Работа в Лидер-Снек,ООО
Кременчуг

Отзывы о работе на должности Наладчик в компании Лидер-Снек,ООО — Кременчуг

сентябрь 2020
стабильная работа с хорошей зарплатой и уважением к сотрудникам. Работаю наладчиком оборудования. Опыт большой, работал и на других фирмах. Но там к наладчикам относились как к собакам. Оборудование поломалось — «фас» — ремонтируй в любое время дня и ночи. Здесь не так, есть четкий план профилактики. Если свехурочные, то и платят сверху или дают отгул, когда хочешь.
мне далековато добираться, если развозки нет — проблемы. но это редко бывает.

июнь 2020
аботаю оператором линии, пришел без опыта, но это он е стало проблемой, всему научили и первое время контролировали и подсказывали что не так. Сейчас втянулся и нормально- с коллективом нормальные отношения, без проблем можно поменяться с кем-нибудь сменой. Зарплата вовремя дается, устроен официально, так что стаж идет.
Не скажу, что это прям работа моей мечты- всегда нужно стремиться к большему, но как для нашего небольшого городка это самое достойное место.

февраль 2020
Современное производство, достойный заработок. Все вопросы решаемы, если не косячить то все в норме. Руководство лояльное. Загруженность 100%, времени на побездельничать просто нет.
Всегда есть к чему стремиться.