Работа в Разумные решения, НПК

Отзывы сотрудников о компании Разумные решения, НПК

Директор по персоналу

Работал больше 10 лет
Благодарна этой компании за 10 лет работы. Многому научили и показали.
Всегда было корректное общение и интереснейшие задачи для развития.
Отличный коллектив во времена расцвета компании.
Сейчас компания функционирует в сильно свёрнутом штате.

Руководитель отдела аналитики

Самара,
большие возможности заниматься тем, чем хочется; очень идейный коллектив, крутые проекты
может надо бы улучшить менеджмент

Системный аналитик

Самара,
Свобода выбора графика, хороший коллектив, интересные задачи
Регулярность выплаты зарплаты, уважительное отношение со стороны руководства

Project Manager

Самара,
Глобальные проекты, амбициозные планы и задачи. Хороший коллектив.
Экономия на всём. Маленькая команда на всё проекты, вечные авралы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Разумные решения, НПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Разумные решения, НПК для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Разумные решения, НПК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Разумные решения, НПК оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Разумные решения, НПК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Разумные решения, НПК оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Научно-производственная компания «Разумные решения» приглашает в сложное и трудное, но увлекательное путешествие!

Мы – команда разработчиков, которая создает мультиагентные системы нового поколения для решения сложных задач управления ресурсами в реальном времени.

Мы помогаем РКК «Энергия» управлять грузопотоком МКС и работаем над созданием облака (роя) спутников, для машиностроительных предприятий «Аксион-Холдинг», «АвиаАгрегат» и «Кузнецов» - строим сменно-суточные задания для рабочих, для РЖД возвращаем Сапсаны к расписанию в случае непредвиденных событий, в транспортных компаниях «Пролоджикс», «Лорри» и «Монополия» планируем заказы и управляем грузовиками на дорогах, помогаем службе газа 004 Средне-Волжской газовой компании планировать работу аварийно-ремонтных бригад, распределяем товары по складам в цепочках поставок зарубежных производителей продуктов питания и т.д.

Если Вы устали от рутины программирования или аналитики, скучаете от внутренней пустоты, шаблонности и серости окружающего мира, далеки от интриг ради продвижений по карьерной лестнице, но Вам надоело зависеть от чужой воли, и Вы страстно желаете вызывающе сложных и трудных задач с важностью землетрясений, Вы профессиональны и талантливы, энергичны и упорны в достижении цели, Вы готовы добиваться результатов 7 дней в неделю  и 24 часа в сутки и хотели бы гордиться своими продуктами в сравнении с продукцией мировых лидеров, мы приглашаем Вас в нашу команду.

Наши разработки используют принципы теории сложных адаптивных систем, механизмы самоорганизации и эволюции и модели нелинейной термодинамики, присущие живой природе. Мы приглашаем Вас в опасное и трудное путешествие в этот мир сложных самоорганизующихся адаптивных систем, обладающих эмерджентным (вспыхивающим) интеллектом, возникающим спонтанно, в заранее непредвиденные моменты времени, и проявляющего себя цепочками автокаталитических реакций согласованных изменений состояний агентов. Здесь Вы встретите задачи искусственного интеллекта и реального времени, параллельных асинхронных вычислений и мобильных приложений. А еще впереди у нас Интернет вещей, Semantic Web, понимание текста и извлечение знаний и много других революционно новых решений и областей применения, способных удовлетворить любой самый требовательный вкус настоящих разработчиков.

Не обещаем простой и легкой жизни и «золотых гор», но поддерживаем в команде интерпренерский подход и гарантируем широчайший простор и всемерную поддержку творчества, продуктивной и результативной работы, а в случае успеха – более чем достойную оплату результатов (без ограничений), лавры победителя, почет и уважение среди профессионалов в мире, поддержку в создании развитии совместного бизнеса и любовь умных и красивых девушек, обычно не остающихся равнодушными к успешным в своем деле первооткрывателям и первопроходцам.

Для мастеров премьер лиги, обладающих адреналином и лидерскими способностями, как у спортсменов или гонщиков, предлагаем  работу на международном рынке с крупными, особенно сложными и требовательными клиентами, которые не смогли найти достойного воплощения своих передовых идей и замыслов нигде в мире, кроме как в нашей компании.

Яндекс
МегаФон