Работа в Sim Shop

Отзывы сотрудников о компании Sim Shop

Прекрасный и дружный коллектив, коллеги всегда помогут, если потребуется.
Руководители одобряют идеи по улучшению и автоматизации процессов, помогают в их реализации, а также готовы вкладываться в обучение сотрудников, что немало важно.
Огромный плюс: работа в удаленном формате и классная корпоративная культура, несмотря на то, что компания небольшая. Вижу большой потенциал для развития здесь!
Устраивать тимбилдинги и познакомиться всем лично.

Привет! Спасибо за «пятёрку» в отзыве 🤩
Наши коллеги — наше богатство, согласны с тобой :) Нас, как и тебя, драйвит работа, мощные результаты и возможность развиваться.

Про тимбилдинги ребята пишут регулярно, поняли-приняли, уже прорабатываем варианты для реализации.

Ульяновск,
Нравится атмосфера открытости, честности и поддержки. Четко разграниченный круг обязанностей, понятные цели и задачи. В компании ценится и поощряется инициативность и самостоятельность.
ну если честно, то мне все нравится. Разве что личного общения иногда не хватает.

Июнь 2023
Привет! Каждый раз приятно читать подобные отзывы. Resim Partners — это по любви, однозначно❤️

Рады, что тебе комфортно развиваться вместе с командой, потому что нам важно расти вместе. Будем стараться двигаться в том же направлении и дальше.
Спасибо, что ты с нами!:)

Ульяновск,
Отличный работодатель! Создает комфортные условия для работы, развития и реализации своих идей в жизнь на благо компании. Особо импонирует отсутствие бюрократических процедур в решении рабочих вопросов. Руководители компании всегда поддерживают (словом и делом) не только в решении рабочих вопросов, но и личных проблем. Достойная оплата труда за результат. Работая у такого работодателя, проникаешься идеями, принципа и целями компании и стремишься выкладываться на 110% (Никаких переработок при этом никто не требует).
Не хватает тимбилдингов

Ведущий менеджер по продажам

Работа была организована очень системно, налажены бизнес-процессы. Зарплата всегда выплачивалась вовремя. Еще больше мотивации прибавляла команда - ребята дружные и отзывчивые.
В компании есть возможность вырасти и применить все свои знания, если в чем-то не хватало скиллов - руководители всегда шли на встречу и помогали развиваться.
Устраивать совместные мероприятия для распределенной команды.

Салют! Круто, что ты оцениваешь работу в Resim Partners пятью звездами 😌

Наши коллеги и правда супер, они всегда готовы прийти на помощь и поделиться экспертизой.
Мы стараемся развивать наши бизнес-процессы, так как нет предела совершенства и всегда можно расти.

Знаем, что у работы на удаленке есть свои нюансы :) Чтобы поддерживать «коннект» мы проводим регулярные командные онлайн-встречи, личные встречи команды — это здорово и тоже важно, мы уже думаем над этим. Если у тебя есть идеи, поделись ими с эйчаром 🔥

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sim Shop

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sim Shop для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sim Shop для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Sim Shop оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Sim Shop оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Sim Shop оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Спортмастер