выплатили всё, что должны.

Всё нормально.

Торговый агент

Плюсы:

Довго вибирав куди піти працювати — в таксі або торговим, вибрав другий варіант і не пошкодував. Можна більше заробляти і менше при цьому працювати.

Зарплату.

Мерчендайзер

Плюсы:

Благодаря этой работе я узнал вообще о такой должности, как мерчендайзер. Оказывается, что есть много профессий, о которых ранее и не знал никто. Всё идёт из Запада.

Зарплату. Всегда мало.

Промоутер

Плюсы:

В продажах не перший рік працюю, тому ця робота мені була відразу максимально цікава і відразу на неї пішов.

Боса.

Торговый представитель

Плюсы:

Для торгового представителя очень важно, чтобы был продукт хорошо продаваемым, потому что всё это влияет на планы продаж. С этой продукцией вообще без проблем.

количество торговых точек.

Торговый представитель

Плюсы:

Відносно того, що тут багато слухів ходить про те, що дуже велика текучка, не знаю. тому що працюю більше 6 місяців і за цей час ніхто не звільнився. Нормальні умови праці.

Зарплату.

Торговый представитель

Плюсы:

Я пішов працювати торговим представником тільки з причини, що там добре платять і робота більш менш цікава в тому плані, що постійно спілкуєшся з людьми, ставлять плани, мотивація і т.д. В регіоні краще нічого не знайшов.

Іноді хочеться більше працювати.

Торговый представитель

Плюсы:

Работал в этой компании на протяжении нескольких лет, пока находился во Львове. Потом в связи с переездом был вынужден уйти. В целом нормально можно работать и зарабатывать.

Хотелось бы больше зарабатывать.

Мерчендайзер

Плюсы:

Потрапив в хорошу команду, де приємно працювати. Багато хто скаржиться на свою роботу, на колектив, але мені може пощастило, що навіть додому іноді не хочеться йти. Цікава робота.

Збільшити загальну кількість годин.

Торговый представитель

Плюсы:

Когда искал работу, мониторил рынок на предмет зарплат, учитывая свои навыки, стаж. Среди всех компаний, что перебрал, где побывал лично, прошел даже собеседование, готовы были принять на работу, здесь лучшее предложение по заработной плате. Поспрашивал у бывалых, вроде как на з. п не обманывают. Что обещают, то и платят, задержек тоже нет. В наше время это очень важно.

Больше тренингов внутри компании.

Торговый представитель

Плюсы:

Мене влаштовує те, що є ставка, а не тільки відсоток, план виконання і т.д. Так можна за такою схемою взагалі без зарплати сидіти.

Ставку.

Торговый представитель

Плюсы:

Долгое время сидел без работы, пока не предложили хорошую вакансию в этой компании. Так сложилось, что кроме торговли не вижу для себя никаких больше перспектив и поэтому искал что-то в этом направлении. Пошел торговым. Работаю уже около 7 месяцев.

Всё устраивает. Если попадется нормальный супервайзер, то считайте, что повезло крупно.

Промоутер

Плюсы:

Я почав тут працювати ще тоді, коли був студентом, тому що потрібна була робота з гнучким графіком, щоб це не заважало навчанню. Я таке і знайшов. Промік — це те, що мені потрібно.

Мені все подобається.

Консультант

Плюсы: Самая высокая зарплата среди табачных компаний хорошее начальство гибкий график, сам себе его составляешь и можешь отменить в любой момент или поменять точку при форс-мажорах
Что можно улучшить: форму. очень холодные пуховики и неудобные сумки. Весь синий выглядишь как пингвин или малолетка из 2007, а не лицо бренда. Начальство не прислушивается к отзывам. Многие уже пробовали и сигареты не нравятся, но план не понижается Не всегда точки хорошие. Но это уже проблема контингента... Иногда тяжело стоять всю смену на ногах постоянно

Производство и дитрибуция табачных изделий на территории Украины

Фото от сотрудников компании Львовская табачная фабрика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Львовская табачная фабрика

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Львовская табачная фабрика для трудоустройства?

⚡ Из 18 сотрудников компании Львовская табачная фабрика 4 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 14 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Львовская табачная фабрика

18 сотрудников компании Львовская табачная фабрика оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Львовская табачная фабрика оценивают начальство компании?

18 сотрудников компании Львовская табачная фабрика оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Львовская табачная фабрика оценивают карьерный рост в компании?

18 сотрудников компании Львовская табачная фабрика оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5