Работа в Финансовые Решения

Отзывы сотрудников о компании Финансовые Решения

ООО «Финансовые решения» (сервис КРЕДДИ) – компания, предлагающая финансовый сервис для поколения Y в формате онлайн c ноября 2013 года. Наша цель - изменить восприятие финансовой услуги у этого поколения; мы предлагаем клиентам сервис доступа к новым возможностям прямо сейчас, даже если у них в данный момент нет денег. Все действия, связанные с подключением и использованием сервиса, клиенты осуществляют исключительно в режиме онлайн.

У нас особенная корпоративная культура, в своей основе имеющая демократичный стиль управления, стимулирующая сотрудников на высказывание собственного мнения и раскрытие творческого потенциала, максимальной вовлеченности во все бизнес-процессы, принятие участия в разработке ключевых решений компании. Мы считаем, что наш главный актив – наша команда, мы ценим каждого сотрудника как яркую индивидуальность и умеем не только хорошо работать, но и весело отдыхать вместе. Наши ключевые ценности: взаимное уважение, нацеленность на результат, командная работа, эмпатия по отношению к клиенту, стремление к совершенствованию, драйв и уверенность в себе и своих силах, самостоятельность, быстрота реакции, стремление брать на себя ответственность.

Альфа-Банк
Россельхозбанк