Работа в Петро‑Сервис

2,1
1,5

Бывший офисный сотрудник

май 2024
Некоторые коллеги действительно так семья, очень сплоченные, доброжелательные. В офисе стоят их же автоматы, поэтому далеко ходить не надо, можно покушать со скидкой.
Руководитель компании очень часто проявляет неуважение к своим сотрудникам. Кричит, давит, обзывает, переходит на личности.
Сотрудники, которые с ним давно - терпят, но новые - как правило, не приживаются. Для техников-операторов гигантские штрафы.
Слишком много бюрократии и бумажек. Сотрудники не собираются развиваться. Если захотите что-то внедрить по приходу в компанию, все идеи забракуют.

Техник-оператор

В компании хороший коллектив, все остальное это попытка отымить деньги , вас постоянно будут штрафовать, а руководитель пытается усидеть на двух стульях.
График работы когда подписываешь документы с 8-17 но на самом деле ты приезжаешь к 7 утра что бы получить товар и работать пока не проедешь все точки и им все равно, будет во сколько ты закончишь , приедешь раньше 15:00 на базу то ты ничего не делал поедут сразу проверять тебя и оштрафуют за любую мелочь , и да способ оплаты там 3 раза в месяц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петро-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петро-Сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Петро-Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петро-Сервис оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петро-Сервис оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петро-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Мы — компания «ПЕТРО-СЕРВИС».

Более 22 лет мы последовательно и сфокусировано развиваем автоматизированный сервис для наших клиентов.

Наша миссия – заряжать жизненной энергией людей, повышать их рабочий тонус, делать бодрее и веселее 24 часа в сутки 7 дней в неделю на расстоянии вытянутой руки.

Наша команда – только квалифицированные, энергичные и ответственные специалисты.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Собственная торговая марка JVI
  2. Уникальное высокотехнологичное торговое оборудование;
  3. Используем ингредиенты ведущих мировых производителей;
  4. Повышаем эффективность и лояльность персонала, обеспечивая комплексное питание для сотрудников на расстоянии вытянутой руки;
  5. Нестандартные решения для вашего соц. пакета: фудкарта, бонусы и программы лояльности;
  6. Эко-решения в автоматизированной торговле.
  7. Забота о вашем здоровье, комфорте и безопасности – наш приоритет!
FIX PRICE
Спортмастер